главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
ЕрАлАШ / 26.11.09 - 15:06 #3064072
ребята я вот непойму одной штуки,как нада проезжать на знак уступи дорогу,хто должен уступать я или они
цитата приват /
Morgalis / 26.11.09 - 15:20 #3064166
QUOTE
ребята я вот непойму одной штуки,как нада проезжать на знак уступи дорогу,хто должен уступать я или они


А потом удивляются, что люди с второстепенной как с главной вылетают :unsure: :D
цитата приват /
ЕрАлАШ / 26.11.09 - 15:22 #3064173
может вы просто неумехи
цитата приват /
Империя / 26.11.09 - 15:34 #3064253
1. очень бесит когда стоишь в левом ряду на светофоре, а какое-то чудовище впереди мало того, что трогается когда скоро зеленый закончится, так еще и в последний момент включает левый поворот... Часто бывает на пересечении Героев и Дзержинского.
2. И вопрос. У машин представительского класса, затонированных со всех сторон и чаше без номеров в комплектации нет поворотников?
цитата приват /
ЕрАлАШ / 26.11.09 - 15:38 #3064269
вы в курсе шо пьяные пупси своей письке не хозяйки
цитата приват /
Пьеро / 26.11.09 - 16:15 #3064457

QUOTE
Кто-нибудь, что-нибудь знает о "кирпиче", установленном в начале подъёма на "7 ветров" со стороны Шесхариса? 
ЗЫ: выглядит как самопал.



Ну вообщето кирпич,подразумевает,что въезд на дорогу с односторонним движением запрещен....

цитата приват /
artem / 26.11.09 - 16:28 #3064516
QUOTE (Пьеро @ 26.11.09 - 16:15)
QUOTE
Кто-нибудь, что-нибудь знает о "кирпиче", установленном в начале подъёма на "7 ветров" со стороны Шесхариса? 
ЗЫ: выглядит как самопал.



Ну вообщето кирпич,подразумевает,что въезд на дорогу с односторонним движением запрещен....

:blink: :blink: :blink: поставь машину и больше ее не трогай
цитата приват /
Lagovass / 26.11.09 - 16:35 #3064540
QUOTE (ЕрАлАШ @ 26.11.09 - 16:06)
ребята я вот непойму одной штуки,как нада проезжать на знак уступи дорогу,хто должен уступать я или они

Маааленький такой совет,положи водительское куда нибудь и забудь где оно лежит,а машину в гараж а еще лучше продай что бы соблазна не было чужие машины ремонтировать
цитата приват /
StrazhDующий / 26.11.09 - 16:36 #3064543
артем - валяюсь :D
цитата приват /
xitrii_lis / 26.11.09 - 16:42 #3064558
цитата приват /
Vampir / 26.11.09 - 17:51 #3064809
АРТЕМ + 500!!! Умница! я оборжался! :D :D :D :'( :D
цитата приват /
Пьеро / 26.11.09 - 18:07 #3064867
QUOTE (artem @ 26.11.09 - 16:28)
QUOTE (Пьеро @ 26.11.09 - 16:15)
QUOTE
Кто-нибудь, что-нибудь знает о "кирпиче", установленном в начале подъёма на "7 ветров" со стороны Шесхариса? 
ЗЫ: выглядит как самопал.



Ну вообщето кирпич,подразумевает,что въезд на дорогу с односторонним движением запрещен....

:blink: :blink: :blink: поставь машину и больше ее не трогай

ну почти уговорил...
цитата приват /
mrVa / 26.11.09 - 18:15 #3064892
QUOTE (StrazhDующий @ 26.11.09 - 13:55)
+1...только в какую сторону запрещает въезд неизвестно...походу местные поставили мол к ним в низ к баракам нельзя въезжать :D

Неее. Установлен так, что "запрещает" подъём вверх на перевал.
цитата приват /
Vampir / 26.11.09 - 18:18 #3064901
эт че, на перевал больше не заедешь?
цитата приват /
Пьеро / 26.11.09 - 18:21 #3064913
QUOTE (Vampir @ 26.11.09 - 18:18)
эт че, на перевал больше не заедешь?

знаки изготовленные не по ГОСТу в топку.
цитата приват /
kot_ / 26.11.09 - 18:26 #3064927
машины изготовленные не по ГОСТу тоже фтопку
цитата приват /
mrVa / 26.11.09 - 18:44 #3064975
QUOTE (Пьеро @ 26.11.09 - 18:21)
QUOTE (Vampir @ 26.11.09 - 18:18)
эт че, на перевал больше не заедешь?

знаки изготовленные не по ГОСТу в топку.

Vampir,
вроде "все" ездят B)
Мыж не Японцы :D - знак поставили, а жизнь продолжается.


Пьеро,
А как определить, проезжая мимо, что он не по ГОСТу? Подобное твоему мнение не даёт права не следовать знаку.
цитата приват /
StrazhDующий / 26.11.09 - 18:59 #3065004
кстати да...между прочим на Дворце тоже стоит знак не по госту - вроде по форме на "уступи дорогу" похож, и в то же время в центре нарисован мужской половой орган...приемущественно африканца, ибо чёрного цвета! :(
цитата приват /
Пьеро / 26.11.09 - 19:00 #3065005
QUOTE (mrVa @ 26.11.09 - 18:44)
Пьеро,
А как определить, проезжая мимо, что он не по ГОСТу? Подобное твоему мнение не даёт права не следовать знаку.

3.13 Размеры знаков по типоразмерам должны соответствовать требованиям таблиц Д.2-Д.8 приложения Д.

3.14 На знаках 1.1-2.4, 2.6, 3.2-3.33, 4.8.1-4.8.3, 5.23.2, 5.24.2, 6.13, 6.15.1-6.16, 6.18.1-6.19.2 ширина наружной каймы должна быть 10 мм, на знаках 2.5, 2.7, 3.1, 4.1.1-4.7, 5.1-5.22, 5.27-5.34, 6.1-6.8.3, 7.1-7.18 - 20 мм.

Ширина каймы на знаках 8.1.1-8.21.2 должна быть 10 мм.

Внутренний радиус закругления красной каймы на знаках 1.1, 1.2, 1.5-1.33, 2.3.1-2.4 должен составлять 10 мм.

На знаках 1.1-1.3.2, 1.5-1.32, 2.3.1-2.4, 2.6, 3.2-3.20, 3.22, 3.24, 3.26-3.30, 3.32, 3.33 допускается не наносить наружную кайму при соответствующем увеличении ширины внутренней каймы.

3.15 Отклонения линейных размеров каймы, символов, букв и цифр изображений знаков всех типоразмеров не должны превышать ±1 мм. Отклонения линейных размеров поля знаков всех типоразмеров не должны превышать ±1 мм, а знаков индивидуального проектирования - ±5 мм.

ГОСТ дорожных знаков
цитата приват /
StrazhDующий / 26.11.09 - 19:04 #3065019
Пьеро - ты часто с рулеткой лазиешь по столбам дор.знаков в попытках каёмочку белую замерить? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос