главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
ugin5 / 24.11.09 - 12:25 #3057522
QUOTE (qpstrd @ 24.11.09 - 09:50)
СОМНАМБУЛЫ!!!!!! ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!! КАКОГО ФИГА ПЕРЕТЬСЯ ОБЪЕЗДНЫМИ ПУТЯМИ И СПАТЬ НА НИХ?????? ЖМИИИИТЕЕЕ ГААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как правило, на объездных путях дороги не фонтан. А мне подвеску свою жаль. Пара минут кому-то там сзади погоды не сделают :unsure:
цитата приват /
Rassol / 24.11.09 - 12:42 #3057580
можно и на красный проехать
цитата приват /
qpstrd / 24.11.09 - 12:44 #3057591
QUOTE
Как правило, на объездных путях дороги не фонтан. А мне подвеску свою жаль. Пара минут кому-то там сзади погоды не сделают 
так а чего переться тогда на объездные пути, если пара минут тебе погоды не делает? постой эту пару минут на центральной улице с хорошим асфальтом. А так это называется и сам не гам и другому не дам. Да и вообще причем тут дороги? рассмотрим классичесий случай объезда пробки на видова напротив 40-й школы. Объезжается одним кварталом вверх. Спрашивается, нафиг переться туда, если потом на выезде на видова стоять и пропускать всех до тех пор, пока не загорится красный на том самом светофоре, который объезжал???
цитата приват /
ugin5 / 24.11.09 - 15:07 #3058230
QUOTE (qpstrd @ 24.11.09 - 12:44)
QUOTE
Как правило, на объездных путях дороги не фонтан. А мне подвеску свою жаль. Пара минут кому-то там сзади погоды не сделают 
так а чего переться тогда на объездные пути, если пара минут тебе погоды не делает? постой эту пару минут на центральной улице с хорошим асфальтом. А так это называется и сам не гам и другому не дам. Да и вообще причем тут дороги? рассмотрим классичесий случай объезда пробки на видова напротив 40-й школы. Объезжается одним кварталом вверх. Спрашивается, нафиг переться туда, если потом на выезде на видова стоять и пропускать всех до тех пор, пока не загорится красный на том самом светофоре, который объезжал???

Прусь затем,чтоб пару десятков минут не простоять на центральной улице :unsure:
Про "гам не дам" - объезд объезду рознь. Я вот через 13-й часто на Видова езжу, потому как возле Лукойла по утрам пробки. Так вот на въезде в 13-й, возле Магнита, висит знак "жилая зона". Там вообще скорость не больше 20 км/ч. Плюс асфальт (или покрытие,его заменяющее) там не фонтан. Потому я еду медленно и осторожно из-за вышеуказанных причин. Надеюсь, я не сильно мешаю вам :unsure:
цитата приват /
ganzo / 24.11.09 - 15:22 #3058298
Все понятно, но нахрена капсить?!?!? :( каждый катает как может.
2 qрstrd ты предлогаешь вылетать со второстепенной и е..шить того кто на главной? И пусть будет пробка везде? Бугага. Без обид. :) бывает. :)
цитата приват /
qpstrd / 24.11.09 - 16:24 #3058543
QUOTE
Все понятно, но нахрена капсить?!?!? 
извиняюсь, просто наболело-допекло.

QUOTE
ты предлогаешь вылетать со второстепенной и е..шить того кто на главной? И пусть будет пробка везде? Бугага. Без обид.  бывает. 
я предлагаю не утрировать и коли поперся объезжать чтоб сэкономить время, то будь добр идти этим намеченным планом - чтоб выехать со второстепенной не нужно никого в бок бить, но и ждать пока горизонт не очистится тоже нет нужды, немножко расторопнее нужно быть, даже в плотной пробке иногда окошки бывают, а там так тем более - полно "тормозов" которые переползая ЛП создают приличного размера окна перед собой, что не только одна, но и две-три легковушки со второстепенной могут успеть воткнуться.

QUOTE
Прусь затем,чтоб пару десятков минут не простоять на центральной улице 
а по факту там где можно проехать за 5 минут в результате приходится ехать все 25 :(

QUOTE
Про "гам не дам" - объезд объезду рознь. Я вот через 13-й часто на Видова езжу, потому как возле Лукойла по утрам пробки. Так вот на въезде в 13-й, возле Магнита, висит знак "жилая зона". Там вообще скорость не больше 20 км/ч. Плюс асфальт (или покрытие,его заменяющее) там не фонтан. Потому я еду медленно и осторожно из-за вышеуказанных причин. Надеюсь, я не сильно мешаю вам
если говорить про 13-й, то там достаточно чтоб хотя бы 10км\ч двигались, а то чаще всего сразу за гамнитом как бараны упрутся друг в друга и стоят дрыгаются вперед-назад, разъехаться не могут.
цитата приват /
xitrii_lis / 25.11.09 - 10:32 #3060291
я охреневаю уже как два утра подряд. выхожу из дома, чтобы ехать на работу, какой-то урод подпирает мне машину так, что в ней вздохнуть невозможно, не говоря уже о том, чтобы выехать... бить по колесам его, по лобовому.... как-то не по-человечески, оставила записку, еще раз так припаркуется, спущу все колеса....
молча поплелась на маршрутку....
цитата приват /
берендей / 25.11.09 - 10:39 #3060304
QUOTE (xitrii_lis @ 25.11.09 - 10:32)
я охреневаю уже как два утра подряд. выхожу из дома, чтобы ехать на работу, какой-то урод подпирает мне машину так, что в ней вздохнуть невозможно, не говоря уже о том, чтобы выехать... бить по колесам его, по лобовому.... как-то не по-человечески, оставила записку, еще раз так припаркуется, спущу все колеса....
молча поплелась на маршрутку....

Эмоции ваши, ой как понимаю...
Но в этом случае - только терпение: записочку, ещё записочку, и снова...
Потом записочку, поверх которой на капот кирпичик...
Только терпение... :)
цитата приват /
xitrii_lis / 25.11.09 - 10:56 #3060372
берендей
а что вы мне можете предложить? лупить машину до посинения, пока хозяин не выйдет или соседи начнут меня помидорами забрасывать?
цитата приват /
Fischlein / 25.11.09 - 10:59 #3060385
QUOTE (xitrii_lis @ 25.11.09 - 10:56)
берендей
а что вы мне можете предложить? лупить машину до посинения, пока хозяин не выйдет или соседи начнут меня помидорами забрасывать?

и даже тут не факт, что поможет.
меня тоже как-то подперли. стала пинать машину, сигналка орала минут 20. хозяин так и не появился :ph34r: пришлось тоже переться на маршрутку, оставив записку ему. правда, больше не подпирает.
цитата приват /
DANGEROUS / 25.11.09 - 11:41 #3060492
QUOTE (Fischlein @ 25.11.09 - 10:59)
QUOTE (xitrii_lis @ 25.11.09 - 10:56)
берендей
а что вы мне можете предложить? лупить машину до посинения, пока хозяин не выйдет или соседи начнут меня помидорами забрасывать?

и даже тут не факт, что поможет.
меня тоже как-то подперли. стала пинать машину, сигналка орала минут 20. хозяин так и не появился :ph34r: пришлось тоже переться на машину, оставив записку ему. правда, больше не подпирает.

А я бы в такой ситуации, лупил бы по машине до тех пор пока или хозяин не появился. Если бы надо было торопиться и никто бы не вышел, спустил бы все 4 колеса для первого раза, чисто нипеля открутил и уехал бы на такси к примеру. Если бы не понял в другой раз, повторил бы процедуру и записку написал и на капоте прижал бы кирпичом.
цитата приват /
берендей / 25.11.09 - 11:49 #3060518
QUOTE (xitrii_lis @ 25.11.09 - 10:56)
берендей
а что вы мне можете предложить? лупить машину до посинения, пока хозяин не выйдет или соседи начнут меня помидорами забрасывать?

Что мог, я вам уже предложил: терпение и записочки. ;)
Всё остальное - на ваше усмотрение. :)
цитата приват /
cowbell / 25.11.09 - 12:01 #3060544
QUOTE
спустил бы все 4 колеса для первого раза

а за свои авто не боязно? он ведь может ответить тем же....
самого часто подпирают во дворе... хорошо когда знаешь кто....
цитата приват /
xitrii_lis / 25.11.09 - 12:04 #3060552
QUOTE
а за свои авто не боязно?


вот, блин, и я о том же... номера не запомнила....

берендей
твои улыбочки вообще меня с толку сбивают :angry: издеваешься :(
цитата приват /
cowbell / 25.11.09 - 12:09 #3060569
хотя один раз, когда в наглую припарковались у выезда из кругового двора прямо перед моим носом, пришлось научить хорошим манерам путем выпускания воздуха из колес. Тогда ограничился тремя (больше времени не было). Самому правда пришлось задом сдавать через весь двор кругом, но надеюсь урок был усвоен....
Но то была залетная и я уехал... а своих соседских дебилоидов как то стремает так учить... ведь так же могут отыграться.. им же не в домек что это из совершенно чистых побуждений :)
цитата приват /
artem / 25.11.09 - 12:13 #3060577
QUOTE (xitrii_lis @ 25.11.09 - 10:32)
я охреневаю уже как два утра подряд. выхожу из дома, чтобы ехать на работу, какой-то урод подпирает мне машину так, что в ней вздохнуть невозможно, не говоря уже о том, чтобы выехать... бить по колесам его, по лобовому.... как-то не по-человечески, оставила записку, еще раз так припаркуется, спущу все колеса....
молча поплелась на маршрутку....

Танча
может он влюбился и хочет взаимности, а ты его не замечаешь? :)

в следущей записочке укажи, что в следущий раз его машина уедет на эвакуаторе на штраф стоянку. я б тыщу не пожалел на это дело
цитата приват /
xitrii_lis / 25.11.09 - 12:35 #3060644
вот ты злыдень!
два дня подряд, а машины-то разные...
вечером перегоню в другое место :unsure:
цитата приват /
Советикус / 25.11.09 - 12:50 #3060687
Какая-то ушасто-носатая женская пиписька на 11ой Ладе с номером 566 сегодня очень нагло пыталась вытеснуть меня из моей полосы около "шиферника"
цитата приват /
xitrii_lis / 25.11.09 - 12:54 #3060697
мож она тоже хотела с тобой познакомицца
прочитала бегло, получилось - *ужасно-волосатая женская пиписька* фу, и как ты это успел рассмотреть :suxx:
цитата приват /
Советикус / 25.11.09 - 12:57 #3060705
QUOTE (xitrii_lis @ 25.11.09 - 13:54)
фу, и как ты это успел рассмотреть :suxx:

я медленно ехал, поэтому успел расссмотреть :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос