главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
StrazhDующий / 20.11.09 - 14:47 #3048148
Холодно было вылазить из авто, решили поговорить через окна с припаркованной машинкой...

(IMG:http://i004.radikal.ru/0911/89/bcc8e005461ct.jpg)
цитата приват /
Vampir / 20.11.09 - 14:57 #3048184
обоссаться... и чем занимался хозюк этой машины?
цитата приват /
NONE2K / 20.11.09 - 17:26 #3048586
Р270РО 23 RUS - темно-синяя девятка - за рулём баба на вид лет 37 ми с короткой стрижкой - перестроение и другие маневры без поворотников
цитата приват /
KNV / 20.11.09 - 21:10 #3049097
Тут в соседнем топике болтовню по телефону за рулем обсуждают. Ну да, меня чужая болтовня напрягает, сам стараюсь даже по громкой связи говорить поменьше, а если разговор деловой, то обязательно останавливаюсь. Но как-то рано утром заметил машину впереди, беспричинно меняющую полосы движения и скорость. Это поведение меня раздражало, и я обогнал этого фрукта. Он ехал за рулем и читал газету, которая лежала на рулевом колесе! О чем люди думают, хз...
цитата приват /
romaneus / 23.11.09 - 14:56 #3054918
Постоянно удивляюсь тупизне тел сидящих за рулём авто.
Возле Магнита стоит фура с прицепом с включенной аварийкой. Трогается вперёд и на вторую полосу, а её подпирают сзади легковушки. Этим дуракам не в домёк, что он собирается заезжать на разгрузку. А когда фура начинает сдавать назад - сигналят. Тем самым сами в разы затрудняют движение, т.к. если бы остановились и не мешали маневровым работам, то длинномер быстро бы заехал и всё.
Был бы мозг, было бы сотрясение.
цитата приват /
bio / 23.11.09 - 16:32 #3055113
задолбали люди не чувствующие габаритов и паркующиеся кое как... в наше время с дефицитом парковки, иногда очень раздражает :)

(IMG:http://img81.imageshack.us/img81/157/img0046gx.jpg)
объехал по встречке 3 ряда, и когда появился просвет, поехал на красный...
цитата приват /
vic / 23.11.09 - 17:21 #3055233
Или мусор или дибылка какая нибудь ...Там часто такие фокусы проходят. Но обычно не на таком авто ;)
цитата приват /
StrazhDующий / 23.11.09 - 17:25 #3055244
у него Лада Калина GT - ему можно ;)

МЛ в новом кузове от мерина с номерами 999 мягко говоря вечно опаздывает...в очередной раз наблюдал его и чуть не словил на закруглении Героев, обходил всех по встречке в поворот
цитата приват /
vic / 23.11.09 - 17:30 #3055255
ну раз жити.....Хорошо не турба...А еще мне нравятся парканутые машины возле перекрестка...такие бывают затейники ;)
цитата приват /
Locust / 23.11.09 - 18:10 #3055343
как бороцца с неправильной парковкой:

QUOTE
Полицейские взорвали неправильно припаркованный автомобиль
РСН | 16:48:54


        Британские полицейские взорвали неправильно припаркованный автомобиль. Стражи порядка были обеспокоены возможным терактом.
        Жертвой чрезмерной бдительности полицейских стал 28-летний владелец красной "Хонды". Он припарковал свой автомобиль на двойной желтой линии недалеко от резиденции премьер-министра. Как выяснилось, мужчина приехал в Лондон, чтобы с друзьями отпраздновать день рождения.
        Он припарковал машину на несколько минут и отошел по делам, однако, когда вернулся, ее уже взорвали.


о как! :o
цитата приват /
romaneus / 23.11.09 - 19:45 #3055577
Нам бы так. Взлетело бы на воздух пару крутых тачек, все бы сразу стали парковаться по правилам. Такой способ самый доходчивый. А ещё я бы разрешил пожарке и скорой помощи в случае, если водитель принципиально не пропускает их с мигалкой применять механическое выталкивание. Вот тогда бы и скорая успевала и пожарка на вызов.
цитата приват /
566 / 23.11.09 - 21:58 #3056028
QUOTE (romaneus @ 23.11.09 - 20:45)
А ещё я бы разрешил пожарке и скорой помощи в случае, если водитель принципиально не пропускает их с мигалкой применять механическое выталкивание. Вот тогда бы и скорая успевала и пожарка на вызов.

Это разрешено даже на Украине :D
цитата приват /
Барменчик / 23.11.09 - 22:08 #3056050
Вопрос к бывалым по поводу парковки... На Леднёва всегда был такой дурдом или только как как на углу бизнес-центр открыли? Каждый день приходится там парковаться, так вот сегодня даже сделав 2 круга, так и не смог никуда воткнуться. Пришлось становиться аж возле хладокомбината :angry:
Притом бесит даже не то что машин много, а то что некоторые эксклюзивы паркуются параллельно тротуару, занимая 2 парковочных места
цитата приват /
bio / 23.11.09 - 22:21 #3056090
да там всегда жопа была...
цитата приват /
succuba / 23.11.09 - 22:35 #3056143
за свет заплатить нереально :unsure:
цитата приват /
artem / 24.11.09 - 00:11 #3056410
Гаишная акция
цитата приват /
МихаилСт / 24.11.09 - 00:17 #3056438
QUOTE (bio @ 23.11.09 - 16:32)

(IMG:http://img81.imageshack.us/img81/157/img0046gx.jpg)
объехал по встречке 3 ряда, и когда появился просвет, поехал на красный...

От большого количества имбецилов страшно ездить по городу... Там легко можно через заправку проехать уж коль понос прохватил по самое нехочу. Судя по номерам мусорок паходу.
цитата приват /
ILYA M / 24.11.09 - 01:17 #3056658
Если баян - извиняйте
реально очень понравилось, настроение подняло
http://www.youtube.com/watch?v=4KQ5ofvhmwo...player_embedded
цитата приват /
Империя / 24.11.09 - 08:01 #3056773
:) подняло настроение.. спасибо.
цитата приват /
qpstrd / 24.11.09 - 09:50 #3057036
СОМНАМБУЛЫ!!!!!! ПРОСНИТЕСЬ!!!!!!! КАКОГО ФИГА ПЕРЕТЬСЯ ОБЪЕЗДНЫМИ ПУТЯМИ И СПАТЬ НА НИХ?????? ЖМИИИИТЕЕЕ ГААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос