главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
vic / 02.11.09 - 17:04 #3004662
Насчет 6 отдела -думаю гаи надо распустить ;) Пусть 6 отдел занимается....татарин газилист просто обкуренный не той травой был....А то бы он как всегда катал людей ;)

Между проч возле мадроза с гранатой и с другой стороны..Возле банка...Всегда так паркуются...Это стиль такой. Может это банкиры ? :D
цитата приват /
screaming90 / 02.11.09 - 18:06 #3004801
Банкиры на тротуаре ставят ;) как Бэха з4 красная ;) а это создание видать в аптеку спешило за контрацептивами
цитата приват /
zorg-l / 02.11.09 - 18:12 #3004823
сегодня народ какой то чумной за рулём... пока ехал по советов, то 3 раза чуть не притёрли... еду в своём левом ряду, а из среднего ряда перестраиваются в мой без поворотников и даже не смотря в зеркало... ну неужели им свою машину не жалко? :angry:
цитата приват /
kerosin / 02.11.09 - 19:03 #3004953
QUOTE (screaming90 @ 02.11.09 - 14:57)
Быдлее парковки найти нельзя наверное...Перед матросом с гранатой...полоса предназначенная для поворота направо...и это г стало бл...и это при том что на 20 метров ранее "самопроизворльный" небольшой карман.... :angry:


в том самом "самопроизвольном" кармане остановка тоже запрещена. Это так, между прочим. Потому что не "карман" он вовсе, а начало отдельной полосы для поворочивающих направо. Знак внимательно посмотри в след.раз.
А что касается формы и содержания - почему никто не встает в защиту этого человека со словами "да нормально он припарковался, просто все разъехались, вот и получилось некрасиво"... А то как старому синему мерину на др. стороне пр.Ленина, параллельно припаркованному (и никому не мешающему своей задницей) - так тому однажды в этой ветке все кости перемыли, а про мажоров, выставляющихся здесь и распахивающих двери у тебя под носом как ни попадя - все молчат.
Было время, как-то Джи-Джи на эвакуаторе грозился тут всех собирать - что-то так и не доехал ни разу.
цитата приват /
Саныч / 02.11.09 - 19:05 #3004957
QUOTE (screaming90 @ 02.11.09 - 18:06)
это создание видать в аптеку спешило за контрацептивами

лучше б его родители вовремя сходили..
цитата приват /
Хитрый_жук / 02.11.09 - 20:35 #3005089
QUOTE
это создание видать в аптеку спешило за контрацептивами
гандон за гандонами приехал)))
цитата приват /
ДмитрийDOC / 02.11.09 - 20:46 #3005108
(IMG:http://www.fastpic.info/image/20091102/8e21d09365_tn.gif)
Въезд во двор пятой поликлиники, мужичок на пятерке около получаса пытался выехать.
цитата приват /
566 / 02.11.09 - 20:56 #3005123
QUOTE (ДмитрийDOC @ 02.11.09 - 21:46)
Въезд во двор пятой поликлиники, мужичок на пятерке около получаса пытался выехать.

Стесьняюсь спросить - а где этот мужик на фото и откуда и куда он полчаса ломился? :o
цитата приват /
ДмитрийDOC / 02.11.09 - 20:57 #3005125
Выехать пытался. А фотать было недосуг.
цитата приват /
screaming90 / 02.11.09 - 21:02 #3005136
Че то не вкурил - из кустов не мог выехать или как? Судя по фото - ракурс такой что справа проспект Ленина идет?
цитата приват /
Советикус / 02.11.09 - 21:23 #3005165
QUOTE (ДмитрийDOC @ 02.11.09 - 21:46)
(IMG:http://www.fastpic.info/image/20091102/8e21d09365_tn.gif)
Въезд во двор пятой поликлиники, мужичок на пятерке около получаса пытался выехать.

Так а где "пятерка" на фото??
уехала уже??
цитата приват /
Сидор Пердюк / 03.11.09 - 09:04 #3005800
В теме про ДТП есть сообщение о белом тонированном "кирпиче". Не тот ли это ШумаГОЛОВЫЙхер, что две недели раздражет народ? Если он, то слава Богу.
цитата приват /
Crow / 03.11.09 - 11:17 #3006126
QUOTE (Советикус @ 02.11.09 - 21:23)
Так а где "пятерка" на фото??
уехала уже??

походу, пятерка в кадр не попала. а то наверху - фантом :D
цитата приват /
Fischlein / 03.11.09 - 13:16 #3006462
еще один гений парковки :blink: :ph34r:
(IMG:http://img134.imageshack.us/img134/40/img0157w.th.jpg)
цитата приват /
screaming90 / 03.11.09 - 13:47 #3006540
хм...на дороге пока льда нет...хотя отморозки появлисиь, любящие свернуть с дзержинки налево вниз по Куникова, выкатываясь на сцеплении и повернув голову вправо, лишь боковым зрением цепляя тех кому следует устаупать...из за такого хачмобиля (помоему шёха) ушел в бордюр, уходил в бордюр от удара :angry:
цитата приват /
МихаилСт / 04.11.09 - 09:43 #3008180
Лекарство от аварий





август 12th, 2008 | posted by motop4ik
219
points

«Водитель несет ответственность за свои действия за рулем, независимо от
того, хороший он человек или плохой, хороший водитель или нет».
Вальтер Рерль, двукратный чемпион мира по авторалли и испытатель автомобилей Porsche

Кто ездил за рулем в западных странах, знает о тамошнем порядке не понаслышке. Все идет как по нотам, никто никому не мешает.
Другой менталитет? Возможно, но нетолько.
В чем же главное отличие от нас, россиян?
Вспомните, что говорил вам инструктор в автошколе по поводу взаимоотношений на дороге? С «автошкольной» скамьи российский водитель усвоил только одно положение: «Если ты соблюдаешь правила — значит, ты прав, а как едут остальные, тебя не волнует!» Западного водителя в автошколе учили руководство
ваться иной заповедью: всегда исправить ошибку других
водителей или пешеходов. Потому что он, как абсолютно правильно выразился водитель экстракласса Вальтер Рерль, отвечает не только за свои действия, но и за всех!
Это означает, что он должен полностью подстраиваться под действия окружающих его участников движения: водителей автомобилей, мотоциклов, велосипедов и простых пешеходов. Вся изюминка западного секрета в том, что установка
о соблюдении правил — это не главное.
Главное — исправлять последствия нарушений других участников движения. И не задумываться при этом над причинами этих наруше
ний, и не смотреть в лица нарушителей! Боже упаси от желания когото проучить! Нарушителем может оказаться и беременная женщина, и еще зеленый, не оперившийся новичок, а может — это инвалид на авто с ручным управлением или иногородний водитель, с трудом ориентирующийся в чужом городе. Если вы сможете изменить таким образом свой менталитет, то с удивлением обнаружите, что вам больше никто не мешает на дороге. Ругаться больше не на кого!



Золотые слова! :'(

http://www.motolib.info/node/321
цитата приват /
kot_ / 04.11.09 - 10:10 #3008217
QUOTE
Вспомните, что говорил вам инструктор в автошколе по поводу взаимоотношений на дороге? С «автошкольной» скамьи российский водитель усвоил только одно положение: «Если ты соблюдаешь правила — значит, ты прав, а как едут остальные, тебя не волнует!»


и очень правильно.


QUOTE
Главное — исправлять последствия нарушений других участников движения. И не задумываться при этом над причинами этих наруше
ний, и не смотреть в лица нарушителей! Боже упаси от желания когото проучить!


ну а не скажет ли многоуважаемый сверх3,14здатый Вальтер Рерль, как можно исправить косо припарковавшегося идиота? или едушего на "красный"? Че за бред ваще, как можно исправлять чужие ошибки на дороге?
цитата приват /
МихаилСт / 04.11.09 - 10:16 #3008227
Очень просто - подрезать, вылезти и настучать в башню :D Правда потом может и отдача замучить :blink:
цитата приват /
mrVa / 04.11.09 - 10:17 #3008230
Остановка на "красный" (Советов х Цедрика)

(IMG:http://mrva.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/mrva.fotoplenka/140280516/xlarge/156341247.jpg)
цитата приват /
kot_ / 04.11.09 - 10:18 #3008232
QUOTE
Главное — исправлять последствия нарушений других участников движения. И не задумываться при этом над причинами этих нарушений, и не смотреть в лица нарушителей! Боже упаси от желания когото проучить!


QUOTE
Очень просто - подрезать, вылезти и настучать в башню


сам себе противоречишь.


QUOTE (mrVa)
Остановка на "красный" (Советов х Цедрика)


ты разве не видишь шо это лексус?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос