главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Пьеро / 26.10.09 - 17:32 #2989808
Сидор +1! Хоть кто-то правила знает!
цитата приват /
MaR / 26.10.09 - 17:37 #2989820
правила то я знаю ...но если из-за каждого малейшего отступления тут панику поднимать ...вот ты Пьеро - хоть ИНОГДА оступаешь ? я -да ...гордицца нечем , но надо иногда ...
цитата приват /
vic / 26.10.09 - 18:14 #2989884
Проезжал мимо того шевролета. Можно конечно и прижаться к нему и не пересекать сплошную. Ну если чирканул бы-я виноват же буду? Стоячая шевроле. И есть разного размера авто у людей..Если камаз к примеру-явно не проскочит до сплошной. Я пересек-навстречу как рах гаи ехали :D Че то они возле шлагбаума потом номера у машин откручивали. ;) .
цитата приват /
Stix / 26.10.09 - 19:13 #2990009
Дяденька лет 40 на бежевой четверке с378во какой то неадекватный...седня ехал с ним от Космоса до Нептуна...поворот на Снайпера - включает правый поворотник, заворачивает...напротив въезда во дворы "китайки" включает левый поворот и едет до пересечения с Суворовской...там его выключает и снова же включает левый o_O...едет по Суворовской до пролёта, соединяющего Суворовскую с Набережной...на детском садике включает левый (!) поворотник, затем его выключает и включает правый, заворачивает вниз (направо)...на въезде во дворы обгоняю его, тот едет с левым поворотником до Набережной...далее я выезжаю на неё, этот за мной и чудо спасло двигающегося по набережной Лансера от удара этой четвёрки в водительскую дверь...то ли качество авто соответствует европейским стандартам и рычажок поворота интуитивно сам влючается, или просто дяде ошибочно выдали квиток :(
цитата приват /
Пьеро / 26.10.09 - 19:41 #2990068
QUOTE (MaR @ 26.10.09 - 17:37)
правила то я знаю ...но если из-за каждого малейшего отступления тут панику поднимать ...вот ты Пьеро - хоть ИНОГДА оступаешь ? я -да ...гордицца нечем , но надо иногда ...

Естественно отступаю,ибо если ездить по правилам тебя снесут!
Но так нагло не мешаю движению! И вообще куплю Тазик,брошу работу и буду есздить тупо по правилам,подставляя его под разный дибилов!
цитата приват /
McDuck / 26.10.09 - 21:45 #2990436
QUOTE (MaR @ 26.10.09 - 18:37)
правила то я знаю ...но если из-за каждого малейшего отступления тут панику поднимать ...вот ты Пьеро - хоть ИНОГДА оступаешь ? я -да ...гордицца нечем , но надо иногда ...

То что от правил отступаю все- это факт.
Но, если ты отступаешь по СВОЕ инициативе это одно - это ТВОЙ ЛИЧНЫЙ выбор. И если в этом случае кто и виноват, то только ты.
Но вот когда тебя ЗАСТАВЛЯЮТ это делать, в т.ч. когда ты этого не хочешь и не собираешься, то тут совершенно другое дело.
И человек, который вынуждает тебя так поступать по меньшей мере мудак.

P.S. А если при этом ушлые гайцы заснимут подобную ситуацию на фото, то запаришься в суде доказывать, что это ты объезжал стоящий авто, а не обгонял движущийся.
цитата приват /
Benderrr / 26.10.09 - 22:11 #2990498
QUOTE (vic @ 26.10.09 - 18:14)
Проезжал мимо того шевролета. Можно конечно и прижаться к нему и не пересекать сплошную. Ну если чирканул бы-я виноват же буду? Стоячая шевроле.

Вернее будет сказать: и Вы тоже будете виноваты. Шевроле будет оштрафована гайцами за нарушение правил парковки, и в худшем раскладе будет жестоко оставлена без страховой выплаты по ОСАГО, именно из-за наличия собственной вины. Как-то так...
цитата приват /
DANGEROUS / 26.10.09 - 22:11 #2990499
Сегодня, Пазик 19 маршрутка, исполнил жестко. Проезжаю перекресток советов-свободы, еду по советов в сторону смены по левому ряду км 65-70. По правому тот самый пазик. Когда уже подчти я пересек свободы и подъезжал
к пешеходному, пазик как вдруг начал менять свое положение с правого ряда на левый без включенного поворотника. У него скорость км 40-50. Я по тормозам, опсигналил его хорошо. :angry: И основное действие произошло на пешеходном, меня на нем чуть в сторону к бордюру понесло. Он резко дернулся вправо, я газку и выровнял машину в 5 сантиметрах наверное от бордюра. Это дебил просто навсего при перестроение даже не посмотрел в зеркало. Но он, когда я его объехал поморгал аварийкой раз 5, я так понимаю он так извинился. :)

И все таки, что значит не нарушать в городе скоростной режим. Ехал бы я км 80-90 уже другой исход мог быть. Или в борт ему левый зарядил, либо об бордюр ударился бы.
цитата приват /
Mstitel / 27.10.09 - 10:47 #2991188
че за пробка от лукойла с утра? че за бред..
цитата приват /
Ирэн / 27.10.09 - 11:49 #2991333
нервные вы все какие-то :unsure:
цитата приват /
Stix / 27.10.09 - 17:40 #2992203
Стоим с соседом курим на балконе..подъезжает акцент...сначала высадил тётеньку, ну мало ли - чтоб до упора не заезжать...прошло 20 минут - оказывается припарковался так...ладно о других не думать - но неуж то свою же ж@#у не жалко, тем более что час пик на улице :(

(IMG:http://s51.radikal.ru/i132/0910/74/5cc878048290.jpg)

ЗЫ Рядом машина одного из форумцев :ph34r:
цитата приват /
Vegas / 27.10.09 - 18:15 #2992286
Вот ЭТА x%&ня исполняла седня.
едем по правому ряду по Анапскому никого не трогаем, скорость около 60, сзади со скоростью повыше упирается Ноут моргая фарами, при этом левая полоса свободная, только впереди метров 40 едет автобус, едем дальше, видя что для него никто не спрыгивает с дороги Ноут резко обходит слева, престраивается в наш (правый) ряд и резко бьет по тормозам - приходится экстренно тормозить так как такого не ожидали, думали дальше поедет после обгона. догнали на советов начали объяснять кто он такой, но поток двигается мал-помалу и сзади напирают, пришлось обойтись не цензурной лексикой, в ответ только услышали "я же моргал"... думаю для него эт не последние приключения.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
dru / 27.10.09 - 18:27 #2992305
Сегодня ехал из Крымска. Перед верхним постом, после камер обгоняет меня белая семрка почти по встречной, за рулем товарисч в милицейской форме.... После поста, как обычно пробочка из-за грузовиков, ну таки он эту пробочку по встречке объехал.... А потом мы недоумеваем как так случается что тачки на встречку вылетают....
цитата приват /
Maricaso / 27.10.09 - 20:44 #2992699
В субботу в 18:00 ехали из КраснодЫра. На выезде была жуткая пробка и многие водители могли достаточно долго наблюдать такую картину:
Сразу после Лукойловской заправки дамочка с ребенком на заднем сиденье джипа металась по полосе встречного движения. Она и вперед сначала ломилась и задом пыталась ехать обратно, но видимо решив что долго придется пятится, снова переходила на движение вперед. Мимо проехали гайцы и не остановились даже.
Как она туда попала я вообще не понимаю, ладно бы ночью, а тут белый день.
(IMG:http://www.fanstudio.ru/archive/20091027/V79QGmZe.jpg)
цитата приват /
Stix / 27.10.09 - 21:31 #2992843
del...

Это сообщение отредактировал Stix - 27.10.09 - 21:32
цитата приват /
566 / 27.10.09 - 22:31 #2992992
А что за прикол такой, зачем лепить на заднем стекле авто наклейку "богиня"?
цитата приват /
Stix / 27.10.09 - 22:34 #2993001
Мож в народе расшифровывается как "блондинка за рулем" %) в кабардинке как то видел тоже марча с наклейкой Блондинка...в стразиках бле
цитата приват /
Roman_SLON / 27.10.09 - 22:37 #2993005
Дабы скрыть маленькие титьки :unsure:
цитата приват /
Sable / 27.10.09 - 22:43 #2993014
QUOTE (566 @ 27.10.09 - 23:31)
А что за прикол такой, зачем лепить на заднем стекле авто наклейку "богиня"?

серебристый сивик хетч в новом кузове да?
На нем крутет аццкей блондос, да крутит так шо капец - там меха, старт со светоформа примерно следующий - разкручивает двиг тыщ до 3,5-4, бросает сцепу и фперед со шлифовкой :D

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
566 / 27.10.09 - 22:53 #2993034
QUOTE (Sable @ 27.10.09 - 23:43)
серебристый сивик хетч в новом кузове да?

Есть "цивик", есть "марч". Только вот насчет "сивки" не согласен про отжиги, т.к. уж больно этот аппарат тупит на дорогах :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос