| Лаукарт / 17.03.10 - 21:48
#3321915 |
| QUOTE (м068мм @ 17.03.10 - 19:50) | Мне недавно, под Туапсе, пацан на старенькой Е36, не заметив шо я начал обгон, тоже пашел и борт зеркалом пацарапал, вышел я, пасатрел в его испуганные глаза, и сказал - да ладно, ты не очкуй, ворон ворону глаз не выколет и отпустил его с миром....
Лаукарт, рассуди - по пацанячи ли я паступил?? |
Я тебе братей скажу так: твоя пацанская воля в данной ситуации. По нашим варавским панятиям ты прав и тебе было решать шо делать с тем бродягай. Ты решил как решил |
| цитата приват / |