главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
cowbell / 16.03.10 - 01:05 #3316849
та хоть снизу хоть сбоку нормально там объезжать.. на дню по три раза проезжал до недавнего... до абсурда не надо тока...
а волво да, ниправа палюбому
цитата приват /
ganzo / 16.03.10 - 08:23 #3316971
QUOTE (Chimus @ 15.03.10 - 23:11)
на второй фотке - счастливая владелица вольвы, жаль плохо получилась

Ты видел владелицу, которая не получилась? Скажи ее папе об этом. :-D
цитата приват /
Бесёнок / 16.03.10 - 10:52 #3317295
вчера была весь день в Кр-ре, очень сильно пожалела, что поехала через крымск, дорога просто АДская :angry:
но это видимо были цветочки, все ягодки меня встретили в Кр-ре... Водил "ХАМов" очень много, лезут напролом, ещё и обсигналят, дороги "сказка", пробище. В общем "положительных" эмоций набралась и "довольная" приехала к 10 вечера домой...
Мой родной НОВОРОССИЙСК!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!! И водители у нас на много вежлевее, по сравнению с Кр-ом :)
цитата приват /
Rassol / 16.03.10 - 10:56 #3317301
в краснодаре на самом деле кайф ездить, меньше тупяших, все быстрее и четче)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.03.10 - 11:08 #3317324
QUOTE (Бесёнок @ 16.03.10 - 10:52)
вчера была весь день в Кр-ре, очень сильно пожалела, что поехала через крымск, дорога просто АДская :angry:
но это видимо были цветочки, все ягодки меня встретили в Кр-ре... Водил "ХАМов" очень много, лезут напролом, ещё и обсигналят, дороги "сказка", пробище. В общем "положительных" эмоций набралась и "довольная" приехала к 10 вечера домой...
Мой родной НОВОРОССИЙСК!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!! И водители у нас на много вежлевее, по сравнению с Кр-ом :)

а что ви таки хотели от кубаноидов? :D
цитата приват /
GAMLIK / 16.03.10 - 12:32 #3317510
дорога плохая до Ахтырки-дальше еще куда ни шло
А что касается Краснодара-не замечал особой разницы с Новороссом
цитата приват /
ganzo / 16.03.10 - 12:34 #3317517
QUOTE (Бесёнок @ 16.03.10 - 10:52)
вчера была весь день в Кр-ре, очень сильно пожалела, что поехала через крымск, дорога просто АДская :angry:

Случаем не на мазде туда каталась? Три девочки и один парень? ;) :) :) :)
цитата приват /
Лаукарт / 16.03.10 - 13:39 #3317687
Па моему Бесёнка надо залашить
цитата приват /
НЛО / 16.03.10 - 14:52 #3317886
цитата приват /
Бесёнок / 16.03.10 - 16:34 #3318110
случайно не на мазде B)
не, ну много плохого про Кр-р не могу сказать, каждый город прекрасен по своему. НО всё же, как говоится в семье не без........ засранца... Там много адыгов и они себя считают каролями дорог, а так сами Кр-цы не плохие люди, я даже вчера с одним подружилась :)
и всё же свой город РОДНЕЕ!!! как не крути :)
цитата приват /
Лаукарт / 16.03.10 - 16:34 #3318111
ну и чё :blink: нормальная пацанская парковка :angry:
цитата приват /
kipriot / 16.03.10 - 16:52 #3318153
Не парковка, а паркинг, Лукарт :angry: Также как шопинг, маркетинг и факинг B) Не модно ты выражовываешься.
цитата приват /
Лаукарт / 16.03.10 - 16:55 #3318158
:D :D :D та хоть залупитор,как хочу так и ставлю ;)
цитата приват /
№506059 / 16.03.10 - 17:27 #3318215
маладес Лаукарп, в след. раз возьми линейку и поставь на 83 градуса
цитата приват /
Лаукарт / 16.03.10 - 18:14 #3318300
А король новороссийских дорогог - это я. Мне вообще по барабану как ездить. Бесёнок, скажи свои номера и я тебя проучу как следует

НЛО наxyевертил. Я тоже не понял в чём проблема?
цитата приват /
Lilit / 17.03.10 - 10:53 #3319827
Товарищи, подскажите. Мою машинку во дворе притерли (передний бампер и немного полоска нас крыло над колесом), сосед видел какая машина, но номеров не запомнил. Я правда сначала и не заметила, машина грязная, а он мне только через несколько дней сообщил. Ментов сразу не вызвала, а когда он сказал уже несколько дней прошло - не стала сообщать. У меня осталась краска на машине (машина сейчас в гараже) и я примерно подозреваю, где этого козла искать. Если я его найду и по-хорошему он мне тачку красить не согласится, могу же я на экспертизу подать, тем более сторонний свидетель есть? И еще, сколько сейчас стоит покраска бампера и крыла переднего на пассате, может кто знает?
цитата приват /
kulak / 17.03.10 - 10:59 #3319846
все средства хороши но нужно опредилиться какой вид платежа а от этого и сложиться сумма ;) :D
цитата приват /
Rassol / 17.03.10 - 11:03 #3319860
стекло выбей кирпичом этому козлу) а крыли полерни
цитата приват /
Shell / 17.03.10 - 11:03 #3319864
QUOTE (Lilit @ 17.03.10 - 10:53)
Товарищи, подскажите. Мою машинку во дворе притерли (передний бампер и немного полоска нас крыло над колесом), сосед видел какая машина, но номеров не запомнил. Я правда сначала и не заметила, машина грязная, а он мне только через несколько дней сообщил. Ментов сразу не вызвала, а когда он сказал уже несколько дней прошло - не стала сообщать. У меня осталась краска на машине (машина сейчас в гараже) и я примерно подозреваю, где этого козла искать. Если я его найду и по-хорошему он мне тачку красить не согласится, могу же я на экспертизу подать, тем более сторонний свидетель есть? И еще, сколько сейчас стоит покраска бампера и крыла переднего на пассате, может кто знает?

ты покажи сначала машину мастеру-может там просто полирнуть нужно и все,а так иди в батальон,они только счастливы будут-черту грозит лишение,разведут его по полной
цитата приват /
Spion212 / 17.03.10 - 11:07 #3319871
QUOTE
Товарищи, подскажите. Мою машинку во дворе притерли (передний бампер и немного полоска нас крыло над колесом), сосед видел какая машина, но номеров не запомнил. Я правда сначала и не заметила, машина грязная, а он мне только через несколько дней сообщил. Ментов сразу не вызвала, а когда он сказал уже несколько дней прошло - не стала сообщать. У меня осталась краска на машине (машина сейчас в гараже) и я примерно подозреваю, где этого козла искать. Если я его найду и по-хорошему он мне тачку красить не согласится, могу же я на экспертизу подать, тем более сторонний свидетель есть? И еще, сколько сейчас стоит покраска бампера и крыла переднего на пассате, может кто знает?



Я вот когда еду по двору и вижу там-сям брошенные машины, поставленные раком или на "углах", то меня так подмывает вернуться в этот двор на каком -нибудь уазике с рельсой вместо бампера и расхерачить эти драндулеты.
К лилит - думаю без вариантов.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100  ответить | новая тема | опрос