главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Chimus / 14.03.10 - 22:52 #3313928
я так понимаю каптива заехала на тротуар, граница которого видна на фотке(вдоль бордюра стоит Максима).
А тротуар - для пешеходов.
Конечно так "наказывать" - это противозаконно, но раз власть в лице ГИБДД этим не занимается, то граждане сами начинают разбираться.
ИМХО - на первый раз жоско, а если постоянно так стоит, то тогда поддерживаю.
Вообще, мне кажется этот бравый заезд на бордюр - попытка похвастаться "жыпом" <_<
цитата приват /
bio / 14.03.10 - 23:27 #3314017
счас проехался по ночному городу... блять, сколькож рейсеров хочет погоняться на тонированных семерках со срезанными пружинами :)
цитата приват /
Ирэн / 14.03.10 - 23:32 #3314027
люди-уроды.. мне б даже в голову не пришла мысль проткнуть колеса за такое.. можно подумать прям перегородил весь проход.. места - до фига... зачем быть такими злыми?
цитата приват /
Лаукарт / 14.03.10 - 23:48 #3314063
QUOTE (Ирэн @ 14.03.10 - 23:32)
люди-уроды.. мне б даже в голову не пришла мысль проткнуть колеса за такое.. можно подумать прям перегородил весь проход.. места - до фига... зачем быть такими злыми?

уверен, что это БиБио
цитата приват /
bio / 14.03.10 - 23:52 #3314072
Лаукарт я и до тебя доберусь... так шо оборачивайся чаще :)
цитата приват /
MaR / 15.03.10 - 07:56 #3314227
пипец ...вот кому он там мешает ? ...его никто не наказал- просто у какого-то недоебка руки зачесались ...
цитата приват /
qpstrd / 15.03.10 - 08:36 #3314270
QUOTE
люди-уроды.. мне б даже в голову не пришла мысль проткнуть колеса за такое.. можно подумать прям перегородил весь проход.. места - до фига... зачем быть такими злыми?
это зависть.
цитата приват /
wdim / 15.03.10 - 11:51 #3314663
Частная версия - там лежал гвоздь...
цитата приват /
Лаукарт / 15.03.10 - 12:08 #3314705
QUOTE (bio @ 14.03.10 - 23:52)
Лаукарт я и до тебя доберусь... так шо оборачивайся чаще :)

ты мне угрожаешь :'( ,я на тебя заяву в милицыю напишу,жди гостей,братва вы свидетели ;)
цитата приват /
MaR / 15.03.10 - 12:09 #3314711
Лау ты лучче молчи , а то он тебя сфотографирует
цитата приват /
Лаукарт / 15.03.10 - 12:13 #3314721
я тада еще одну заяву накатаю :P
цитата приват /
Rassol / 15.03.10 - 12:52 #3314847
а ты улыбайся лучше и маши шляпой)
цитата приват /
Лаукарт / 15.03.10 - 14:25 #3315136
Ребята, а што делать если в чужих руках абасрался?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.03.10 - 14:32 #3315161
QUOTE (Ирэн @ 14.03.10 - 20:32)
люди-уроды.. мне б даже в голову не пришла мысль проткнуть колеса за такое.. можно подумать прям перегородил весь проход.. места - до фига... зачем быть такими злыми?

Люди-уроды. Один серет на другого, и оба квиты.
См. "Ночной дозор", сцена с вампиршей на крыше.
цитата приват /
Лаукарт / 15.03.10 - 16:39 #3315553
так а манера езды это надо полагать манера песды
цитата приват /
Chimus / 15.03.10 - 22:52 #3316589
цитата приват /
Лаукарт / 15.03.10 - 22:54 #3316602
А чем зелёный марч не угодил ё6аная жизнь?
цитата приват /
cowbell / 15.03.10 - 23:08 #3316634
а чо, марчик комуто помешал? там же хоть на танке кк говорица. мож он с ночи стоит, а все разъехались. номано так бордюр огибает :D
цитата приват /
Chimus / 15.03.10 - 23:11 #3316640
стоит он не с ночи. И там никто никогда не ставит машину, т.к. когда снизу едешь, то объезжать неудобно. Просто походу он "неместный".
А у магнита на второй фотке - счастливая владелица вольвы, жаль плохо получилась
цитата приват /
Лаукарт / 15.03.10 - 23:12 #3316642
Это мой марч е6ани очи
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100  ответить | новая тема | опрос