главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
bio / 12.03.10 - 18:04 #3310205
мин 10 назад... революции 1905г... начиная от парка ленина и до гор больницы тонированный в 0 мерседес с российским флагом вместо номеров крякал всем подряд и выщемлял в чужие ряды... не доезжая гор больницы свернул на тротуар и поехал по тротуару объезжая пробку. жаль не успел сфоткать
цитата приват /
dok / 12.03.10 - 19:37 #3310448
био это все херня, я вот как-то видел как марч в 0 тонированный крался настречу одностороннему движению. ну а че, кросавчег чувак. на такой машине и так смело. это тебе не мерс с флагом на номерах фоткать. :unsure:
цитата приват /
Zlon / 12.03.10 - 20:19 #3310562
QUOTE (dok @ 12.03.10 - 19:37)
био это все херня, я вот как-то видел как марч в 0 тонированный крался настречу одностороннему движению. ну а че, кросавчег чувак. на такой машине и так смело. это тебе не мерс с флагом на номерах фоткать. :unsure:

Ты тоже его видел? :o :o :o
Он мне в лоб прямо таки выехал, еще и сфоткал мою удивленную рожу :D :D
цитата приват /
Лаукарт / 12.03.10 - 20:48 #3310597
ары, признаюсь вам как на духу перед батюшкой, шо я в частичном аxyе :ph34r: от ваших экстравагантных приключений надорогах нашего замечательного города героя
цитата приват /
Alexzzzander / 12.03.10 - 21:05 #3310610
Сегодня Range Rover У 055 ТВ возомнил себя маршруткой))). С пр. Ленина технично попёр по полосе для маршрутных ТС, затем повернул на Толстого, подъехал к перекрёстку с Энгельса, и проехал его на красный :o , благо движение было не очень оживлённое :angry:
цитата приват /
MaR / 12.03.10 - 23:20 #3310887
ты его хоть успел сфоткать ?
цитата приват /
Лаукарт / 13.03.10 - 09:12 #3311196
QUOTE (Alexzzzander @ 12.03.10 - 21:05)
Сегодня Range Rover У 055 ТВ возомнил себя маршруткой))). С пр. Ленина технично попёр по полосе для маршрутных ТС, затем повернул на Толстого, подъехал к перекрёстку с Энгельса, и проехал его на красный  :o , благо движение было не очень оживлённое :angry:

ты в axyе? Надо было его пасуду дагнать и запидopить :angry:
цитата приват /
ко.шка / 13.03.10 - 10:20 #3311269
QUOTE
Номера не успел посмотреть. Надеюсь он поймает свой столб.
х024ок известный олень..
QUOTE
всё ребятки... спасибо конечно, что "поддержали", но мой рабочий день уже закончен и я поехала домой! Будте бдительны на дороге!  :)
Требую фоток машины и владелицы!
цитата приват /
ganzo / 13.03.10 - 12:55 #3311526
QUOTE (ко.шка @ 13.03.10 - 10:20)
Требую фоток машины и владелицы!

+1 поддерживаю. :)
цитата приват /
Alexzzzander / 13.03.10 - 13:26 #3311579
QUOTE
ты его хоть успел сфоткать ?

нет, сам жалею, что фотика рядом небыло)))
цитата приват /
Лаукарт / 13.03.10 - 17:48 #3311958
Бесёнак щас наверное в axyе...или набираеца терпения для предстоящих дорожных будней с мерскими водителями :ph34r:

и Бибио куда то бесследно сквазанул после встрече с таинственным мерседесом с российским флагом :ph34r:
цитата приват /
Fluxay / 14.03.10 - 10:54 #3312784
кто любит объежать пробки на анапском по 13-му будте бдительны :) небольшую ямку какие-то гады заложили листами метала, которые бьют по брюху. листы не плоские, а с какими-то выемками, на низкосидящих проехать проблематично :'( если вдруг кто знает, кто это сделал, передавайте привет :angry:
цитата приват /
StrazhDующий / 14.03.10 - 11:06 #3312803
На днях лоб в лоб шли по Рубина с деденькой неместным кажись...выперся под кирпич...да так уверенно шел, что решил включать заднюю лишь после моего неодобрительным киванием пальца указательного :(
цитата приват /
ganzo / 14.03.10 - 12:12 #3312896
QUOTE (StrazhDующий @ 14.03.10 - 11:06)
лишь после моего неодобрительным киванием пальца указательного :(

Да ты ж0ский чел. :-D как Иван Грозный. :-D
цитата приват /
Лаукарт / 14.03.10 - 12:13 #3312903
QUOTE (StrazhDующий @ 14.03.10 - 11:06)
На днях лоб в лоб шли по Рубина с деденькой неместным кажись...выперся под кирпич...да так уверенно шел, что решил включать заднюю лишь после моего неодобрительным киванием пальца указательного :(

надо было его атписдить
цитата приват /
kulak / 14.03.10 - 17:19 #3313329
куря на балконе наблюдаю за действиями владельцев афто и вот что заметил :D

вчера припарковал(шевроле каптива металлик)

(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1003/27/eadecb2f872a.jpg)

а по утру сегодня

(IMG:http://s003.radikal.ru/i202/1003/73/3af5dd34694f.jpg)

стечение обстоятельств?или наказали?
цитата приват /
kerosin / 14.03.10 - 19:30 #3313516
такое ощущение, что на первой фотке колесо спущено уже было
цитата приват /
kulak / 14.03.10 - 19:39 #3313538
не уже а ужо ;)
цитата приват /
Даринка / 14.03.10 - 21:40 #3313788
http://s46.radikal.ru/i112/1003/ea/efcb7c0d5731.jpg
и это в условиях ограниченного количества парковочных мест :o
цитата приват /
Юрист008 / 14.03.10 - 22:32 #3313894
QUOTE (kulak @ 14.03.10 - 19:39)
не уже а ужо ;)

вас это радует?)..если наказали, то за что? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100  ответить | новая тема | опрос