главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Бесёнок / 11.03.10 - 11:26 #3306946
это точно. :)
наблюдала вчера примерно в 20.40 картину на пересечении магистральной и мира (сфетофор, где ещё ж/д переезд). Машин не много в обе стороны. Двигаемся в сторону города, встречному транспрту горит красный, нам 20 сек ещё зелёного, парочка машин поворачивают налево. Вроде всё спокойно, средняя скорость 30 км (перед переездом). На красном светике стояла единственная машина, которая потом резко сорвалась и стартанула вперёд, при этом оч хорошо подрезав встречную машину, что собиралась делать поворот. Мужичок держался молодцом... пикнул, постоял пару сек и сам потом рванул на уже загоревшийся касный. :)
интересно, какая муха укусила, чтобы так стартануть?! :blink:
цитата приват /
Лаукарт / 11.03.10 - 12:48 #3307126
бесёнак, тебя что атшлёпать?
цитата приват /
lotar / 11.03.10 - 13:19 #3307207
лучше выпороть...

я так думаю
цитата приват /
Сахалин / 11.03.10 - 13:19 #3307208
А в Бесенке что-то есть... Однозначно!
цитата приват /
qpstrd / 11.03.10 - 13:23 #3307221
Чота она мне цыпочку напоминает:)
цитата приват /
Лаукарт / 11.03.10 - 13:36 #3307275
подождём шо по этому поводу бесёнак нам скажет
цитата приват /
w0Lf / 11.03.10 - 14:18 #3307391
Шож вы на человека набросились? :)
Может ей внимания и ласки не хватает! :rolleyes:
цитата приват /
Лаукарт / 11.03.10 - 14:23 #3307407
А внимания ласки-это знак такой :D
цитата приват /
MaR / 11.03.10 - 14:29 #3307428
ей бы рооооманы писать :blink:
цитата приват /
Бесёнок / 11.03.10 - 16:58 #3307640
всё никак не успокоитесь :D
смотрю, что моя личность у вас с яыка не слазиет, значит заинтересовала B)
ради Бога, обсуждайте сколько влезет, мне как-то пополам на вас! Что взять с клоунов, кроме анализов... да и то поршивыми будут!
А за ласку спасибо, уже обЛАСКАли :D хотя я не могу пожаловаться на недостаток во внимании и ласки! :P
Романы уже написала, были в печати! Оценили на 5+ :)
цитата приват /
qpstrd / 11.03.10 - 19:34 #3307995
QUOTE (Бесёнок @ 11.03.10 - 16:58)
всё никак не успокоитесь :D
смотрю, что моя личность у вас с яыка не слазиет, значит заинтересовала B)
ради Бога, обсуждайте сколько влезет, мне как-то пополам на вас! Что взять с клоунов, кроме анализов... да и то поршивыми будут!
А за ласку спасибо, уже обЛАСКАли :D хотя я не могу пожаловаться на недостаток во внимании и ласки! :P
Романы уже написала, были в печати! Оценили на 5+ :)

:o фото Бесенка ф студию! таких героев нада знать в лецо!
цитата приват /
ganzo / 11.03.10 - 21:18 #3308181
Парниша, на серебристой новенькой "пятнашке" с г/номером 702 (букавак не помню),
если ты это читаешь, то мой тебе "дружеский " совет: не подрезай так людей при перестроении,
из-за тебя сегодня пришлось сильно оттормаживаться, в следующий раз оттормаживаться так не буду (не я так другой чел)
и не будет у тя больше новенькой "пятнашки" (думаю бочина у нее с водительской стороной не бронированная). :angry:
цитата приват /
Dimitrius / 12.03.10 - 11:22 #3309234
прульная белая королла г/н с643но93 - проехал на скорости на красный свет у "Пролетария" (на повороте) чуть не сбив переходивших пешеходов, при этом почему то остановился на следующем светофоре - как-то непоследовательно.
цитата приват /
Roman_SLON / 12.03.10 - 11:32 #3309260
QUOTE (MaR @ 11.03.10 - 14:29)
ей бы рооооманы писать :blink:

шо за романы?
цитата приват /
bio / 12.03.10 - 13:53 #3309629
только что перекресток карла-маркса с хз какой улицей (где банк на углу)... еду по главной в сторону черноморки... справа куча машин запаркована и не вижу дороги справа... доезжая перекресток на меня справа вылетает дупленая в ноль удроченная зеленая шоха... разошлись с ней наверное в 1см... я остановился чтоб посмотреть не сцепились ли мы (слава богу нет), а этот пидарас дал по газам и уехал туда, откуда ехал я. Номера не успел посмотреть. Надеюсь он поймает свой столб.

п.с. все кто тонирует лобовое в 0, явно должны проходить принудительное лечение.

Это сообщение отредактировал bio - 12.03.10 - 14:12
цитата приват /
RainMan / 12.03.10 - 14:28 #3309731
QUOTE (bio @ 12.03.10 - 13:53)
п.с. все кто тонирует лобовое в 0, явно должны проходить принудительное лечение.

Лучше кастрацию, шоб не плодились...
цитата приват /
Shell / 12.03.10 - 14:58 #3309816
ехал час назад по Раевской объездной,от Танкодрома и до поворота на Раевку военные грязи на дороге намесили,едешь как на лыжах,машина вся в чме,б^%дь, гребаная папуасия-ты неисправима!
цитата приват /
qpstrd / 12.03.10 - 16:28 #3310027
ТЫ что, военные же считают что они пупки земли:))) Я вот вспоминаю розыгрыш Бабкиной то ли зыкиной, когда 3 арауаси на танке сначала ауди раздавили, потом передислоцировались на пентовской жигулябр - никто даже не сомневался что они так взаправду могут:)))))
цитата приват /
Shell / 12.03.10 - 16:36 #3310032
QUOTE (qpstrd @ 12.03.10 - 16:28)
ТЫ что, военные же считают что они пупки земли:))) Я вот вспоминаю розыгрыш Бабкиной то ли зыкиной, когда 3 арауаси на танке сначала ауди раздавили, потом передислоцировались на пентовской жигулябр - никто даже не сомневался что они так взаправду могут:)))))

С той разницей,что в розыгрыше все оплачено,а вот за фуру,ушуршавшую во вторник на их говнах в поля вряд ли кто заплатит. Как всегда виноват водитель,не учевший всех факторов при выборе оптимальной скорости движения.
цитата приват /
Долфин / 12.03.10 - 17:10 #3310085
QUOTE (Shell @ 12.03.10 - 16:36)
,а вот за фуру,ушуршавшую во вторник на их говнах в поля вряд ли кто заплатит. Как всегда виноват водитель,не учевший всех факторов при выборе оптимальной скорости движения.

бляваще
и ведь х_й че кому предъявишь
эт они так Родину защищают от внешних и внутренних врагов...
сцуконах
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100  ответить | новая тема | опрос