главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Ирэн / 10.03.10 - 21:39 #3305995
ниссан, видимо :wacko: -_- :suxx:
цитата приват /
SentinelXS / 10.03.10 - 21:40 #3305997
говорят Хонды айс :ph34r: не, ну это так, предположение
цитата приват /
Mr_Jet / 10.03.10 - 21:41 #3305999
Бойтесь мадам на красном прульном Fiat Punto. Зеркала исключительно для макияжа, левая полоса - не больше 40 км/ч, перестраивается заранее - в середине Магистральной для поворота на Мира. Но самый "веселый" момент: проезжает переезд, остановился перед ним, как по правилам прям, подождал пока она его проедет, место за переездом НАЧИНАЕТ освобождаться, прокатываюсь, и тут мадам встает как вкопанная, хотя места впереди нее еще на 2 машины :angry: (Fiat прозрачный, просматривается хорошо), все бы ничего, но сзади незаметно подкрадывается паровоз... пришлось вплотную подпирать ее задний бампер, осталось максимум пару см... мля... :blink: не успел выйти "вежливо" попросить вперед протянуть, стрелка загорелась... :suxx:
цитата приват /
фуфырочка / 10.03.10 - 21:42 #3306001
:) шевралики не гамно))))))))
особенно новенький МмМм :wub:
цитата приват /
Бесёнок / 10.03.10 - 21:42 #3306002
Воооооооу… и так, начнём попорядку…
kipriot прости меня конечно, но бояться я тебя буду врятли, но если уж так тебе хочется меня подпереть, то не забудь обязательно оставить у сеябя на лобовом окошке номер телефончика своего чтобы я могла тебе позвонить и попросить отъехать.
MaR нервы у меня в порядке, да вот только иногда за весь день так все запаривают, что уже не можешь сдерживаться, особенно под конец вечера. Если уж разменивать свои нервы на всех удодов, то их может попросту не остаться, а мне ещё жить и жить, поэтому милочка я человек крайне спокойный и как любое живое существо на этой планете имею свой порок нервозности, через который бывают переступают. Я думаю каждому человеку свойственно ругаться, нервничать и шуметь, НО не без повода! Или к Вам это не относиться?! Вы робот, который никогда не показывает своих эмоций???!! Если так, то мне Вас искренне жаль! ) Что касается знаков, то это моя школьно-чатовская привычка, или Вас это подбешивает, что ты так на это обратила своё внимание! На счёт Caps Lock я тебе вот что скажу: где он находиться я знаю и не надо меня учить! Заглавными буквами я лишь, а выделяю особые слова и предложения, на которые надо обратить внимание, или тебе и это нужно объяснить?! И вообще меня ничему учить не надо и уж тем более указывать мне как себя вести, как говорить и уж тем более как писать и выражать свои эмоции! За собой лучше смотрите или учи подруг своих! Я свободный человек и в праве делать то, что не запрещено законом! :)
«- а вот как бы тебе понравилось если б твои" гламурные штанишки и гламурны белый опель" из лужи окатили специально ? да еще и "в гневе наехали на нервиках"? и на повышенных тонах ? » А как бы тебе понравилось, если бы ты спешила на важную встречу, а тут какой-то умник решил в магазинчик сходить, очередную шмоточку примерить?! А????? и потом ты из-за него приезжаешь на работу на пол часа позже и получаешь выговор!!! Как тебе???? Мне может надо было его щёчку поцеловать и сказать: «Миленький убери машинку…»
bio – на местных клоунов не размениваюсь, спасибо за поддержку, ценю :)
ну а на Лаукарта я необращаю внимания! как и говорилось выши, на дурачков обижаться не надо и тратить нервы, на моём пути таких может быть ещё очень и очень много... берегу нервы :)
цитата приват /
Ирэн / 10.03.10 - 21:42 #3306003
Мр Джет, а нажать на сигнал на пару минут не вариант был шоб она нагадила себе в штаны и следующий раз башкой думала??
цитата приват /
Mr_Jet / 10.03.10 - 21:44 #3306010
Ир, никакой реакции, не на дальний ни на бибипку, ну не первый день жеж... была бы возможность, справа бы уже давно объехал, и забыл...
цитата приват /
фуфырочка / 10.03.10 - 21:47 #3306015
QUOTE
а нажать на сигнал на пару минут не вариант был


Ирэн, сама же должна понимать, что сигналы не всегда слышно...(думала это к Бесёнку относится)

у меня на такой случай в бардачке красная помада, чтоб номер своего телефона, на их лобовом стекле оставлять(тех кто припёр), только пока использовала её один раз, не доводилось больше....

Это сообщение отредактировал фуфырочка - 10.03.10 - 21:49
цитата приват /
Ирэн / 10.03.10 - 21:48 #3306018
ффуууххх... вот ей Богу.. я в шоке от таких личностей.. я тоже когда-то была начинающим водителем...и продолжаю оставаться дамой за рулем... но чтоб так тупить?...

Фуфыр, а хера сигнал не слышать? это я могу не услышать потому как у меня музыка на всю орет.. и я никогда так не туплю, чтоб мне сигналили... но у меня ж почему то были мозги не включать ту же музыку, когда я только училась ездить...почему я думаю за реакцию других, а другие нет?
цитата приват /
SentinelXS / 10.03.10 - 21:52 #3306023
ща фсех забаню...... :angry: :angry: :angry: :angry: не злите меня
цитата приват /
фуфырочка / 10.03.10 - 21:53 #3306030
Ир, я подумала ты бесёнку написала, твой пост за ней был про фафакнуть. "не вариант бибикнуть было"

QUOTE
Такое со мной вчера случилось... припарковалась на стояночке (напротив горгаза у ц.рынка) и пошла по своим закупочным делам, возвращаюсь через 15 минут и вижу что меня подпёр какой-то удод на белом опеле астра... ну думаю сууууу..... сволочь... постучала по колёсам, подёргала ручку, сигналки у него не оказалась, спросила у пацанов, что недалеко стояли, не видели ли они случайно, кто у нас такой умный... сказали что нет.. пришлось сесть в свою машину и ждать, пока нарисуется хозяин этого унитаза... прождала 15 минут, в итоге вываливается тело из магазина одежды, весь такой гламурненький и в упор смотрит на меня, ну я конечно же в гневе выхожу и на повышеных тонах спрашиваю его ли эта машина с просьбой убрать

я про эту ситуацию :blink:
цитата приват /
Ирэн / 10.03.10 - 21:54 #3306032
весна...по расписанию, потому что во всем должен быть порядок....

я уже запуталась кому я что писала :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 10.03.10 - 21:56 #3306040
сегодня в повороте с Шмидта на Ленина еду в крайнем правом ряду, жена не даст соврать - до бордюра см 40 не больше, я в своей полосе на все 100%. Чел на коричневенькой Тииде е605ст обгоняет меня слева в повороте, пугается встречных которые как всегда с Ленина на Шмидта срезают двойную сплошную, и чуть не утыкается мне в бок довернув руля со страху. Далее заезжаю на подземную парковку Табриса, следом это тело въезжает и делает мне страшные глаза (вот такие :angry: ). Я что-то не понял что бы это значило?
Кстати, никто не знает кто ездит на черном в хлам тонированном лэнсере 575 с сетками на номерах? Забавный чел!
цитата приват /
SentinelXS / 10.03.10 - 21:57 #3306046
QUOTE (Ирэн @ 10.03.10 - 21:54)
весна...по расписанию, потому что во всем должен быть порядок....

я уже запуталась кому я что писала :D

:D мы поняли друг друга :D
цитата приват /
crool / 11.03.10 - 00:39 #3306419
Жители Саратова отожгли :D :D
http://auto.newsru.com/article/10mar2010/crash
цитата приват /
AU750 / 11.03.10 - 01:11 #3306464
QUOTE (Mr_Jet @ 10.03.10 - 21:41)
Бойтесь мадам на красном прульном Fiat Punto. Зеркала исключительно для макияжа, левая полоса - не больше 40 км/ч, перестраивается заранее - в середине Магистральной для поворота на Мира. Но самый "веселый" момент: проезжает переезд, остановился перед ним, как по правилам прям, подождал пока она его проедет, место за переездом НАЧИНАЕТ освобождаться, прокатываюсь, и тут мадам встает как вкопанная, хотя места впереди нее еще на 2 машины :angry: (Fiat прозрачный, просматривается хорошо), все бы ничего, но сзади незаметно подкрадывается паровоз... пришлось вплотную подпирать ее задний бампер, осталось максимум пару см... мля... :blink: не успел выйти "вежливо" попросить вперед протянуть, стрелка загорелась... :suxx:

Мадам, конечно, не очень вежливо поступила, но, по-моему, прежде чем выезжать на пути, надо было убедиться, что затора в виде красного Fiat Punto нет.
цитата приват /
Cadillac / 11.03.10 - 01:53 #3306485
Радует отсутствие трамваев.
Хороший у нас город.
цитата приват /
MaR / 11.03.10 - 08:35 #3306592
бесенок- судя по посту на полстраницы - лечиться лечиться и лечиться ...нарзанчик попивать и бром . я не робот - но верещатьна полстраницы о "нервиках гневе и повышенных тонах" как то не получаецца у меня
цитата приват /
Zlon / 11.03.10 - 09:40 #3306724
Бесенка надо в одиночную камеру с мягкими стенами и полом :-) :-) :-) и лечить интенсивно :-) Ногами по почкам и электрошоком, по 3 раза в день после приема пищи :-)
цитата приват /
qpstrd / 11.03.10 - 10:28 #3306824
на самом деле действительно достали ленивые умники, которые паркуются в правом ряду на центральном рынке - из-за них вечно пробка от ул.Свободы. Включают аварийку и стоят - можно подумать кому-то в голову придет мысль что они поломались:) Народ наш хамло и быдло, никого не уважает:( Зато как права покачать так хлебом не корми.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100  ответить | новая тема | опрос