главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Лаукарт / 10.03.10 - 17:19 #3305349
Бесёнак, не капризничай а то атшлёпаю
цитата приват /
kipriot / 10.03.10 - 17:20 #3305355
QUOTE
не делать никаких замечаний, когда подрезают, тупо на ошибки неопытных, самоуверенных и наглых водил просто улыбаться... чего уж тут.... УВАЖАТЬ НАДО ОКРУЖАЮЩИХ!!!!!!!!!!!

Уважай меня, своего господина B) а я буду подпирать тебя на автостянках и подрезать на трассе, а все потому что у меня есть связи на мясокомбинате а у тебя нет :P
Слышь лукарт, чота у тебя манера писать доболи знакомая :ph34r: Ты не тот ли персонаж которого вечно банят? ))
цитата приват /
MaR / 10.03.10 - 17:24 #3305376
QUOTE (Бесёнок @ 10.03.10 - 17:13)
я не ребёнок!!!!! :angry: а довольно взрослая и милая девушка!!!! этому нику уже как 7 лет :D он мне просто нравится!!!!!! довольно милый и скромный!!!! и нечего надо мной тут стебаться!!!! :( Но каким бы Новорос небыл, хоть злым и жестоким, эгоистичным и хамовитым.. ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! И ЛЮДЕЙ ИХ ЛЮБЛЮ!!!!!! :) ПАЗИТФФФЧИК РУЛЛЕЗ!!!!!!

с такими нервами на дорогу лучче не нужно :unsure: у Вас кнопка на восклицательных знаках запала или это истерика ? кстати , еще могу научить где капс отключается
цитата приват /
bio / 10.03.10 - 17:24 #3305379
Бесёнок не обращай внимания на местных форумных клоунов
цитата приват /
MaR / 10.03.10 - 17:26 #3305382
био - а вот как бы тебе понравилось если б твои" гламурные штанишки и гламурны белый опель" из лужи окатили специально ? :unsure: да еще и "в гневе наехали на нервиках"? :'( и на повышенных тонах ? :'(
цитата приват /
kipriot / 10.03.10 - 17:26 #3305384
Био, изыди :ph34r: Не отпугивай бесенка, вечно ты все портишь. :( а то начну тебе анонимно угрожать :ph34r:
цитата приват /
bio / 10.03.10 - 17:29 #3305395
MaR я не паркуюсь как долбаеб, даже если мне очень надо...
цитата приват /
triton23 / 10.03.10 - 17:30 #3305396
Я забаялся Вас :unsure:
цитата приват /
MaR / 10.03.10 - 17:31 #3305398
внатуре страшно :'(
цитата приват /
triton23 / 10.03.10 - 17:34 #3305410
QUOTE (bio @ 10.03.10 - 17:29)
MaR я не паркуюсь как долбаеб, даже если мне очень надо...

Дядь я с Вами соглашусь!
Я тожеть по чисноку всигда останавлюваю машину!
Очень редка, в другом городе"кабута сломался"....
Чтоб потом тут не "заугражали"! и не обозвали обидным словом:"неадекват"...
воть)
цитата приват /
kipriot / 10.03.10 - 17:45 #3305445
*рассылаю угрозы в личку* :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 10.03.10 - 17:47 #3305454
ААААААА!!!!!
Убижал, размахивая руками!
цитата приват /
Лаукарт / 10.03.10 - 17:53 #3305479
БиО внатуре пришёл и всю малину абасрал а...взял Бесёнка спугнул..или я свими абещаниями атшлёпать
цитата приват /
фуфырочка / 10.03.10 - 21:09 #3305915
Хистори:
припарковала машину во дворе вечером, ночью какой-то маладец на купешке втулился между мной и джипиком. И вот выхожу я утром к машине и вижу что мне не пробраться к водительскому сидению, уж больно близко подъехал, я ещё думаю а как же он вышел....:blink: оказался прулем! Ну я недолго думая, залезла через сидение пассажира и спокойненько поехала!
Судя по всему он никуда не выезжал, т.к. вернувшись, встала на место отъехавшего джипика, и подпёрла его хорошо...ему-теперь проблемотично будет залезть через пассажирское сиденье, бибизика то маленькая...
вот, сделала пакость... :)
цитата приват /
SentinelXS / 10.03.10 - 21:12 #3305919
пруль гамно :(
цитата приват /
Ирэн / 10.03.10 - 21:14 #3305923
хорошо подумал? :angry:
цитата приват /
Trimax / 10.03.10 - 21:15 #3305924

QUOTE
пруль гамно :(


И это сказал человек, имеющий джаз, перебитый по сути из прульного фита расово прульной японской марки :D
цитата приват /
SentinelXS / 10.03.10 - 21:18 #3305930
QUOTE (Trimax @ 10.03.10 - 21:15)
и это сказал человек, меющий джаз, перебитый по сути из прульного фита расово прульной японской марки :D

Для особо знающих читаем истории Fit'а и Jazz'а :D и крутим остановкам ина сарае :P


ирэн...это вопрос или предъява? (с) :D
цитата приват /
Лаукарт / 10.03.10 - 21:19 #3305937
пруль - гамно
цитата приват /
ganzo / 10.03.10 - 21:37 #3305989
а что не гамно??? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100  ответить | новая тема | опрос