главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Shell / 05.03.10 - 17:08 #3295991
(IMG:http://s003.radikal.ru/i201/1003/03/99b5d360ce43.jpg)
Девушка остановилась на красный на ИПП :D
цитата приват /
Roman_SLON / 05.03.10 - 17:10 #3295993
Радуйтесь что остановилась!
цитата приват /
Данила / 05.03.10 - 17:10 #3295995
Не, ну а чо? Нормально так остановилась :D
цитата приват /
Roman_SLON / 05.03.10 - 17:19 #3296008
Я вот читаю тему и подозреваю шо в горном чуть не врезались друг в друга данила и сорока:)
цитата приват /
Сорока / 05.03.10 - 17:37 #3296052
QUOTE (Roman_SLON @ 05.03.10 - 17:19)
Я вот читаю тему и подозреваю шо в горном чуть не врезались друг в друга данила и сорока:)

похоже... :D :P
Потом он двадцать минут на обгон идти боялся,а я полдороги за автобусиком плелась... :D :D :D
цитата приват /
Vegas / 05.03.10 - 18:46 #3296183
QUOTE (Сорока @ 05.03.10 - 09:22)
QUOTE (Данила @ 05.03.10 - 09:02)
Вчера ехал в Краснодар... :unsure:  Сцуко, Горный какое-то проклятое  место. Там того Горного хорошо если 500 метров. Но на этой дистанции мне два раза вышли в лобовую. Я потом минут 20 боялся обгонять кого-либо.

а я вчера вечером ехала из Краснодара ;) . На этом же участке такая же фигня...

Поэтому тихо пристоилась за небольшим автобусом на определенной дистанции и расслабилась,т.к никуда не спешила. Через некоторое время дорога перешла на две полосы одного направления....Я еду.. не обгоняя... второй такой участок с двумя полосами.. Водитель автобуса показывает левый поворот и перестраивается влево :o ... так и едет,немного притормаживая :blink: ...пришлось объехать его по свободной правой полосе :D :P :D ...Он за мной опять встал вправо... Отсигналилась аварийкой,но настоение долго еще было хорошее...

PS и не надо думать,что я шла с дальним светом фар B)

вот сорока доконала таки автобусника...если тебе два часа дышут в затылок поневоле будешь че та делать :D :D
цитата приват /
SentinelXS / 05.03.10 - 21:09 #3296514
Что за народ пошел...на самолёте стоят дэпсы...ехал по героев, за весь отрезок от рынка хоть бы один из потока моргнул... :'(


ЗЫ Сам апморгал усех по Ленина :) йа хороший :) B)
цитата приват /
Сорока / 05.03.10 - 23:30 #3296844
QUOTE (SentinelXS @ 05.03.10 - 21:09)
Что за народ пошел...на самолёте стоят дэпсы...ехал по героев, за весь отрезок от рынка хоть бы один из потока моргнул... :'(


ЗЫ Сам апморгал усех по Ленина :) йа хороший :) B)

так они после этого минут через пять уехали,девицу на деу с собой забрали,видно ее и ждали...ИМХО
цитата приват /
SentinelXS / 06.03.10 - 00:12 #3296949
при мне ИДПС что то втирал стоящему на первой полосе с правым поворотником каблучку, который уже выехал на перекресток с целью поворота :D сзади знак восклицания :(
цитата приват /
Bars / 06.03.10 - 00:21 #3296979
Передаю привет человеку на темно-зелёном Фольксваген Бора, который сегодня примерно в обед очень некрасиво повернул с ул. Волгоградской налево на пр-т Джержинского. Есть желание встретиться лично и обсудить его поведение за рулём <_<
цитата приват /
Пашка Америка / 06.03.10 - 00:52 #3297043
Слушайте, таксистов гаишники вообще дрючат? Сегодня тип на серебристой 12шке, номера не запомнил, помоемому 617, так лихо исполнял с молодежной на мысхако, что я уверен в его не очень трезвом рассудке. Ехал сзади, моргал чтоб пропустил, обгоняя жестоко подрезал, позже поймав все ямы и колодцы, вздымав столб пыли, ощущение было такое что сейчас он взлетит, никого не пропуская на удачу выскочив на дзержинку помчался на мысхако. Боже, храние его и его пасажиров.
цитата приват /
SentinelXS / 06.03.10 - 00:53 #3297045
ну судя по обстановке возле Автовокзала - или там в доле, или таксистов больше :D
цитата приват /
ganzo / 08.03.10 - 13:50 #3301079
Седьмого числа, марта месяца, сего года... мест свободных нет, а тут исчо вот такие встречаются :huh: :angry:
(IMG:http://s54.radikal.ru/i145/1003/78/7ac271af4013t.jpg)
цитата приват /
Crow / 09.03.10 - 19:50 #3303083
цитата приват /
bio / 09.03.10 - 21:01 #3303302
QUOTE (Crow @ 09.03.10 - 19:50)
вчера. южный рынок.
(IMG:http://s46.radikal.ru/i113/1003/71/5c0f21c59f6bt.jpg)

сегодня в обед там же было.. семерка и кажется ниссан скайлайн
цитата приват /
берендей / 09.03.10 - 22:12 #3303490
Люди с "тапаратами"! :D Коль затронули эту тему, для вас много материала найдётся на автостоянке, находящейся между "Домом быта" и центр. рынком.
Там попытались упорядочить въезд-выезд и постановку авто - сделали разметку. Но всё напрасно: обязательно на въезде или выезде (а то и в обоих местах одновременно) стоят "гении парковки". :(
цитата приват /
SentinelXS / 09.03.10 - 22:21 #3303520
*ушел расчехлять тапарт*
цитата приват /
МихаилСт / 09.03.10 - 22:35 #3303554
Шо-та народ стал подрезать жоско в последнее время. Я никому не мешая тошню себе в правом ряду, а они тут как тут сплошные карповы-каспаровы гении шахмат. Если так дело пойдет дальше, буду тупо ебошить в бочину не притормаживая. А хуле, у них двери-бампера-фары дороже раза в два моего дрыгала в сборе. Просто пока жаль их.... пока.... :angry:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 09.03.10 - 22:45 #3303583
Хе, не видели вы настоящих манер :D Еду по Энгельса, время около 23:00, впереди белая калина с адыгейскими номерами. Останавливается на красный на перекрестке с Толстого, открывается пассажирская дверь, чел свешивается из салона, ну думаю сейчас ихтиандра звать будет, но нет, на зеленый дверь закрывается машина трогается. На перекрестке с Цедрика та же фигня, при этом калина трогается еще на красный. В итоге на перекрестке со Свободы на очередной красный пассажирская дверь открывается, вываливается тело, встает посреди перекрестка и ссыт. Объехал калину, включил дальний, тело как на сцене в свете прожектора оказалось, зажал бибику и проехал мимо. Тело заметалось в процессе отлива, надеюсь джинсы себе основательно промочило.
цитата приват /
Бесёнок / 10.03.10 - 14:54 #3304980
Ну это же адыги... им всё можно... особенно когда находишься в черте их города и близлежайщих послений. :(
я часто по вечерам замечаю, как им плохо посреди дороги, после очередной пьянки... фу... так противно (((
Меня ещё очень часто подбешивает когда честно выжидаешь сободное место на порковке, возле центрального рынка и не успев тронуться, как тебя опережает лихач слева и занимает твоё место, ну да ладно, это может я медлительная, просто молча еду на крытую парковку или на следующее освобождающиеся места, НО бесит меня ещё те водилы, которые подпираю машины и уходят по своим делам, бросая свой автомобиль фактически на проезжей части. Такое со мной вчера случилось... припарковалась на стояночке (напротив горгаза у ц.рынка) и пошла по своим закупочным делам, возвращаюсь через 15 минут и вижу что меня подпёр какой-то удод на белом опеле астра... ну думаю сууууу..... сволочь... постучала по колёсам, подёргала ручку, сигналки у него не оказалась, спросила у пацанов, что недалеко стояли, не видели ли они случайно, кто у нас такой умный... сказали что нет.. пришлось сесть в свою машину и ждать, пока нарисуется хозяин этого унитаза... прождала 15 минут, в итоге вываливается тело из магазина одежды, весь такой гламурненький и в упор смотрит на меня, ну я конечно же в гневе выхожу и на повышеных тонах спрашиваю его ли эта машина с просьбой убрать, на что мне поступил ответ: "Ты тут мне рот свой закрой!!! Чё посигналить не могла или поискать меня?!" Я ж на нервиках ему и возразила, мол парковаться научись и монере речи! Он плавно подплыл к своему унитазу и отъехал, я с психом сдала назад, немного протянула вперёд и сравнявшись с ним (он уже в тот момент выходил из авто), специально задним колесом наехала на небольшую лужецу и багополучно газанула, оставив грязевые отпечатки на его гламурненьких штанишках и белом опельке! Весьма довольна собой, :) НО настроение до вечера было изгажено, так как из-за гада опазадала на работу на пол часа...
в городе вообще ж...па стала, невоможно ездить... куда не сунься, тебя или подрежут, или подопрут, или притрут и благополучно съ...ся и т.д.... куда мир катится... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ответить | новая тема | опрос