главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Ирэн / 14.10.09 - 16:50 #2967148
(IMG:http://i071.radikal.ru/0910/eb/07e11af97791.jpg)
я не знаю почему, но больше всего за день меня вымораживает этот перекресток.. Московская - Анапское... почему обязательно на каждый красный найдутся такие придурки, которые чтобы повернуть налево - становятся посередине? что получаем в итоге.. левый ряд свободен.. потому что никому не надо налево...а тем, кому прямо и направо - стоят длинной очередью за придурком, которому налево, но он стоит посередине... мужики! почему я, одна из типа глупых баб-дур, которым вообще нельзя выдавать права(это все с ваших слов), с самого первого проезда этого перекрестка сообразила что к чему, разделила его для себя на три части и никогда не встану не в свой ряд.. а вы...идиоты( именно те, кто едит со среднего налево) - не можете сообразить своей тупой башкой такие элементарные вещи?
цитата приват /
фуфырочка / 14.10.09 - 16:53 #2967157
Ирэн, + сто... я сначала тоже в среднем стояла, при повороте налево, я потом поняла чё к чему
цитата приват /
Ирэн / 14.10.09 - 16:58 #2967165
Фуфырчик, вот и я о том же.. даже дамы догоняют элементарное... я там по несколько раз в день проезжаю.. ни разу даму не видела в среднем ряду.. мужики.. взрослые...как можно быть такими тупыми? у меня уже давно выработался имунитет на всяких тупиков по городу, меня редко чем-то можно удивить...но когда я стою на этом светофоре(я в основном прямо езжу) и теряю время, пока какой-нибудь диградэнт включит передачку, еще немножко покатится назад.. потом вперед.. и валит налево.. да за это время уже бы 2-3 машины поехали прямо... бляяяяяяяя...
цитата приват /
фуфырочка / 14.10.09 - 17:01 #2967168
не злись, всем же не объяснишь! а я за день раз пять вижу лекс, без номеров и он меня ужасно бесит, почему всем можно всё, и права нарушать и всё остальное, а др. низяяяяяяяя, бляяяяяяяя! как дала б кирпичом в стекло
цитата приват /
it-expert / 14.10.09 - 17:30 #2967195
Еду по Московской вверх к Видова, чуть не доезжая перекресток притормаживаю (поворот направо, Видова главная), с Видова навстречу вылетает кретин на бежевой (!) ш0хе, даже не затонированной (!!!), срезая угол поворота.
Нет, не джигит.
цитата приват /
Ирэн / 14.10.09 - 17:35 #2967201
нет, не джигит.. придурок :unsure:
цитата приват /
wdim / 14.10.09 - 17:38 #2967204
Чего это вы дамы расшумелись? Соотношение тупилок мужики/бабы 5 к 95 не в вашу пользу. Выучить как проезжать перекресток - еще не значит быть чудо-водителем.
цитата приват /
KNV / 14.10.09 - 17:40 #2967208
QUOTE (Ирэн @ 14.10.09 - 17:50)
тем, кому прямо и направо - стоят длинной очередью за придурком, которому налево, но он стоит посередине...

А знак там видела? Правая полоса - прямо и направо, левая - только налево. Третьей полосы там нет вообще.
цитата приват /
nezabudca / 14.10.09 - 17:44 #2967220
QUOTE (фуфырочка @ 14.10.09 - 17:01)
не злись, всем же не объяснишь! а я за день раз пять вижу лекс, без номеров и он меня ужасно бесит, почему всем можно всё, и права нарушать и всё остальное, а др. низяяяяяяяя, бляяяяяяяя! как дала б кирпичом в стекло

Мужчины же ездят по правилам..при этом иногда не смотря на знаки :) вообщем у мужиков свои косяки
цитата приват /
it-expert / 14.10.09 - 18:22 #2967277
QUOTE (wdim @ 14.10.09 - 18:38)
Чего это вы дамы расшумелись? Соотношение тупилок мужики/бабы 5 к 95 не в вашу пользу. Выучить как проезжать перекресток - еще не значит быть чудо-водителем.

Интересно, какая будет пропорция "виновники аварий - бабы/мужыки"? интересно, какая пропорция "виновники аварий со смертельным исходом"? "с превышением скорости на ...цать км", "при выезде на встречку" и т.д.?
цитата приват /
Ирэн / 14.10.09 - 18:39 #2967300
QUOTE (KNV @ 14.10.09 - 17:40)
QUOTE (Ирэн @ 14.10.09 - 17:50)
тем, кому прямо и направо - стоят длинной очередью за придурком, которому налево, но он стоит посередине...

А знак там видела? Правая полоса - прямо и направо, левая - только налево. Третьей полосы там нет вообще.

я все всегда вижу... но надо смотреть на этот участок не теоретически, а фактически.. там легко становятся 3 машины...если слева можно спокойно встать... почему надо становится посередине?
цитата приват /
vewars / 14.10.09 - 19:04 #2967332
QUOTE (Ирэн @ 14.10.09 - 18:39)
QUOTE (KNV @ 14.10.09 - 17:40)
QUOTE (Ирэн @ 14.10.09 - 17:50)
тем, кому прямо и направо - стоят длинной очередью за придурком, которому налево, но он стоит посередине...

А знак там видела? Правая полоса - прямо и направо, левая - только налево. Третьей полосы там нет вообще.

я все всегда вижу... но надо смотреть на этот участок не теоретически, а фактически.. там легко становятся 3 машины...если слева можно спокойно встать... почему надо становится посередине?

вот и выясняется что мужики ездиют по знакам, а женщины делят участок на три полосы :D :D :D :D :D
цитата приват /
KNV / 14.10.09 - 20:15 #2967442
QUOTE (Ирэн @ 14.10.09 - 19:39)
но надо смотреть на этот участок не теоретически, а фактически..

Смотри по ПДД, тогда и нервы будут целее, не говоря уж о машине. ;) С третьего ряда там вполне можно повернуть налево, но придется уступать тем, кто делает это из второго ряда. Кто знает, какую полосу он решит занять...
цитата приват /
ganzo / 14.10.09 - 20:27 #2967468
Мля, не надо думать...надо соблюдать...ррр..умники и умницы хреновы...:(

2Ирэнко, нелапа, а если зеркала сложить, то можно и вчетвером поместитья...ыыы
цитата приват /
DPapadopoulos / 14.10.09 - 20:41 #2967496
полностью согласен с Ирэн, сам проезжаю этот участок каждый день несколько раз, многие еще и с правого ряда умудряются повернуть налево, три машины помещаются легко, а вот знаки действительно не соответствуют тому что есть на самом деле и не забывайте про тех кто умудряется прямо на выезде парковаться.
цитата приват /
Ирэн / 14.10.09 - 20:47 #2967506
спасибо :) со мной действительно может согласится лишь тот, кто как минимум раз в день там проезжает.. это неудобство надо прочувствовать на себе..
цитата приват /
nitrozet / 14.10.09 - 20:48 #2967509
QUOTE
Чего это вы дамы расшумелись? Соотношение тупилок мужики/бабы 5 к 95 не в вашу пользу. Выучить как проезжать перекресток - еще не значит быть чудо-водителем.

В данном обсуждении дамы абсолютно правы...
Поворачивать налево на дороге с односторонним движением надо с левого ряда, а левый ряд тот что возле левого бордюра, а количество рядов определяется либо разметкой, либо водителем в зависимости от ширины проезжей части.......
цитата приват /
Ирэн / 14.10.09 - 20:52 #2967514
вот и выясняется что мужики ездиют по знакам, а женщины делят участок на три полосы :D :D :D :D :D [/QUOTE]

да.. женщины практичнее B) всегда прикинут что как и куда лучше :) только мужики могут ездить тупо по знакам, без соображений...побольше бы таких, как фуфырочка.. раз проехала по знаку, два.. а потом прикинула, как будет лучше ей и другим участникам движения
цитата приват /
KNV / 14.10.09 - 21:05 #2967540
QUOTE (nitrozet @ 14.10.09 - 21:48)
а левый ряд тот что возле левого бордюра

Аффтор, пиши ишшо!
цитата приват /
Forza / 14.10.09 - 21:08 #2967545
левый бордюр тот, что возле моря!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос