главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Даринка / 03.03.10 - 12:45 #3290459
QUOTE (Долфин @ 22.02.10 - 12:05)
очередной номинант на премию Мастер быдлопарковки
(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1002/d9/b5454a1f28b5.jpg)



Знакомый дворик! Что ж с этим надо смириться, как с суровой реальностью! Зачем челу заморачиваться??? :D
цитата приват /
bio / 03.03.10 - 13:34 #3290552
стою на перекрестке дзержинского-куниково в левом ряду чтоб повернуть на прямую, по разделительному островку объезжает каен с регионом 199 и еде на заправку справа объезжая спереди всех :))))) такого я еще не видел
цитата приват /
Даринка / 03.03.10 - 13:38 #3290559
QUOTE (bio @ 03.03.10 - 13:34)
стою на перекрестке дзержинского-куниково в левом ряду чтоб повернуть на прямую, по разделительному островку объезжает каен с регионом 199 и еде на заправку справа объезжая спереди всех :))))) такого я еще не видел

ну так это же каен :D - по всей видимости он решил, что ему можно
цитата приват /
vic / 03.03.10 - 13:54 #3290604
чЕ КАЙЕН....99 всем можно так делать-в ПДД так и написали-пусть едут. ;)
цитата приват /
SentinelXS / 03.03.10 - 14:23 #3290654
QUOTE (bio @ 03.03.10 - 13:34)
стою на перекрестке дзержинского-куниково в левом ряду чтоб повернуть на прямую, по разделительному островку объезжает каен с регионом 199 и еде на заправку справа объезжая спереди всех :))))) такого я еще не видел

ара, ты ег опотребление бензина знаешь? ему простой на светофоре весь бак бы опустошил...вот и кинулся на заправку :(
цитата приват /
bio / 03.03.10 - 14:40 #3290699
интересно, там нарушени идут каждые 10 мин, чтож там менты не пасуться =)
цитата приват /
Империя / 03.03.10 - 15:01 #3290747
Ехала сегодня по Куникова вниз (район шмоньки), впереди идущая машина попала колесом в яму с водой ( под потоком воды её не было видно) и обрызгала пешехода, я же дала в лево, что в нее не попасть, попала в другую и обрызгала этого несчастного еще раз. О чем очень сожалею. Надеюсь он успел прикрыться зонтиком. ИЗВИНИТЕ.
цитата приват /
Emby / 03.03.10 - 17:07 #3291057
QUOTE (Империя @ 03.03.10 - 16:01)
Ехала сегодня по Куникова вниз (район шмоньки), впереди идущая машина попала колесом в яму с водой ( под потоком воды её не было видно) и обрызгала пешехода, я же дала в лево, что в нее не попасть, попала в другую и обрызгала этого несчастного еще раз. О чем очень сожалею. Надеюсь он успел прикрыться зонтиком. ИЗВИНИТЕ.

А я сегодня видел другую картину.
Перед перекрёстком( Дзержинского/Волгоградская), если спускаясь вниз по Волгоградской, ехала шаха синяя. Не притормаживая попала в лужу и обрызгала пацанчика.

Он не расстерялся перешёл дорогу и помчался за ней. Думаю дальше были разброрки.

Ну бывает, так, что попадаешь в яму под лужей, но и пешики могли бы подальше стоять от луж. А водилы сбавляли бы скорость, чтобы не сильно брызгало....
цитата приват /
ganzo / 03.03.10 - 17:28 #3291102
QUOTE (Emby @ 03.03.10 - 17:07)

Перед перекрёстком( Дзержинского/Волгоградская), если спускаясь вниз по Волгоградской, ехала шаха синяя. Не притормаживая попала в лужу и обрызгала пацанчика.

Он не расстерялся перешёл дорогу и помчался за ней.

То-то, я смотрю, весь день по городу носится синяя шаха, а за ней бегает мокрый пацанчег. Думал мож тренеруется.. :D :D :D
цитата приват /
bio / 03.03.10 - 19:36 #3291422
(IMG:http://s11.radikal.ru/i184/1003/68/5c5fe7fce30c.jpg)
черноморка. стоял пол дня точно
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.03.10 - 19:39 #3291431
био, и каким образом бедний дядя йося вам помешал? Раз еврей так и припарковаться нельзя?
цитата приват /
bio / 03.03.10 - 19:41 #3291436
есессно, там парковка только для антисемитов...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 03.03.10 - 21:00 #3291592
QUOTE (bio @ 03.03.10 - 20:41)
есессно, там парковка только для антисемитов...

и здесь антисемиты, никуда от них не деться :o
цитата приват /
Emby / 04.03.10 - 08:24 #3292309
QUOTE (ganzo @ 03.03.10 - 18:28)
QUOTE (Emby @ 03.03.10 - 17:07)

Перед перекрёстком( Дзержинского/Волгоградская), если спускаясь вниз по Волгоградской, ехала шаха синяя. Не притормаживая попала в лужу и обрызгала пацанчика.

Он не расстерялся перешёл дорогу и помчался за ней.

То-то, я смотрю, весь день по городу носится синяя шаха, а за ней бегает мокрый пацанчег. Думал мож тренеруется.. :D :D :D

Забыл добавить, что он на машине за ним мчался.
цитата приват /
EDX / 04.03.10 - 11:18 #3292811
Прочитал сейчас на баше
QUOTE

Мужик на черной тачке, респект тебе! Видел как ты остановился сегодня на перекрестке при выезде на дорогу, вышел включив аварийку и помог бабушке перебраться через скользкую горочку на тротуаре, за тобой встало еще 2 машины и они скроей всего тебя материли да встретит их жезл и гвоздь, а тебе реальный респект, бабуля стояла в шоке еще мин 2 и побрела дальше...

Эта страна начинает меняться... куда посмотрим... Админь...
_________

думал написать или нет, но когда увидел эту цитату, всё жэ решился. Вчера, выхожу из дома, пройдя метров 50, нагнулся поравить джинсы (из тимберлендов вылезают постоянно) как вижу в темноте, у машины стоящей на против меня включились фары, когда я выпрямился, они потухли. Водила походу думал что я что-то обранил, и решил подсветить)
Да, одназначно...что-то не так с нашей страной...

Sash


Может это мне лишь кажется, но последнее время заметил больше проявлений уважения на дороге, хотел выразить благодарность всем культурным водителям. Также, если уступишь дорогу, почти все мигают аварийкой, причем независимо от марки авто )
цитата приват /
Mikhail_1980 / 04.03.10 - 11:33 #3292868
чел на серебристой хонде аккорд 058 зеркалами пользоваться не обучен, выскакивает задним ходом с парковки елочкой не глядя, чуть машину не отрихтовал сегодня, хорошо было куда влево отскочить
цитата приват /
Roman_SLON / 04.03.10 - 11:49 #3292939
Жить трудно, правда? :unsure:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 04.03.10 - 11:57 #3292961
QUOTE (Roman_SLON @ 04.03.10 - 11:49)
Жить трудно, правда? :unsure:

машину на ровном месте расколбасить из-за того что кому то лень по зеркалам смотреть не трудно, а вот ремонтировать ее потом в лом ;)
цитата приват /
Данила / 05.03.10 - 09:02 #3294720
Вчера ехал в Краснодар... :unsure: Сцуко, Горный какое-то проклятое место. Там того Горного хорошо если 500 метров. Но на этой дистанции мне два раза вышли в лобовую. Я потом минут 20 боялся обгонять кого-либо.
цитата приват /
Сорока / 05.03.10 - 09:22 #3294761
QUOTE (Данила @ 05.03.10 - 09:02)
Вчера ехал в Краснодар... :unsure:  Сцуко, Горный какое-то проклятое  место. Там того Горного хорошо если 500 метров. Но на этой дистанции мне два раза вышли в лобовую. Я потом минут 20 боялся обгонять кого-либо.

а я вчера вечером ехала из Краснодара ;) . На этом же участке такая же фигня...

Поэтому тихо пристоилась за небольшим автобусом на определенной дистанции и расслабилась,т.к никуда не спешила. Через некоторое время дорога перешла на две полосы одного направления....Я еду.. не обгоняя... второй такой участок с двумя полосами.. Водитель автобуса показывает левый поворот и перестраивается влево :o ... так и едет,немного притормаживая :blink: ...пришлось объехать его по свободной правой полосе :D :P :D ...Он за мной опять встал вправо... Отсигналилась аварийкой,но настоение долго еще было хорошее...

PS и не надо думать,что я шла с дальним светом фар B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ответить | новая тема | опрос