главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Emby / 01.03.10 - 08:42 #3285838
Я не удивляюсь почему у нас убивают людей на переходах. Вчера ездил по городу, и наблюдал постоянно такие картины.
1. Баба на авенсисе с номерами 021 явно не простые. В салоне бегает не пристегнутый ребенок, сама то на него смотрит, то смс набирает. На перекрестке всё установились пропускают пешеходов, а она на скорости проносится.
2. Дедушка на вонючей волге так же исполнил не пропустил пешеходов, когда все остановились.
3. чОткие пацики на черной двенашке исполнили также.
Ну неужели нельзя быть более внимательными?
цитата приват /
Ирэн / 01.03.10 - 08:53 #3285857
QUOTE (Emby @ 01.03.10 - 08:42)

2. Девушка на вонючей волге так же исполнил не пропустил пешеходов, когда все остановились.

девушка исполнила или дедушка исполнил? :blink:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.03.10 - 09:18 #3285904
QUOTE (Emby @ 01.03.10 - 08:42)
Ну неужели нельзя быть более внимательными?

а ты думаешь они не видели пешеходов? им по барабану. вчера гелендваген без номеров в хлам тонированный умудрился обогнать всех перед якорями на плитке, как раз там люди шли, уж из этого трактора точно поверх других машин видно все
цитата приват /
мультяшка / 01.03.10 - 10:09 #3285996
Самое ужасное, что народ во многих местах, где нет светофоров не умеет ориентироваться по знакам. Ездят на обум (пронесет или нет) :'(
цитата приват /
Emby / 01.03.10 - 10:57 #3286118
QUOTE (Ирэн @ 01.03.10 - 09:53)
QUOTE (Emby @ 01.03.10 - 08:42)

2. Девушка на вонючей волге так же исполнил не пропустил пешеходов, когда все остановились.

девушка исполнила или дедушка исполнил? :blink:

Дедушка исполнил. :)
цитата приват /
Долфин / 01.03.10 - 22:23 #3287464
еще про пешеходов
почему, когда я на машине не предоставил пешику преимущество на пешеходнике - с меня дэпсы сдирут штукарь
а когда пешик переходит в неположенном месте(иногда и создавая аварийную ситуацию) с него всего-лишь стольник?
нам (автомобилистам) намекают, что лучше(читай - дешевле) ходить пешком и ездить на маршрутках с водителями-камикадзе?
цитата приват /
crool / 01.03.10 - 22:28 #3287471
Нет, водителя нагнуть проще... :ph34r:
цитата приват /
Вадик Янчук / 01.03.10 - 22:38 #3287497
пешеход не есть субъект ПДД, у него нет прав которые можно изъять, а также обычно нет денег, поэтому ГАИшникам их разводить не интересно :D

в качестве бальзама на душу водителям - при столкновениях обычно пешеходы мрут чаще
цитата приват /
J77 / 01.03.10 - 22:41 #3287503
QUOTE (Вадик Янчук @ 01.03.10 - 22:38)
пешеход не есть субъект ПДД, у него нет прав которые можно изъять, а также обычно нет денег, поэтому ГАИшникам их разводить не интересно :D

в качестве бальзама на душу водителям - при столкновениях обычно пешеходы мрут чаще

а водил сажают....
цитата приват /
SentinelXS / 01.03.10 - 22:45 #3287518
с пешиков 2 сотки дерут уже ;) недавно куча однокурсников попало на самолёте....
цитата приват /
McDuck / 01.03.10 - 23:04 #3287549
QUOTE (Вадик Янчук @ 01.03.10 - 23:38)
пешеход не есть субъект ПДД, у него нет прав которые можно изъять, а также обычно нет денег, поэтому ГАИшникам их разводить не интересно :D

Пешик самый, что ни на есть субъект ПДД.
А в остальном ты прав - водилу нагнуть легче, ибо личность уже установлена. А ешика поди заставь пачпорт показать - западло ментам из-за пары сотен с протоколами париться :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 02.03.10 - 21:48 #3289260
Еду по Анапке...по второй полосе...глядь, первая то свободна, ну начинаю перестраиваться...правым бортом толкьо пересек прерывистую (сантиметров 20), увидел что по полосе толи ДТП то ли просто арапарковка, включаю поворотник левый и возвращаюсь обратно...глядь в зеркало, а там чудо тело на чудо Зафире моргая с креном носом летит под мну и уходит на двойной сплошняк...далее чудо обгон мну справа, че то злым личиком помандражировал на меня и поехал дальше, попутно на удачу не словив шёху и мазду3...неуж то нельзя было дождаться завершения маневра по перестроению и потом занимать моё место, тем более что я её даже на половину не покинул? :angry: вот мне интересно, такие хлопцы не задумываются, что груэженные в авто курсанты могут и якорями припи%дить у обочины?


ЗЫ Снайпера (часть ниже Ленина) становится походу однополосным...ибо мудо-парковки сразу за поворотом (форд стоит раком, жопа от бордюра торчит сантиметров на 30-40), а так же подобные ракообразные паркинги оставляют одну полосу, по второй прокатываешься впритирку зеркалами...но особенно интересно проезжать когда машины оставляют и на противоположной стороне дороги...

(IMG:http://s60.radikal.ru/i168/1003/cb/556ae6a0d296.jpg)
(IMG:http://i057.radikal.ru/1003/98/0ba184ef8bc8.jpg)
цитата приват /
566 / 02.03.10 - 22:00 #3289281
QUOTE (SentinelXS @ 02.03.10 - 22:48)
вот мне интересно, такие хлопцы не задумываются, что груэженные в авто курсанты могут и якорями припи%дить у обочины?



За такие маневры курсантам долго потом якоря придется из своих задниц вытаскивать
цитата приват /
qpstrd / 02.03.10 - 22:06 #3289297
QUOTE
с пешиков 2 сотки дерут уже  недавно куча однокурсников попало на самолёте....
Вадим, походу оптом все-таки интересны они гайцам :D

QUOTE
Еду по Анапке...по второй полосе...глядь, первая то свободна, ну начинаю перестраиваться...правым бортом толкьо пересек прерывистую (сантиметров 20), увидел что по полосе толи ДТП то ли просто арапарковка, включаю поворотник левый и возвращаюсь обратно...глядь в зеркало, а там чудо тело на чудо Зафире моргая с креном носом летит под мну и уходит на двойной сплошняк...далее чудо обгон мну справа, че то злым личиком помандражировал на меня и поехал дальше, попутно на удачу не словив шёху и мазду3...неуж то нельзя было дождаться завершения маневра по перестроению и потом занимать моё место, тем более что я её даже на половину не покинул?  вот мне интересно, такие хлопцы не задумываются, что груэженные в авто курсанты могут и якорями припи%дить у обочины?
вообще-то нехрен начинать маневр, если не уверен, что закончишь его. Дезинформировал другого водителя, и еще гонишь на него бочку, что он не подождал пока ты одуплишься, в какой же ряд ты хочешь.
цитата приват /
SentinelXS / 02.03.10 - 22:09 #3289302
а ни че что я маневр как таковой так и не начал, и включенный поворотник не означает что надо сзади набирать скорость и подпирать в жадном ожидании освобождающегося места? ;) сам наверное чодко по рельсам ездишь, не перестраиваясь? :( :D особенно Лэндро :D :angry: а т овспомню похождения 61 региона по Ленина :D а я ведь мог пострадать :D
цитата приват /
фуфырочка / 02.03.10 - 22:16 #3289320
Парковк-это писнец... :angry:
сегодня возле МРЭО олень-тасист встал на правой полосе возле кармана загруженного, включио аварийку и стоял где-то час!!!
из-за него всем транспортным средствам приходилось перестравиваться в одну полосу на 10 м.
цитата приват /
qpstrd / 02.03.10 - 23:20 #3289463
QUOTE
а ни че что я маневр как таковой так и не начал,
ну если после включения поворотника на 20-30см вылезти в соседний ряд это еще не начал, то даже не знаю что сказать :D

QUOTE
сам наверное чодко по рельсам ездишь, не перестраиваясь?
если уж доходит дело до перестроений частых, то это от спешки. А в спешке я еду быстрее чем все остальные, а не мне в зад влетают.

QUOTE
а т овспомню похождения 61 региона по Ленина  а я ведь мог пострадать 
ну да, от зафиры ты тоже чуть не пострадал:) мне тоже часто кажется что виноваты все кругом кроме меня:)))
цитата приват /
SentinelXS / 02.03.10 - 23:25 #3289477
QUOTE (qpstrd @ 02.03.10 - 23:20)
если уж доходит дело до перестроений частых, то это от спешки. А в спешке я еду быстрее чем все остальные, а не мне в зад влетают.

я де то писал что я оттормаживался? или мож то тело решило заткнуть собой намечающуюся дырко и притопило (от светофора до остановки перед МРЭО)? ;) ара, тебе ни сколько меня не жалко.... :( фу таким быть :suxx: :angry:
цитата приват /
Bars / 02.03.10 - 23:37 #3289504
А фигли тебя жалеть, с опытом пройдёт и всё недовольство - будет просто пох кто как едет, лишь бы не мешали друг другу B) Я вообще молчу про исполнения серебристой Альмеры с московскими номерами :ph34r:
цитата приват /
crool / 02.03.10 - 23:42 #3289516
QUOTE
А фигли тебя жалеть, с опытом пройдёт и всё недовольство - будет просто пох кто как едет

Отож.. Сент, не заипался еще посты такие печатать? Кому-то что-то новое поведать хочешь? каждый день подобное все тут наблюдают, просто влом это дело фотографировать и печатать :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ответить | новая тема | опрос