главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Pagliaccio / 22.02.10 - 14:19 #3271025
QUOTE (Долфин @ 22.02.10 - 12:05)
очередной номинант на премию Мастер быдлопарковки
(IMG:http://s005.radikal.ru/i212/1002/d9/b5454a1f28b5.jpg)


Мадам-не видя всей картины двора(пошире надо снять и посмотреть) - смею предположить, что субару встав перпендикулярно подъезду, закрыло бы выезд стоящему слева черному (фольксвагену ?), а также за счет длины машины загородил бы часть узкого проезда.

PS очень смахивает на дом с магнитом возле КП - если так, то суба встала правильно - опять же имхо.
цитата приват /
Долфин / 22.02.10 - 14:38 #3271051
мадам в кадре - случайный прохожий
а в этом кармане становится параллельно две машины с хорошим запасом и никому не мешают. живу в этом подъезде. дом в 14-м мк.
так что водитель субарика не имеет оправданий
цитата приват /
Roman_SLON / 22.02.10 - 14:57 #3271084
Хорошая белая машина:)
цитата приват /
ABOVE / 22.02.10 - 20:39 #3271580
QUOTE (Roman_SLON @ 22.02.10 - 14:57)
Хорошая белая машина:)

+1
а может он место для друга "забронировал" ? :D
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 22.02.10 - 21:48 #3271676
QUOTE
а в этом кармане становится параллельно две машины с хорошим запасом и никому не мешают. живу в этом подъезде. дом в 14-м мк.
так что водитель субарика не имеет оправданий 


А так выезжать потом проще :)
цитата приват /
Долфин / 23.02.10 - 20:59 #3273324
полчаса назад (примерно 20-10) подвергся атаке белой иномаркой №338 на пешеходнике напротив Секунды в 7ом. перехожу дорогу по пешеходному в сторону секунды с женой и ребенок между нами. доходим до середины дороги, вижу что маршрутка в левом ряду тормозит пропуская нас. идем дальше и краем глаза замечаю, что из-за маршрутки выныривает в правый ряд этот долбо.б, и на скорости около 50 несется на нас. проехал почти по ботинкам. успел только жене крикнуть СТОЙ, т.к. она этого маневра не заметила. и этот человекообразный даже не посмотрев на нас и не снижая скорости просвистел дальше. пульс подскочил у меня как никогда. одни слюни и эмоции. в левой руке нес пакет с банкой грибов - жалею, что не засадил ему в лобовик. о чем люди думают? ведь у самих же жены и дети
цитата приват /
MaR / 23.02.10 - 23:24 #3273643
а шо конкретно за иномарко была ?
цитата приват /
4ward / 24.02.10 - 00:46 #3273802
Сколько раз твердили миру-если вышел на зебру, это еще не значит, что сел в танк! А у тебя еще и обзор был закрыт+самое дорогое-ребенок! Люди, не уподобляйтесь бабулям и дедулям 90 летним, которые прут напролом!!!
цитата приват /
Долфин / 24.02.10 - 01:04 #3273818
QUOTE (4ward @ 24.02.10 - 00:46)
Сколько раз твердили миру-если вышел на зебру, это еще не значит, что сел в танк! А у тебя еще и обзор был закрыт+самое дорогое-ребенок! Люди, не уподобляйтесь бабулям и дедулям 90 летним, которые прут напролом!!!

до дедули мне еще ой как далеко. и пер бы я напролом тогда, не писАл бы здесь а лежал бы у того придурка на капоте
MaR Дата 23.02.10 - 23:24
а шо конкретно за иномарко была ?
не успел рассмотреть, все быстро произошло
цитата приват /
Fluxay / 24.02.10 - 17:14 #3275240
меня так же чуть бабеха на матизе не сбила, пролетела больше 60-ти км/ч явно, когда другая машина в левом ряду уступала, телефон к уху прижат, даже не взглянула в мою сторону.
QUOTE
Сколько раз твердили миру-если вышел на зебру, это еще не значит, что сел в танк!

не спорю, но и водитель, видя, что перед зеброй остановился транспорт в соседней полосе должен убедится, что на переходе нет никого.
цитата приват /
Юрист008 / 24.02.10 - 17:57 #3275326
пешеходы, собираясь перейди дорогу, обходите автобус (маршрутку, тройллебус) сзади!!!!
цитата приват /
MaR / 24.02.10 - 18:05 #3275337
обходить автобус и троллейбус вашпэ никак нежелательно . лучче б в целях самосохранения дождаться пока уедет тролль и переходить тогда
цитата приват /
SentinelXS / 24.02.10 - 19:22 #3275578
Вот уж который раз вспоминаю советы по ОБЖ и представляю ситуацию...как ни крути - а получается что нас с детства учили - переходить дорогу в неположенном месте, ибо остановки само собой не может быть на пешике :D какое то наипалово в учебниках :(
цитата приват /
MaR / 24.02.10 - 19:24 #3275586
пешики обычно не на остановках Сань
цитата приват /
SentinelXS / 24.02.10 - 19:45 #3275635
Мариш, я на полутрезвую голову просто себе это как представлял...подходит автобус на остановку...или останавливается где нить вахта, тобишь подаразумевается что зёбры нет...и правила нам советуют - обходите сзади! Явно обходить не с целью разглять госномер или проверить стопари...всё таки для того чтоб перебежать дорогу ;) что уже позиционируется со стороны ПДД как переход в неположенном месте :blink:
цитата приват /
MaR / 24.02.10 - 19:47 #3275638
так не надо тупо книШкам следовать - надо моск использовать :) :D
цитата приват /
SentinelXS / 24.02.10 - 20:07 #3275692
QUOTE (MaR @ 24.02.10 - 19:47)
так не надо тупо книШкам следовать - надо моск использовать :) :D

а это уже на совести преподов будет и третиклашек...последние в свою очередь не факт что включат его в нужном русле...ибо сам такой же был... :(
цитата приват /
Shell / 24.02.10 - 22:20 #3276065
(IMG:http://s39.radikal.ru/i084/1002/02/5517c9d54cac.jpg)
этот индивид стоит на тормозах,чуть не поцеловал его очко
цитата приват /
Chimus / 24.02.10 - 22:30 #3276095
На Куникова белая бэха р525нт из левого ряда на спуске рядом с МТС просто взяла и уехала направо :blink:
номера вроде не "е кх" а ездит как хочет :angry:
цитата приват /
Юрист008 / 25.02.10 - 13:40 #3277672
QUOTE (MaR @ 24.02.10 - 19:24)
пешики обычно не на остановках Сань

ага, особенно на остановке "Южный рынок" (я эту остановку имела в виду, когда писала)...Будьте бдительны...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100  ответить | новая тема | опрос