главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Мойша Бескозыркин / 19.02.10 - 12:29 #3265203
QUOTE (SeaShell @ 19.02.10 - 13:12)
Вышла из машина на Энгельса около эксперта, стою на переходи, прикрываясь зонтиком только сверху, какой-то ГГГГГ на темной иномарке облил с ног до головы грязью, пришлось ехать домой переодеваться, красивое красное пальто теперь только в химчистку. Товарищи водители, будьте людьми, вы же тоже выходите из машины!!!

это был мой ученик - изя шниперсон.. что ему передать?
цитата приват /
SeaShell / 19.02.10 - 13:37 #3265339
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.02.10 - 12:29)
это был мой ученик - изя шниперсон.. что ему передать?

шобы следил за машиной, т.к. хлебушком ее всегда можно присыпать:)))))))))
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.02.10 - 13:46 #3265359
QUOTE (SeaShell @ 19.02.10 - 14:37)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.02.10 - 12:29)
это был мой ученик - изя шниперсон.. что ему передать?

шобы следил за машиной, т.к. хлебушком ее всегда можно присыпать:)))))))))

может быть, мадмуазель, научиь ездить лучше его и вы его сами накажете? :D
цитата приват /
SeaShell / 19.02.10 - 14:02 #3265391
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.02.10 - 13:46)
может быть, мадмуазель, научиь ездить лучше его и вы его сами накажете? :D

Я уже прекрасно научилась ездить, но у меня какой-то рефлекс в лужу тихонько вьезжать, тем более если около лужи люди:)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.02.10 - 14:05 #3265401
Так что же там сложного - подъезжаешь к луже и по газам бьешь и все счастливы :D
цитата приват /
м068мм / 19.02.10 - 14:16 #3265423
QUOTE (McDuck @ 17.02.10 - 13:47)
QUOTE (м068мм @ 15.02.10 - 13:27)
В четверг днем, центр Сочи - ул. Северная, Краснодар, 4 часа с тремя остановками: Магри проверка на угон, Джубга гаишники  загрузили ящик водки и Краснодар, шлюзы гаишники разгрузили ящик водки.

Понт засчитан.

Это не понт, эт суровые реалии моей жизни, шоб мог спокойно по дорогам перемещаться, развозчиком водки по постам работаю.
цитата приват /
nitrozet / 19.02.10 - 14:52 #3265485
QUOTE (м068мм @ 19.02.10 - 14:16)
QUOTE (McDuck @ 17.02.10 - 13:47)
QUOTE (м068мм @ 15.02.10 - 13:27)
В четверг днем, центр Сочи - ул. Северная, Краснодар, 4 часа с тремя остановками: Магри проверка на угон, Джубга гаишники  загрузили ящик водки и Краснодар, шлюзы гаишники разгрузили ящик водки.

Понт засчитан.

Это не понт, эт суровые реалии моей жизни, шоб мог спокойно по дорогам перемещаться, развозчиком водки по постам работаю.

В Краснодаре с водовкой напряжно :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
kerosin / 19.02.10 - 16:35 #3265685
QUOTE (SeaShell @ 19.02.10 - 14:02)
Я уже прекрасно научилась ездить, но у меня какой-то рефлекс в лужу тихонько вьезжать, тем более если около лужи люди:)

некоторые отдельные личности тоже удивляют: стоит вплотную к пешеходному переходу, на котором лужа и рогом не шевелит. Что мешает сделать шаг-два назад от бордюра и ждать там? Регулярно это вижу на площади Свободы, на Кутузовском кольце и т.д...
цитата приват /
SentinelXS / 19.02.10 - 16:45 #3265723
врать не буду, не видел кто первее занимал места, но со стороны смотрится единолично :(

(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1002/4f/5de4a59e2e2b.jpg)
цитата приват /
bio / 19.02.10 - 16:47 #3265732
из фото все ясно... таз гавно :))))))
цитата приват /
Shell / 19.02.10 - 16:48 #3265735
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.02.10 - 13:46)
QUOTE (SeaShell @ 19.02.10 - 14:37)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.02.10 - 12:29)
это был мой ученик - изя шниперсон.. что ему передать?

шобы следил за машиной, т.к. хлебушком ее всегда можно присыпать:)))))))))

может быть, мадмуазель, научиь ездить лучше его и вы его сами накажете? :D

Мойша,не трогай наших ;)
цитата приват /
Cadillac / 19.02.10 - 18:19 #3265973
QUOTE (м068мм @ 19.02.10 - 14:16)
развозчиком водки по постам работаю.

Банда контрабандистов - сдана.
цитата приват /
Morgalis / 19.02.10 - 18:58 #3266065
QUOTE
Мого раз читал этот топик, но не выдержал и решил написаь. angry.gif
Сегодня утром, спускаясь по ул.Цедрика стал невольным участником "ралли/слалом" "великих" - ВАЗ2109, серебристого цвета гос ромер А461РР устроил "олимпийсий слалом", наплевав на всех остальных участников движения. Буквально сидя на бамперах впереди идущих автомобилей, выпихивал их из занимаемого ряда. Когда этот "великий" челл поровнялся со мной, оказалось что за рулем человек из РОСТО/ДОСААФ, о чем свидетельствовала красочная наклейка на передней двери. Ин тересно - эти-же люди обучают вождению!? Тогда нечего удивляться аварийности на наших дорогах! angry.gif


Так она ж учебная. Мож ученик какой отжигал? :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.02.10 - 19:13 #3266100
QUOTE (Shell @ 19.02.10 - 17:48)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.02.10 - 13:46)
QUOTE (SeaShell @ 19.02.10 - 14:37)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.02.10 - 12:29)
это был мой ученик - изя шниперсон.. что ему передать?

шобы следил за машиной, т.к. хлебушком ее всегда можно присыпать:)))))))))

может быть, мадмуазель, научиь ездить лучше его и вы его сами накажете? :D

Мойша,не трогай наших ;)

И таки чем и кого я затронул? ;)
цитата приват /
Shell / 19.02.10 - 19:37 #3266138
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.02.10 - 19:13)
QUOTE (Shell @ 19.02.10 - 17:48)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.02.10 - 13:46)
QUOTE (SeaShell @ 19.02.10 - 14:37)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 19.02.10 - 12:29)
это был мой ученик - изя шниперсон.. что ему передать?

шобы следил за машиной, т.к. хлебушком ее всегда можно присыпать:)))))))))

может быть, мадмуазель, научиь ездить лучше его и вы его сами накажете? :D

Мойша,не трогай наших ;)

И таки чем и кого я затронул? ;)

на шеллов батон крошишь :D
цитата приват /
Sky177v / 19.02.10 - 19:37 #3266139
QUOTE (bio @ 19.02.10 - 16:47)
из фото все ясно... таз гавно :))))))

+1 :D
цитата приват /
SentinelXS / 19.02.10 - 21:30 #3266308
Седня ехал по Энгельса ( в первой полосе), на перекрёстке с Толстого по второй полосе поворачивает направо тонированный в хлам ино-минивэн...да сука так повернул, что входил уже на первую полосу со второй...иплан, у меня с заднего сидения под ноги вперед покатилось, понаражают чудаков на букву М бле :angry:
цитата приват /
Vegas / 19.02.10 - 22:08 #3266366
там многие так поворпачивают, потом стоят сопли жують
цитата приват /
user_x / 19.02.10 - 22:21 #3266381
QUOTE (kerosin @ 19.02.10 - 16:35)
QUOTE (SeaShell @ 19.02.10 - 14:02)
Я уже прекрасно научилась ездить, но у меня какой-то рефлекс в лужу тихонько вьезжать, тем более если около лужи люди:)

некоторые отдельные личности тоже удивляют: стоит вплотную к пешеходному переходу, на котором лужа и рогом не шевелит. Что мешает сделать шаг-два назад от бордюра и ждать там? Регулярно это вижу на площади Свободы, на Кутузовском кольце и т.д...

+1

если вижу что пешик просто оказался в ненужное время в ненужном месте то постараюсь лужу обьехать если бычит на пофиг наезжаю на лужу )
цитата приват /
SentinelXS / 19.02.10 - 22:29 #3266395
QUOTE (user_x @ 19.02.10 - 22:21)
QUOTE (kerosin @ 19.02.10 - 16:35)
QUOTE (SeaShell @ 19.02.10 - 14:02)
Я уже прекрасно научилась ездить, но у меня какой-то рефлекс в лужу тихонько вьезжать, тем более если около лужи люди:)

некоторые отдельные личности тоже удивляют: стоит вплотную к пешеходному переходу, на котором лужа и рогом не шевелит. Что мешает сделать шаг-два назад от бордюра и ждать там? Регулярно это вижу на площади Свободы, на Кутузовском кольце и т.д...

+1

если вижу что пешик просто оказался в ненужное время в ненужном месте то постараюсь лужу обьехать если бычит на пофиг наезжаю на лужу )

А есть еще лучше индивиды, например часто заворачиваю с Ленина на снайпера вниз направо, и обязательно стоит хоть один упырёнышь, который ждет свой зелёный ни за бордюром на тротуаре, а в метре от него на зебре, не понимая, что если я буду входить по большому радиусу, огибая его, есть шанс встрять зеркалами об ждущего на светофоре авто...зато когда одной такой дамочке зеркалом по сумке прописал, столько возмущений было, какая я тварь, объехать не могу... :'( :suxx: :( <_< но больше поражают тупые курицы, которые еще и детей за собой выводят на дорогу в ожидании прилетевшего с визгом чуда :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос