главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
SentinelXS / 15.02.10 - 15:39 #3255870
Ден, та и че - ему так удобно ;) или ей
цитата приват /
-=Moro=- / 15.02.10 - 15:42 #3255874
ему.. причём так лихо залетел туда.. посерёдке.. :D
цитата приват /
Sky177v / 15.02.10 - 16:04 #3255925
QUOTE (-=Moro=- @ 15.02.10 - 15:21)
во как...
(IMG:http://s13.radikal.ru/i186/1002/92/9bd8491cdd9ct.jpg)

Может человек раньше припарковался, потом все разъехались а он остался...
цитата приват /
SentinelXS / 15.02.10 - 16:12 #3255950
QUOTE (-=Moro=- @ 15.02.10 - 15:42)
ему.. причём так лихо залетел туда.. посерёдке.. :D

Скай....перечитай ;)
цитата приват /
Sky177v / 15.02.10 - 16:18 #3255963
QUOTE (SentinelXS @ 15.02.10 - 16:12)
QUOTE (-=Moro=- @ 15.02.10 - 15:42)
ему.. причём так лихо залетел туда.. посерёдке.. :D

Скай....перечитай ;)

Зато никто не поцарапает дверями ;)
цитата приват /
Crow / 15.02.10 - 23:08 #3256694
три дня назад.
слева - парковая аллея между проезжими ч. (как в новороссийске на советов).
(IMG:http://i064.radikal.ru/1002/25/6044175e56abt.jpg)
цитата приват /
Rubi / 17.02.10 - 10:27 #3259544
Вчера приехала к Коммунально Строительному Колледжу. Паркуюсь задом. С лева от меня стоит шестерка, а в ней сидит молоденькая блондиночка. Не знаю чего она испугалась, но явно я не поняла зачем она это сделала. Она сначала выехала в перед (видимо думала, что я на таран иду). Потом поняв, что она натупила. Стала сдавать обратно на место. Видимо переволновавшись заехала задом на высокий бордюр! Прости меня леди но я не могла сдержать смеха! :D
цитата приват /
dok / 17.02.10 - 11:17 #3259669
белый учебный логан 738 продолжает аццке атаке на улицах города.
цитата приват /
Verbatim / 17.02.10 - 12:09 #3259801
QUOTE (Rubi @ 17.02.10 - 10:27)
Вчера приехала к Коммунально Строительному Колледжу. Паркуюсь задом. С лева от меня стоит шестерка, а в ней сидит молоденькая блондиночка. Не знаю чего она испугалась, но явно я не поняла зачем она это сделала. Она сначала выехала в перед (видимо думала, что я на таран иду). Потом поняв, что она натупила. Стала сдавать обратно на место. Видимо переволновавшись заехала задом на высокий бордюр! Прости меня леди но я не могла сдержать смеха! :D

По виду ей дашь не больше тридцати, по ее орфографии - не больше четырнадцати. (Сафир Мориц-Готлиб)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 17.02.10 - 12:38 #3259889
чудо на черной корсе устроило разворот в три приема на Исаева перед банком Траст. чуть задним ходом в бочину мне не въехало
цитата приват /
SentinelXS / 17.02.10 - 13:16 #3260019
Седня на Калитке удивила парковка...за три года ни разу не видел чтоб становились к бордюру "ёлочко"..седня ж какое то чудо первым поставило и за ним пошло...в итоге если раньше становились 8-9 машин, то седня 6 стали раком
цитата приват /
McDuck / 17.02.10 - 13:47 #3260129
QUOTE (м068мм @ 15.02.10 - 13:27)
В четверг днем, центр Сочи - ул. Северная, Краснодар, 4 часа с тремя остановками: Магри проверка на угон, Джубга гаишники загрузили ящик водки и Краснодар, шлюзы гаишники разгрузили ящик водки.

Понт засчитан.
цитата приват /
ssl / 19.02.10 - 08:41 #3264679
Город - знай своих "героев".

Мого раз читал этот топик, но не выдержал и решил написаь. :angry:
Сегодня утром, спускаясь по ул.Цедрика стал невольным участником "ралли/слалом" "великих" - ВАЗ2109, серебристого цвета гос ромер А461РР устроил "олимпийсий слалом", наплевав на всех остальных участников движения. Буквально сидя на бамперах впереди идущих автомобилей, выпихивал их из занимаемого ряда. Когда этот "великий" челл поровнялся со мной, оказалось что за рулем человек из РОСТО/ДОСААФ, о чем свидетельствовала красочная наклейка на передней двери. Ин тересно - эти-же люди обучают вождению!? Тогда нечего удивляться аварийности на наших дорогах! :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 19.02.10 - 08:57 #3264715
Уася....это он на тренировку в город выехал :D
цитата приват /
MaR / 19.02.10 - 09:29 #3264761
QUOTE (ssl @ 19.02.10 - 08:41)
Город - знай своих "героев".

Мого раз читал этот топик, но не выдержал и решил написаь. :angry:
Сегодня утром, спускаясь по ул.Цедрика стал невольным участником "ралли/слалом" "великих" - ВАЗ2109, серебристого цвета гос ромер А461РР устроил "олимпийсий слалом", наплевав на всех остальных участников движения. Буквально сидя на бамперах впереди идущих автомобилей, выпихивал их из занимаемого ряда. Когда этот "великий" челл поровнялся со мной, оказалось что за рулем человек из РОСТО/ДОСААФ, о чем свидетельствовала красочная наклейка на передней двери. Ин тересно - эти-же люди обучают вождению!? Тогда нечего удивляться аварийности на наших дорогах! :angry:

а ты был свидетелем его аварий ? а шо - сильно много ? скока точно ? :rolleyes:
цитата приват /
Verbatim / 19.02.10 - 10:03 #3264818
QUOTE (MaR @ 19.02.10 - 09:29)
QUOTE (ssl @ 19.02.10 - 08:41)
Город - знай своих "героев".

Мого раз читал этот топик, но не выдержал и решил написаь. :angry:
Сегодня утром, спускаясь по ул.Цедрика стал невольным участником "ралли/слалом" "великих" - ВАЗ2109, серебристого цвета гос ромер А461РР устроил "олимпийсий слалом", наплевав на всех остальных участников движения. Буквально сидя на бамперах впереди идущих автомобилей, выпихивал их из занимаемого ряда. Когда этот "великий" челл поровнялся со мной, оказалось что за рулем человек из РОСТО/ДОСААФ, о чем свидетельствовала красочная наклейка на передней двери. Ин тересно - эти-же люди обучают вождению!? Тогда нечего удивляться аварийности на наших дорогах! :angry:

а ты был свидетелем его аварий ? а шо - сильно много ? скока точно ? :rolleyes:

это типа в защиту, так и надо ездить?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 19.02.10 - 10:15 #3264852
QUOTE (ssl @ 19.02.10 - 09:41)
Город - знай своих "героев".

Мого раз читал этот топик, но не выдержал и решил написаь. :angry:
Сегодня утром, спускаясь по ул.Цедрика стал невольным участником "ралли/слалом" "великих" - ВАЗ2109, серебристого цвета гос ромер А461РР устроил "олимпийсий слалом", наплевав на всех остальных участников движения. Буквально сидя на бамперах впереди идущих автомобилей, выпихивал их из занимаемого ряда. Когда этот "великий" челл поровнялся со мной, оказалось что за рулем человек из РОСТО/ДОСААФ, о чем свидетельствовала красочная наклейка на передней двери. Ин тересно - эти-же люди обучают вождению!? Тогда нечего удивляться аварийности на наших дорогах! :angry:

еще у вас буду спрашивать как, когда и где мне ездить :D
цитата приват /
MaR / 19.02.10 - 10:24 #3264874
та .уле - Мойша в защите не нуждаецца :Dно вот зато тепреь -вот теперь - вот город знает благогодаря ssl своих героеф <_< а раньше не знал :'(
цитата приват /
ratna / 19.02.10 - 10:39 #3264923
QUOTE (kipriot @ 13.02.10 - 03:02)
Ыыы.. а меня бесит когда кто-нибудь перед светофором весь заклееный на черной при черной бмв встанет, ты стоишь за ним, загорается зеленый а он так и стоит... ты тупишь пару сеунд и понимаешь - да там нет никого епт  :ph34r:  Ну в новоросе правда я таких уникомов не встречал, мож у вас там так и не делают конечно, но у нас - явление частое.  :D  Смотришь водила из дома идет к машине, живёт он там  ^_^

Да сплошь и рядом! Особенно приятны в этом отношении выезды с Солнечной на Мысхакское шоссе (светофор у 8 школы - вообще бэст - мамашки бросают машинки и отводят детей в школу, по утрам там вообще повернуть можно только со встречной полосы, а папшки, внезапно остановившись, высаживают отпрысков прямо под колеса объезжающего их транспорта) и на пр.Ленина возле Табриса
цитата приват /
SeaShell / 19.02.10 - 12:12 #3265172
Вышла из машина на Энгельса около эксперта, стою на переходи, прикрываясь зонтиком только сверху, какой-то ГГГГГ на темной иномарке облил с ног до головы грязью, пришлось ехать домой переодеваться, красивое красное пальто теперь только в химчистку. Товарищи водители, будьте людьми, вы же тоже выходите из машины!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос