главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Барменчик / 11.02.10 - 17:06 #3247626
Спускаюсь сегодня по Толстого с намерением проехать прямо до Карла Маркса. Передо мной Витц с теми же намерениями... Проехав поворот на Советов, Витц аккуратненько перестраивается на встречку! Это при том, что там хорошо прорисована сплошная. Дальше лучше... :D
Витц поворачивает налево на Карла Маркса и продолжает небыстро так ехать по встречке, не обращая ни малейшего внимания на уже 2 сплошные линии в том месте. В голову невольно закралась мысль что за рулем слабый пол в не очень умном его воплощении. Через пару секунд мысль нашла подтверждение. Хорошо хоть дэпсы не присутствовали на этом цирке, иначе чьи-то не так давно полученные права могли благополучно вернуться на хранение в МРЭО
цитата приват /
cowbell / 11.02.10 - 17:50 #3247724
QUOTE
Хорошо хоть дэпсы не присутствовали на этом цирке, иначе чьи-то не так давно полученные права могли благополучно вернуться на хранение в МРЭО

а вот это как раз очень печально.
цитата приват /
MaR / 11.02.10 - 18:33 #3247840
Барменчик - глупый ты ! не понял , шо у девачки то руль справа :D ана ехала по Ипонии :D
цитата приват /
Сорока / 11.02.10 - 18:38 #3247851
Три ситуации,которые сегодня меня "достали" :angry:
К поворотам с Дзержинского на Куникова с левого ряда на право уже как бы все привыкли....гонщик без номеров в ноль затонированный чуть не свез мне левый бок,торопясь проехать на уже загоревшийся красный....
Еду дальше- перекресток К. Маркса- Цедрика и дальше к ул Мира... Дядя на синей оке исполнял такое и не давал его обьехать,что еле успевала тормозить перед его задним бампером... В результате все же повернул куда-то во дворы с правого ряда налево....

И в час пик взбесил водитель на пруле,остановившийся возле стеллы у западного рынка( при движении в город) еще и пассажиров под колеса вывалил....И так пробка,а тут еще и он припарковался... Ну ведь можно было заранее высадить людей, в кармане где остановка.. и прошли бы они по тротуару...А так им до пешеходного по проезжей части пилить пришлось.. называется-"подвез" на 10 м ближе и проблемы у всех... :unsure: :angry:
цитата приват /
Emby / 12.02.10 - 00:13 #3248518
Сегодня дедок на белой девятке чуть в бочину не заехал. Он не перестроился вовремя и тут решил, что ему надо на лево. Не включив даже поворотника начал поворачивать. После того, как его уже вторая машина обогнала, он понял, что есть кнопочка, которая включает поворотник. Пипец просто.
цитата приват /
SentinelXS / 12.02.10 - 00:33 #3248548
не гони на деда...он поболе твоего баранку крутит...и ему виднее когда включать поворотник а когда прокатит и так :D :angry:
цитата приват /
KondRatiEff / 12.02.10 - 01:41 #3248655
QUOTE (Bars @ 08.02.10 - 19:42)
Улыбнул паренек на серебристой Волге - на заправке встал у колонки с противоположной стороны от бензобака.

И чё ? <_< Всегда так делаю, когда другие колонки заняты, чтоб не ждать. Там этого шланга с лихвой хвататает... только если не вставать за 5м от колонки
цитата приват /
Bars / 12.02.10 - 02:05 #3248684
Ещё один....
Он встал таким образом, что шланг мало того что надо было тянуть через всю машину, так он ещё до бака не доставал. И вместо того чтобы переставить машину и по-человечески заправить, он упорно тянул шланг.
цитата приват /
leхus / 12.02.10 - 02:17 #3248701
мну вот всегда мучает вопрос - ТОЛЬКО в новороссе учат нихуа не перестраиваться с левого ряда в правый,даже если ты едешь 40 и обе полосы свободны??
сколько везде езжу - только в новороссе - посрать что я моргаю,сигналю сзади,похеру мороз - прется по второй полосе, при наличии СВОБОДНОЙ справа..
цитата приват /
KondRatiEff / 12.02.10 - 02:24 #3248711
Как бы в городе разрешено движение по левой полосе при свободной правой <_<
А может ему налево поворачивать надо........... метров через 800 :D и он заранее перестроился ;)
цитата приват /
Bars / 12.02.10 - 02:36 #3248726
leхus,
Так объедь справа, в чем проблема-то? Или принципиально ездишь только по левой полосе?
цитата приват /
Beorn / 12.02.10 - 08:03 #3248795
lexus, ты тупишь, чоткие пацаны ездят только по разделительной и вторая полоса им не мешает! ;) :D
цитата приват /
BIG Krot / 12.02.10 - 08:17 #3248814
QUOTE (leхus @ 12.02.10 - 02:17)
мну вот всегда мучает вопрос - ТОЛЬКО в новороссе учат нихуа не перестраиваться с левого ряда в правый,даже если ты едешь 40 и обе полосы свободны??
сколько везде езжу - только в новороссе  - посрать что я моргаю,сигналю сзади,похеру мороз - прется по второй полосе, при наличии СВОБОДНОЙ справа..

лично мне по правой полосе на улице магистральной, улице судостальской не прёт ездить, штамповку уже два раза ровнял.. так шо кому мешаю - простите.. когда меня не пропускают, не бликую в зеркало заднего вида.. не на пожарной машине катаюсь :)

будьте проще..
как-то на перекрёстке рубина-конституции Лесник в бочину не приехал, я ехал по конституции, светофор не работал, а он в потёмках поздно меня заметил, остановился на середине перёкрёстка, я тоже уже на грани блокировки тормозов был.. однако просто ему улыбнулся, а не скалился или покрутил у виска..

взаимопонимание рулит!

:)
цитата приват /
Emby / 12.02.10 - 08:36 #3248838
Нужно ездить всегда по правой полосе. Она практически всегда свободна. А при перестроении те кто едет по левой должны пропустить...
цитата приват /
MaR / 12.02.10 - 08:48 #3248858
с хера ли , простите , те кто едет по левой ДОЛЖНЫ пропустить ?
цитата приват /
BIG Krot / 12.02.10 - 08:51 #3248866
QUOTE
Нужно ездить всегда по правой полосе. Она практически всегда свободна. А при перестроении те кто едет по левой должны пропустить...

слабо проехать всю магистральную, судостальскую, сухумийку по правой?! заодно выясним, какой дорогой нынче ремонт подвески)) кстати, по городу оч много знаков с ограничением 40 км/ч))
цитата приват /
Zlon / 12.02.10 - 09:02 #3248883
QUOTE (leхus @ 12.02.10 - 02:17)
мну вот всегда мучает вопрос - ТОЛЬКО в новороссе учат нихуа не перестраиваться с левого ряда в правый,даже если ты едешь 40 и обе полосы свободны??
сколько везде езжу - только в новороссе - посрать что я моргаю,сигналю сзади,похеру мороз - прется по второй полосе, при наличии СВОБОДНОЙ справа..

Я бы, если б сзади моргали такие умники, которые не могут обогнать справа, еще б и скорость снизил... Исключение - когда правый ряд занят. Я в таком случае поглядываю в зеркала, шо пацык реально летит за мной, тогда я пропускаю. И ему моргать мне не приходится. Взаимопонимание рулит. В городе можно ездить по любой полосе... Если правая свободна - не вижу проблем для обгона... Может и вправду человеку через 800 метров поворачивать налево?! B)
А понты типа я моргаю, сигналю - лишние движения руками, которые можно было бы использовать для поворота руля вправо, выезда на правую полосу, обгона, поворота руля влево - для возвращения в свою полосу...
цитата приват /
triton23 / 12.02.10 - 09:18 #3248914
гы...
цитата приват /
KNV / 12.02.10 - 09:21 #3248926
QUOTE (MaR @ 12.02.10 - 08:48)
с хера ли , простите , те кто едет по левой ДОЛЖНЫ пропустить ?

Должны потому, что моргающий сзади хочет ездить по прямой и не совершать лишних движений. Такие же организмы потом поддают газу, заметив, что ты собрался перестроиться влево для объезда очередного мастера парковки, бросившего свою машину прямо на полосе движения. Вчера я визг мотора у Нивы в такой ситуации услышал даже через закрытые окна и музыку в салоне. Ну очень не хотел пропустить...
цитата приват /
Zlon / 12.02.10 - 09:24 #3248930
QUOTE (KNV @ 12.02.10 - 09:21)
моргающий сзади хочет ездить по прямой и не совершать лишних движений. Такие же организмы потом поддают газу, заметив, что ты собрался перестроиться влево для объезда очередного мастера парковки, бросившего свою машину прямо на полосе движения.

+500!!!
:hshk: :hshk: :hshk:
Попал прямо в точку
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос