главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Bars / 08.02.10 - 19:42 #3241368
Улыбнул паренек на серебристой Волге - на заправке встал у колонки с противоположной стороны от бензобака. Даже увидев это и поняв всю глупость своих действий упорно тянул шланг через всю машину и пытался попасть "пистолетом" в лючок бака :lol:
цитата приват /
Roman_SLON / 09.02.10 - 08:16 #3242031
Значит то не его волга была - там бак слева, привыкать надо, если с обычной машины пересаживаешься
цитата приват /
SentinelXS / 09.02.10 - 12:51 #3242451
Это в бюро находок хотел кинуть...ошибся...чей контейнер?
цитата приват /
Барменчик / 10.02.10 - 14:51 #3244954
Хочу принести свои извинения водителю Пежо с номерами, кажется, 323 и красными подушками Пежо под задним стеклом, к которому чуть не "пристроился" на перекрестке Анапского шоссе и Луначарского.
Ребзя, будьте аккуратнее на дороге. После прошедших дождей на асфальте осталось много грязи, особенно возле бордюров и на разделительных полосах.
цитата приват /
вся твоя / 10.02.10 - 21:14 #3245768
такое ощущение,что каждый второй не знает жестов регулировщика,сегодня на перекрёстке тобольского-анап шоссе умник на запрещающий жест поехал за что был с радостью остановлен молодым дэпсом :)))
наверное это был его первый "клиент" :P
а ещё было исполнение на перекр возле мед училища-там 3 ряда,грузовик из крайнего правого поехал налево,т.е. через 2 ряда :D
наверное боялся не поместиться :D :D :D
цитата приват /
SentinelXS / 10.02.10 - 21:20 #3245776
и йа не помню жестов :(
цитата приват /
вся твоя / 10.02.10 - 21:21 #3245784
лошара))) так же наверное ступил бы)))
я их до экзамена не знала,такими ррудными казались,но муж заставил выучить)))
теперь он иногда тупит на их жесты,а я подсказываю ему :)))
цитата приват /
aleshinanataly / 10.02.10 - 21:30 #3245802
водила черной бмв 5 номер 050 нереально отжег на выезде с парковки "табриса": припарковался справа на пешеходном переходе прямо на выезде с парковки на Ленина. Народ выезжавший с подземной парковки вставал вслед за ним будучи уверенными что он просто ждет возможности выскочить на проспект, а так как машина в хлам тонированная то никто не видел что в салоне нет никого. В итоге собралась пробка, заканчивающаяся в гараже под "табрисом".
цитата приват /
ganzo / 10.02.10 - 21:43 #3245838
QUOTE (aleshinanataly @ 10.02.10 - 21:30)
водила черной бмв 5

не обижайтесь на таких у них и так жизнь короткая...
цитата приват /
Bars / 10.02.10 - 22:12 #3245906
QUOTE
не обижайтесь на таких у них и так жизнь короткая...

Зато какая.
цитата приват /
Барменчик / 10.02.10 - 22:39 #3245945
Сегодня на перекрестке у Ленты, фура исполнила сложный для моего понимания маневр. Причем я даже не вкурил его изначальное положение, не говоря уже про его дальнейшие намерения...
Короче, объясняя на пальцах, он стоял так будто выезжал от Ленты направо, но ему не хватило места и он уткнулся в остановку на противоположной стороне дороги, перегородив все 3 полосы предназначенные для движения в город. Далее он продолжил поворачивать направо и фактически уже ехал по встречке. Чем все закончилось не знаю, проехал мимо...
цитата приват /
Shell / 10.02.10 - 23:06 #3245984
Приколол дядя на белом витто, в 8.30 вставший в проезде между Десантников и Малоземельской(напротив консультации) со стороны газона,противоположная сторона традиционно была занята таксистами,в итоге получился нормальный затор,когда я протискивался мимо этого дятла-врубил сигнал,но до идиота походу не дошло.Интересно покопаться у такого в мозгах-узнать мотивацию поступка
цитата приват /
Яна / 10.02.10 - 23:09 #3245992
QUOTE (Shell @ 10.02.10 - 23:06)
Интересно покопаться у такого в мозгах-узнать мотивацию поступка

выяснится что моск атсутствует!!! :D
цитата приват /
kipriot / 11.02.10 - 02:19 #3246315
QUOTE
Улыбнул паренек на серебристой Волге - на заправке встал у колонки с противоположной стороны от бензобака. Даже увидев это и поняв всю глупость своих действий упорно тянул шланг через всю машину и пытался попасть "пистолетом" в лючок бака

Ну и чо тут такого? У меня бак справа к примеру, лью 95 бенз который есть на двух колонках всего. На одной заправляются справа. на другой слева. 92 есть на всех, некоторые заезжают лить 92 где свободно, что собственно логично, но меня это бесит - сидеть и ждать пока кто-то зальет себе бензин. Я либо переезжаю на соседнюю колонку и тяну шланг через всю машину либо заезжаю с другой стороны - против шерсти и лью как положено B) выезжаю потом тоже против шерсти и мне глубоко насрать что обо мне там думают остальные, мне нужен бензин и нужно ехать.
цитата приват /
Bars / 11.02.10 - 02:53 #3246327
Да ничего в этом такого, просто улыбнула сама ситуация, т.к. подъехать можно было к колонке с любой стороны, кроме нас двоих на заправке больше никого не было.
цитата приват /
kerosin / 11.02.10 - 02:59 #3246329
Вечер богат на "исполнения"... парковка у Перекрестка: барышня (это уже потом выяснилось при детальном рассмотрении) на каком-то пруле стояла аккуратно перед входом, припаркованная к стенке...вроде тронулась на выезд.. я - следом, за мной тоже люди.. все в курсе, что движение здесь - против часовой стрелки? А вот она - не в курсе. Включила заднюю и давай пятиться прямо на мой капот. Я маневр не понял, сдал чуть назад... в ответ она продолжила свои шаманские танцы.. короче, хз, че она там хотела и куда ей надо было попасть - пришлось ее аккуратно обрулить и сваливать поскорей подальше от греха... сзади слышал злобное обсигналивание ее всеми остальными...

чуть попозжа...выезд от Стеллы в сторону самолета..... какое-то тело на японской оке, особо не утруждаясь разметкой тупо повернул с второстепенной дорожки на 180град. и погнал против шерсти назад, к квадрату. Ну, я двигался в правом ряду, так что он пошел против шерсти левому ряду...представляю, как прозрел водитель Пассата, когда ему в лоб вывалилось это недоразумение.
цитата приват /
НикинаМама / 11.02.10 - 09:18 #3246480
QUOTE (ganzo @ 10.02.10 - 21:43)
QUOTE (aleshinanataly @ 10.02.10 - 21:30)
водила черной бмв 5

не обижайтесь на таких у них и так жизнь короткая...

Ну, не надо напраслину возводить! ;)
Данный случай я бы скорее рассматривала, как ситуацию "в семье не без урода".
цитата приват /
Сидор Пердюк / 11.02.10 - 12:27 #3246949
QUOTE (kerosin @ 10.02.10 - 23:59)
...представляю, как прозрел водитель Пассата, когда ему в лоб вывалилось это недоразумение.

Так же, как и я, наверное, когда в пол-двенадцатого ночи, в жутком тумане встретил адыгейское чудо, едущее от Верхнебаканского поста по дороге с односторонним движением. :)
цитата приват /
McDuck / 11.02.10 - 12:38 #3246993
В Ново по всей видимости стало нормальной практикой начинать движение не включая указателя поворотов :angry: Особенно бесят ублюдки, которые делают это буквально перед твоим носом. А когда его обсигналишь еще ебло недовольное состроит :angry:
цитата приват /
kerosin / 11.02.10 - 14:04 #3247213
...а потом еще обидится, догонит, подрежет пару раз... Вроде спешат, как на горшок, а стоит напомнить, что он не один на дороге - куда вся спешка теряется...сразу цель - выяснить отношения. Нах этих клоунов.. я вообще в городе почти перестал сигналом пользоваться.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос