главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
максим1990 / 03.02.10 - 23:03 #3231974
неоднакратно наблюдаю неодекватность водителя на короле в старом кузове номер 999...
позавчера,на мысхакском возле школы на красный вевернул через сплошные и повентил дальше.. :angry: это при том, что там школа и дети переходят дорогу :o
цитата приват /
жучок / 03.02.10 - 23:50 #3232095
Хлеб таким образом из Ленты возят лошадям в конно-спортивную школу :-).
цитата приват /
SentinelXS / 04.02.10 - 13:16 #3233162
QUOTE (Shell @ 03.02.10 - 21:43)
Извените за качество.Этот автомобиль вез по Мысхакскому полный кузов хлебобулочных изделий,упакованных только в целофан.Не думаю,что такое количество везлось для личных нужд,скорее всего вечером это попадет к кому-нибудь из нас на стол.

этот дядечка и в табрисе затаривается частенько...ставит авто напротив через дорогу, да так по ублюдски, что занимает место где поместились бы 2 авто и инвалидная коляска :angry:
цитата приват /
Shell / 04.02.10 - 13:32 #3233204
QUOTE (жучок @ 03.02.10 - 23:50)
Хлеб таким образом из Ленты возят лошадям в конно-спортивную школу :-).

да,хлеб был- не буханки черного ,а всяко разный,или у лошадей нынче разносолы?
цитата приват /
жучок / 04.02.10 - 19:48 #3234084
Лошадей кормят там всяким хлебом, я была там один раз ,когда его привозили.
цитата приват /
Shell / 04.02.10 - 20:04 #3234114
QUOTE (жучок @ 04.02.10 - 19:48)
Лошадей кормят там всяким хлебом, я была там один раз ,когда его привозили.

ну,тогда я рад за лошадей и спокоен за свой стол,спасибо! :)
цитата приват /
SentinelXS / 05.02.10 - 09:40 #3234990
С утреца было приятно выйти из подъезда и упереться в это чудо отечественного автопрома...до чего люди ленивые пошли, в 40 метрах от подъезда есть куча мест, нет же, поближе хочется :(

(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/1002/a3/61da5f6f1102.jpg)
цитата приват /
bio / 05.02.10 - 16:23 #3235857
мерседес *077** уже который раз виже как игнорирует светофор...
цитата приват /
skyintothesea / 05.02.10 - 17:34 #3235977
Я отписываюсь тут очень редко, потому что привык уже к всякого рода исполнениям, тупнякам и наглости на дорогах, но только что я просто попутал. Ехал по ул.Революции 1905 г. мимо гор.больницы и заметил, что как-то затормозилось движение. Через несколько секунд всё стало ясно, я увидел верх дебилизма и ох%$вания - таксос на 99 ехал _навстречу_ движению на пoxуй.
цитата приват /
cowbell / 05.02.10 - 17:40 #3235990
:D заблудился штоле? таксист ведь...
цитата приват /
crool / 05.02.10 - 18:26 #3236077
Я на прошлой неделе одновременно (!!!) видел 4-х таких кадров на Энгельса! :blink: Типы походу так решили покинуть пробку- поехали назад, свернули к стадиону..
цитата приват /
SentinelXS / 05.02.10 - 19:05 #3236152
Седня ара крул пытался закадрить дэвушку на белой Витце возле Лилии (которая при полуметре свободного места с каждого борта жестко тупила :( ), причем кадрил маими зеркалами :angry:

Кста - на Нептуне открыли Гамнит...это ж радость просто...особенно для местных жителей и тех кто ездит через апендикс, соединяющий Набережную с Суворовской...почему счастье? Бросают фуру с MAN'а сразу за углом здания...седня пока ждал брательника стал свидетелем как неожидавший такой подставы RX лёхус уходил по касательной по бордюру, благо клиренс позволил и диск выдержал :( вообщем тема этих магазов меж домов помоему набирает обороты - чего стоит Табрис - с каждым днем всё больше и больше имбицилов и гениев парковки :(

(IMG:http://s56.radikal.ru/i152/1002/0c/f20294d4c8c5.jpg)
цитата приват /
Pagliaccio / 05.02.10 - 22:24 #3236490
QUOTE (crool @ 05.02.10 - 18:26)
Я на прошлой неделе одновременно (!!!) видел 4-х таких кадров на Энгельса! :blink:  Типы походу так решили покинуть пробку- поехали назад, свернули к стадиону..

Если бы простоял минут 20-25 в пробке из-за 2х КУРИЦ, притершихся БОКАМИ возле дома офицеров (одна на раве 2я кажись на ЛРовере) - то и не такое бы исполнил.
PS таких кадров было не 4, а минимум 44, в т.ч. и я.
цитата приват /
максим1990 / 05.02.10 - 22:34 #3236508
QUOTE (skyintothesea @ 05.02.10 - 17:34)
Я отписываюсь тут очень редко, потому что привык уже к всякого рода исполнениям, тупнякам и наглости на дорогах, но только что я просто попутал. Ехал по ул.Революции 1905 г. мимо гор.больницы и заметил, что как-то затормозилось движение. Через несколько секунд всё стало ясно, я увидел верх дебилизма и ох%$вания - таксос на 99 ехал _навстречу_ движению на пoxуй.

я тож знаю кто так исполняет,только не на 99 :)
но палить не буду :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
crool / 05.02.10 - 22:34 #3236510
QUOTE (Pagliaccio @ 05.02.10 - 22:24)
QUOTE (crool @ 05.02.10 - 18:26)
Я на прошлой неделе одновременно (!!!) видел 4-х таких кадров на Энгельса! :blink:  Типы походу так решили покинуть пробку- поехали назад, свернули к стадиону..

Если бы простоял минут 20-25 в пробке из-за 2х КУРИЦ, притершихся БОКАМИ возле дома офицеров (одна на раве 2я кажись на ЛРовере) - то и не такое бы исполнил.
PS таких кадров было не 4, а минимум 44, в т.ч. и я.

Куриц уже не видел, но был экипаж ДПС, стоявший, кстати, так же против движения. Вероятно, это как раз самое то- Лэндрик был белый, и водительница была весьма симпотичной и грустной, вот))))))
ЗЫ. Я бы такое все-равно не исполнил. 25 минут... Как еще люди в Москве в пробках живут....:D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 05.02.10 - 23:17 #3236597
Сегодня был атракцион на перекрестке Куникова и Мысхакского. Тип на тонированой в хлам жигуле тройке хотел с Куникова стартануть в сторону Мысхако. Маневр этот на данном перекрестке неблагодарный а стартануть хотелось видно очень, поэтому тип повернул налево и поехал против движения к Магниту, дожидаясь окна во второй полосе по Мысхакскому в сторону центра чтобы сквозонуть в полосу на выезд из города. В итоге уперся в машину поворачивавшую на Куникова с шоссе, и решив что терять уже нечего таки сквозанул. Водитель паркетника ехавший в центр по второй полосе Мысхакского шоссе попутал неимоверно, а чудо на тройке через двойной сплошняк вклинилось в поток нужного направления и свалило.
цитата приват /
Pagliaccio / 06.02.10 - 12:08 #3237192
QUOTE (crool @ 05.02.10 - 22:34)
ЗЫ. Я бы такое все-равно не исполнил. 25 минут... Как еще люди в Москве в пробках живут....:D

Исполнил бы :)
В МСК в пробках живут - потому как деться некуда(подпирают другие машины :), при первой возможности ДИКИЕ пробки пытаются объехать.
цитата приват /
SentinelXS / 06.02.10 - 12:24 #3237219
Тока шо прям таки удивил водитель темно-грязной Тианы с номерами н731хк...еду по ленина, район магаза Новороссийск, обгоняю по второй полосе ученика, перестроился, опережаю и вижу в зеркалах что то приближающееся на второй космической...оказался ниссанчег, который судя по моему спидометру, шел в районе 100-110 км/ч по встречной (!) :blink: почувствовал себя унылым гавном и вернулся на первую полосу тошнить дальше:(
цитата приват /
SentinelXS / 08.02.10 - 18:13 #3241278
На Героев наблюдал седня тётеньку лет так 30 на серой мазде Демио, которая в левой руке держала телефон и пи%дела по нему, а правой прижав листок к рулю управляла авто...при этом читала кому то на том конце провода то что в документе было написано...нахера таких рожают :(

И на Карамзина работники нашего ЮСТК просто порадовали, бросив в очередной раз контейнер посреди перекрёстка (налево отворот во дворы)...объезжай не хочу блин :(

(IMG:http://s001.radikal.ru/i195/1002/ca/b9b262055333.jpg)
цитата приват /
crool / 08.02.10 - 19:09 #3241322
Мусорный контейнер- это к манере езды или парковки относится??? :blink: офф какой-то...

СЗОТ. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос