главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Mikhail_1980 / 29.01.10 - 01:04 #3218296
вот объясните, может я чего-то не отдупляю и не прав в корне. Ситуация такая: все знают как хреново с парковкой во дворах многоквартирных домов, у нас в семье две машины и мы всегда стараемся ставить их на одно место (то есть сначала ставится максимально глубоко одна машина потом она подпирается другой, в общем и целом обе занимают одно парковочное место). Сегодня приезжаю и вижу что одна из наших машин подперта соседом с первого этажа, полностью заблокирована, то есть он сделал все то же самое что делаю я. Звоню в дверь, говорю убери машину, выходит это папино дитя и говорит, я завтра в 8 уезжаю, твоя машина неделю без движения стоит, а ты себе другое место поищи. Так вот кто из нас неправ? Он то машину убрал и я поставил свою как обычно, но может я чего-то перемудрил?
цитата приват /
dodge / 29.01.10 - 01:12 #3218306
Была такая темя уже.....в многоквартирных домах - кто первый встал, того и тапки! Нет там такого, мое место, твое место, все места общие! Хотя у некоторых совсем все по другому!
цитата приват /
Mikhail_1980 / 29.01.10 - 01:37 #3218329
QUOTE (dodge @ 29.01.10 - 01:12)
Нет там такого, мое место, твое место, все места общие!

это понятно все и правильно, парковка общая, но если на этом месте уже стоит моя машина какого ее блокировать?
цитата приват /
dodge / 29.01.10 - 01:44 #3218336
QUOTE (Mikhail_1980 @ 29.01.10 - 01:37)
QUOTE (dodge @ 29.01.10 - 01:12)
Нет там такого, мое место, твое место, все места общие!

это понятно все и правильно, парковка общая, но если на этом месте уже стоит моя машина какого ее блокировать?

ну тут ты все правильно сделал, что пошел просить убрать машину, но все же, таким вот образом, получается что это место ваше, т.к. паркуетесь там только вы и занимаете это место всегда!
QUOTE
всегда стараемся ставить их на одно место

QUOTE
Он то машину убрал и я поставил свою как обычно

цитата приват /
Bars / 29.01.10 - 01:45 #3218339
Обалдеть, сколько проблем можно создавать друг другу :o Хорошо у меня свой гараж в 2 минутах хотьбы...
цитата приват /
dodge / 29.01.10 - 01:47 #3218342
QUOTE (Bars @ 29.01.10 - 01:45)
Обалдеть, сколько проблем можно создавать друг другу :o Хорошо у меня свой гараж в 2 минутах хотьбы...

вот вот! Я во дворе машину ставлю, если нет места, то еду искать в другом месте и нет такого, как "я там обычно ставлю" или "мое место"!
цитата приват /
Bars / 29.01.10 - 01:51 #3218348
У нас двор маленький, но все вмещаются... Научились ставить машины так, чтобы всем удобно было. Причем постоянно ночует только 2-3 машины, остальные меняются. Я так понимаю когда мест нет, просто ставят с другой стороны дома и никаких проблем. Правда, бывают му*аки заезжие, что ставят машины раком, а потом права качают, но таких, как правило, мало.
цитата приват /
kerosin / 29.01.10 - 07:15 #3218435
Михаил, ты собирался на второй машине куда-то ехать до 8 утра? Если нет - зачем подрывать соседа...? "Твое-мое" нужно искоренять в себе. ;) А то понасоздают себе проблем с соседями, а потом героически их преодолевают... :P
цитата приват /
Beorn / 29.01.10 - 09:09 #3218556
В новостях как-то показывали. В Москве мужик имеет машину, проблемы с парковкой. Так он купил себе еще 3 Нивы по дешевке и поставил с на некотором расстоянии друг от друга, между ними машина не влезет. Но когда он приезжает домой, то среднюю сдвигает впритык к соседней и на освободившееся место ставит 4-ю свою машину! Во как.
И эвакуировать Нивы нельзя т.к. они на ходу.
Соседи плюются, а ничего сделать не могут :o ;)
Тут только можно подкараулить его и вщемиться когда он машину выгнал а нивы на место не поставил.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 29.01.10 - 09:38 #3218636
QUOTE (dodge @ 29.01.10 - 01:44)
ну тут ты все правильно сделал, что пошел просить убрать машину, но все же, таким вот образом, получается что это место ваше, т.к. паркуетесь там только вы и занимаете это место всегда!

нет, не правильно понял, "на одно место" в смысле не на два, а не на "одно и то же". Все время в разных местах ставим, где возможность есть впихиваем две на одно парковочное место, я про это говорил. Просто если бы я поставил первую машину не наезжая на бордюр и не прижимаясь, а как все ставят, то никакая вторая машина туда бы не влезла и говорить было бы не о чем
цитата приват /
kerosin / 29.01.10 - 11:40 #3218984
путин-ТВ и местные СМИ всполошились: пробка на участке Горный-Верхнебаканский! Ужас!!! Морозы - всему виной..
Ага, как же...а ничего, что эти караваны с апреля стоят?! Хоть бы одна собака слово сказала... :angry:
цитата приват /
McDuck / 29.01.10 - 11:57 #3219040
QUOTE (kerosin @ 29.01.10 - 12:40)
путин-ТВ и местные СМИ всполошились: пробка на участке Горный-Верхнебаканский! Ужас!!! Морозы - всему виной..
Ага, как же...а ничего, что эти караваны с апреля стоят?! Хоть бы одна собака слово сказала... :angry:

+1
Буквально вчера об этом же говорил, когда новости смотрел.
Млять, как героически выживают одители в мороза, местные житеи им помогают, а администрация неимоверными усилиями всех спасает :angry:
А то что их там в принципе быть не должно, об этом молчок.
Пидарги заполонили планету :angry:
цитата приват /
[GreK] / 29.01.10 - 15:14 #3219717
QUOTE (Beorn @ 29.01.10 - 09:09)
...
Тут только можно подкараулить его и вщемиться когда он машину выгнал а нивы на место не поставил.

Либо руки за такое переломать
цитата приват /
KondRatiEff / 29.01.10 - 15:55 #3219836
QUOTE (dodge @ 29.01.10 - 01:12)
кто первый встал, того и тапки! Нет там такого, мое место, твое место, все места общие!

+1 ;)
У нас во дворе тоже хитрожопых много. Есть одни, у них 2 машины. Так вот, сначала приезжает одна и паркуется поперек (сразу на 2 места), позже приезжает вторая, они отгоняют первую, ставят как положено и паркуют рядом свою вторую. Ну типа заранее занимают.
Способ хороший, но это неуважение к другим.



Давно по новостям смотрел, В Москве Хер один из-за рамса во дворе "Это моё место, потому , что я сюда постоянно ставлю" пальбу открыл и ранил человека <_< Глупо это. Животное блин :blink:
цитата приват /
Shell / 30.01.10 - 16:04 #3222279
еще один гений парковки(Энгельса,напротив эксперта)(IMG:http://s09.radikal.ru/i182/1001/ab/f90aafac1d69.jpg)
цитата приват /
Loud / 30.01.10 - 17:08 #3222376
у меня отец купил зил щебня отсыпал площадку на 5 машин и ставит свой конус когда уезжает, т.е. резервирует 1 место, все к нему привыкли, место свое он стережет как тигр :) отстаивает территорию хотя ему 67 лет, а вообще с парковкой в микрорайонах уже напряги по сравнению с 2000-2005 годами когда кредиты были неразвиты.
цитата приват /
SentinelXS / 01.02.10 - 12:18 #3224875
Сегодня прям день ипанутых :angry: Сначала взбесила тётенька на синем фокусе хэтче с номерами *828** (или838)...кто этой ебл%тке права выдал...эта ж курица выруливала с парвоки вандера на Дзержинку разом через три полосы в последнюю, не ориентируясь по зеркалам...я летя под неё в её же левое зеркало лицезрел ухо и то как она с такой же курицей на пассажирке пи%дела :angry: колодки мну проклинали походу :(

А с утреца встретил победителя в номинации иплан месяца по версии манеры парковки...что это было я так и не понял...машина стояла тупо посереди единственного выезда с ГСК...даже не пытался прижиматься к бордюру...и что самое интересное - авто было открыто...объезжать пришлось жертвуя юбками по бордюрам через "нептун"

(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1002/a0/70208e31d73f.jpg)
цитата приват /
kerosin / 01.02.10 - 13:28 #3225090
Если не ошибаюсь, это - единственный въезд не только к ГСК, но и во двор "свечки" рядом с Нептуном.. тип перекрыл пожарный проезд? :o Я даже придумать не могу внятной причины, зачем так нужно было бросать машину... кроме того варианта, что он подшофе домой приехал.. ;)
цитата приват /
ganzo / 01.02.10 - 13:35 #3225121
А может его просто приспичило? И чтоб не обосраться на ходу, он даже машинко не запер? :-D
цитата приват /
SentinelXS / 01.02.10 - 13:40 #3225144
ну мож и так...а мож просто решил домой забежать, не утруждая себя парковкой и закрыванием дверей...но через 20 минут уже не стояло это
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос