главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Graf661 / 23.01.10 - 02:58 #3202315
Счастливого пути ОЧЕМ !
цитата приват /
ganzo / 23.01.10 - 03:01 #3202316
QUOTE (Cadillac @ 23.01.10 - 02:56)
Употребляющий термин "быдло" ставит себя в разряд "небыдло".
Очень рекомендую к прочтению вот здесь:
http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D1%8...%B4%D0%BB%D0%BE

:D :D :D

+1 и этим все сказано. Точка. :)
цитата приват /
Graf661 / 23.01.10 - 03:04 #3202319
В том то и дело что постановка автотранспорта на территории части является косвенной опасностью проведения террористического акта поэтому никто и не пускает а командыванию похрен, они то свои машины по дворам не тырят. В итоге всем неудобно, все злые и недовольны. А ситуация в лучшую сторону не двигается... И будет еще долго мертвым грузом висеть и создавать распри между местными и военными
цитата приват /
Cadillac / 23.01.10 - 03:29 #3202323
QUOTE (Graf661 @ 23.01.10 - 03:04)
распри между местными и военными

Фраза достойная для названия новой темы - о взорванных автомобилях "военных" и замученных пытками "местных"
цитата приват /
ganzo / 23.01.10 - 03:35 #3202326
QUOTE (Cadillac @ 23.01.10 - 03:29)
QUOTE (Graf661 @ 23.01.10 - 03:04)
распри между местными и военными

Фраза достойная для названия новой темы - о взорванных автомобилях "военных" и замученных пытками "местных"

Из новостей: в разгар ожесточенных боевых действий между военными и местными, прибыла кучка из 20-30 машин, заставила всю линию фронта, также были заставлены оба фланга, что привело к невозможности продолжения конфликта между военными и местными. Ура, товарищи! :-D
цитата приват /
SentinelXS / 23.01.10 - 11:06 #3202559
QUOTE (Graf661 @ 23.01.10 - 02:11)
Билять :-) люблю такие посты ! Здравствуй быдло я пришел :-)

QUOTE
Никогда не ставил машину в вашем дворе... Теперь буду... И ссылку на ваши "умные" посты пришлю друзьям... Встречайте еще машин 20-30 в вашем дворе...


где то связь улавливается...вот только не пойму где :D
цитата приват /
vik4ik / 23.01.10 - 11:45 #3202629
QUOTE (Graf661 @ 23.01.10 - 02:24)
Нет ну правда ребят... Сами подумайте прежде чем поливать грязью... Говорите конкретно про хозяев, номера машин, марки а не надо кидаться оскорбительными фразами в отношении профессии , структуры и так далее.

Конкретно-Кашицын Валерий Александрович ВАЗ-21150 г/н У284СА кап.1-ранга в алког.опьянении совершил наезд на 2 машины,припаркованные возле дома осенью прошлого года.Есть у меня на руках соответствующие документы.Пусть страна знает своих героев!К слову-даже не извинился,хотел сбежать с места ДТП.
цитата приват /
SentinelXS / 23.01.10 - 11:55 #3202640
а вот так всегда - пока гром не грянет - все вокруг белые и пушистые
цитата приват /
SentinelXS / 23.01.10 - 17:55 #3203362
Тока шо ипонкрат на шестёрке бежевой решил выипнуться и завернут ьв карман около магаза КиТ без указания поворотника, тупо отторможкой...едущая позади бордовая шёха благополучна ушла на встречку, дабы не догнать этого*удака...что за имбицилы херачат такое в такой сракопад
цитата приват /
Samsung / 23.01.10 - 19:24 #3203591
QUOTE (SentinelXS @ 23.01.10 - 00:02)
у мну если дверь не закрыть, лампочка будет мигать тоже, это ж что мне - при повороте открывать левую или правую двери? :(

По мне хоть вылазь в окно и кричи "поворачиваю";). Главное предупреждать о своих маневрах других водителей
цитата приват /
Roman_SLON / 23.01.10 - 19:59 #3203666
тренируйтесь предвидеть!
цитата приват /
ganzo / 23.01.10 - 23:13 #3204169
QUOTE (Roman_SLON @ 23.01.10 - 19:59)
тренируйтесь предвидеть!

Аха. Дома сидите! :)
цитата приват /
AlexB4 / 24.01.10 - 00:53 #3204387
вот есть такой ресурс,надо заказать наклеек и ляпсть на машины которые паркуют идиоты
http://www.idiotparking.ru/
цитата приват /
doka / 24.01.10 - 14:03 #3204774
я б купил десяток ;)
цитата приват /
bio / 24.01.10 - 22:02 #3205745
цитата приват /
cowbell / 24.01.10 - 22:45 #3205931
QUOTE
Говорите конкретно про хозяев, номера машин, марки а не надо кидаться оскорбительными фразами в отношении профессии , структуры и так далее..

говорю конкретнее, старый белый мерин, номера непомню. погранец, закрым меня в моем же дворе и уебал в часть. О профессии я ничего конечно гворить не буду, но об умственных способностях зеленого я сделал выводы. Очень жалею что торопился в тот момент и не спустил ему колеса.
Граф, не ты случаем?
цитата приват /
Mikhail_1980 / 24.01.10 - 23:54 #3206123
поглядел сегодня на таксистов на летней резине, шлифуют на ровном месте, но там где какое-то сцепление их покрышек лысава с покрытием есть едут ка обычно. Это к воросу что дешевле в такую погоду на своей машине ехать или на такси, в первом случае свою машину покоцаешь, во втором на кабахаху повезут
цитата приват /
vic / 25.01.10 - 00:09 #3206161
Согласен. Если в себе уверен и машина на зимке и норм технически-лучше ехать на своей. Но.....седня очень стеснялся я когда останавливался на светафоре а сзади видел подъезжающие авто. Нервы-хрен их знает-а вдруг индеец какой за рулем? :D
цитата приват /
Санта / 25.01.10 - 03:50 #3206356
Товарищи.. не, ни так..
Друзья!!
Где в новороссе можно оставить машинку (по закону) возле "леди мармелад" по ул.Советов?
в личку плз ответ
..
спасибо
цитата приват /
Morguenov 1 / 25.01.10 - 05:02 #3206360
Только что видел как сверхэкономных товарищей на сликах носит ветром по гололёду. Забавно. Если и днём так ветрено будет, тема ДТП заметно прирастёт эпизодами.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос