главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Zlon / 20.01.10 - 19:46 #3195227
QUOTE (SentinelXS @ 20.01.10 - 18:58)
Жук, не знаю пачму но я рыдаю - http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=3195037

У меня истерика! :D :'( :D :'( :D :'(
Я считаю что водителю фуры нужно немедленно объявиться, во избежании неприятностей :D :'( :D :'( :D :'( :D :'(
цитата приват /
SentinelXS / 20.01.10 - 19:52 #3195265
о май гадэбл...я бы на месте водителя фуры погрузил бы эту песту в ромашках в кузов и на виноградниках выкатил бы...дабы не мешала проезду
цитата приват /
Fischlein / 20.01.10 - 20:00 #3195296
Вах, ну и истерия...
Хозяйка-то я, только на машине седня полдня рулила родственница, которая ее так вот парканула (((
Пошла устраивать разборки :angry:
Хотя это не избавляет водителя фуры от ответственности. Интересно, а другой легковушке досталось?
цитата приват /
SentinelXS / 20.01.10 - 20:01 #3195299
другая теперь на виноградниках стоит :( водител ьподал в розыск :(

ЗЫ а "знакомОЙ" лучше такие весчи не доверять...или сломает, или потеряет :(
цитата приват /
vik4ik / 20.01.10 - 20:01 #3195301
QUOTE (SentinelXS @ 20.01.10 - 19:52)
о май гадэбл...я бы на месте водителя фуры погрузил бы эту песту в ромашках в кузов и на виноградниках выкатил бы...дабы не мешала проезду

:hshk: :D Ухахатайка
цитата приват /
Ирэн / 20.01.10 - 20:02 #3195305
ребят, ну хватит :angry:
цитата приват /
vik4ik / 20.01.10 - 20:02 #3195306
QUOTE (Fischlein @ 20.01.10 - 20:00)
Вах, ну и истерия...
Хозяйка-то я, только на машине седня полдня рулила родственница, которая ее так вот парканула (((
Пошла устраивать разборки :angry:
Хотя это не избавляет водителя фуры от ответственности. Интересно, а другой легковушке досталось?

Я не я и лошадь не моя... ;)
цитата приват /
McDuck / 20.01.10 - 20:04 #3195313
Мдяяя. Большая деревня :D
цитата приват /
Хитрый_жук / 20.01.10 - 20:12 #3195330
QUOTE
Хотя это не избавляет водителя фуры от ответственности. Интересно, а другой легковушке досталось?
Нет, дисятко целое. Когда я уходил с работы фура была ещё на территории, а Гетса уже не было. Чел реально затрахался выруливать. Так что пускай родственница покупает зеркало, вин целиком её

Это сообщение отредактировал Хитрый_жук - 20.01.10 - 20:15
цитата приват /
kerosin / 20.01.10 - 20:18 #3195351
QUOTE (Хитрый_жук @ 20.01.10 - 20:12)
QUOTE
Хотя это не избавляет водителя фуры от ответственности. Интересно, а другой легковушке досталось?
Когда я уходил с работы фура была ещё на территории, Чел реально затрахался выруливать. Так что пускай родственница покупает зеркало, вин целиком её

совершенно верно....а то палка она такая, двухконцовая.. иначе, почему бы не поднять, например, вопрос об убытках от простоя фуры? :P
цитата приват /
Shell / 20.01.10 - 20:27 #3195378
Был разбужен в три часа ночи зверскими сигналами камаза-подметалки-поливалки,чел пытался выехать с зеленхоза на работу,но дорога была заставлена легковушками с двух сторон,без расчета на его габатиты. Мужик так рвался убирать улицы,шо трубил как слон минут пятнадцать,после того как проснулась вся округа и понеслись маты-все стихло,чем все закончилось-х.з.,пошел досматривать сны.
цитата приват /
Fischlein / 20.01.10 - 20:28 #3195382
А смысл-то теперь ее раздобывать? Если ситуация понятная и виновница найдена (((
Вот никогда не давала машину другим, а тут...
цитата приват /
nitrozet / 20.01.10 - 20:38 #3195408
2Fischlein
QUOTE
Шатун, спасибо.
Всем остальным - в чужом глазу и соринку видим, в своем бревна не замечаем.
Для особо соболезнующих - в Манере все написано.


Кажется я Вам про это писал!!!

А то в ДТП Вы свой пост отредактировали, забыв об этом указать и теперь всё как бы красиво, без поисков чудака на букву "М" которого Вы порывались найти....

Это сообщение отредактировал nitrozet - 20.01.10 - 21:02
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.01.10 - 20:39 #3195411
QUOTE (vik4ik @ 20.01.10 - 17:02)
Я не я и лошадь не моя... ;)

"Мопед не мой. Я просто разместил объяву" :D
цитата приват /
василий 13 / 20.01.10 - 21:49 #3195579
QUOTE
Был разбужен в три часа ночи зверскими сигналами камаза-подметалки-поливалки,чел пытался выехать с зеленхоза на работу,но дорога была заставлена легковушками с двух сторон,без расчета на его габатиты. Мужик так рвался убирать улицы,шо трубил как слон минут пятнадцать,после того как проснулась вся округа и понеслись маты-все стихло,чем все закончилось-х.з.,пошел досматривать сны. 

(а всё потому что,в россии есть один знак запрещающий,это битонная плита,а все другие знаки предупреждающие)
и мужик хотел как лучше,а получилось как всегда,я думаю он тоже спать хотел :D
цитата приват /
Kotya / 20.01.10 - 21:56 #3195598
на днях перекресток Куникова-Дзержинского, еду со стороны загса, по третьей полосе, поворачиваю налево, не стою - еду, тип на чем- то синем по разделительной, слева, естественно, от меня, поворачивает направо, меня обсигналивает, возникло ощущение, что он еще был чем-то недоволен.
цитата приват /
nitrozet / 20.01.10 - 21:57 #3195600
Хароший придуприждающий знак - битой по лобовухе!!!
Запретить ни чё не запрещает, но предупреждает хорошо....
цитата приват /
StrazhDующий / 20.01.10 - 22:18 #3195662
QUOTE (Ирэн @ 20.01.10 - 20:02)
ребят, ну хватит :angry:

Плясти, Ириш :( :P

ЗЫ Толку то от фуры, че вы к мужиу прицепились....по человечески даже вина не его, а "знакомой"...и толку с тех записей (которые еще получить надо если не имеешь отношение к новошипу;) )...кому то урок будет на будущее - владелице - не дават ьсвоё авто кому попало...виновнице - не брать в руки что то круглое, которое авто поворачивает...зеркало у подруги требуйте, уле...
цитата приват /
Chimus / 21.01.10 - 12:01 #3197017
дорожка ко входу в Вышку из 14го мкр
Встал и пох, что пешеходы вынуждены щемиться между машинами!
Зато все увидели какая у него тачка! :angry:

(IMG:http://s58.radikal.ru/i160/1001/05/ee9a541bad21.jpg)

А это вообще уникум:

(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1001/e9/5a68b205268a.jpg)

на выезде с парковки Магнита на Хворостянского

Стучал по колесу - выключает сигналку (т.е. видит что мешает!!!)

Пришлось на встречку выезжать, чтоб вырулить :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 21.01.10 - 12:16 #3197070
таким же раком на месте этого пажерика стояла белая марч...морда выпирала на полметра на дорогу...бабье бл
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос