главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Shell / 19.01.10 - 21:06 #3191773
QUOTE (максим1990 @ 19.01.10 - 10:32)
Как сейчас определяется нечитаемость номера..????
QUOTE
В обновленный документ внесли дополнительные требования к читаемости номеров при дневном освещении. Так, передний регистрационный номер будет признан нечитаемым, если в дневное время на нем невозможно прочитать хотя бы один знак с расстояния 20 метров.

..ТАК..????
Если так, то можно требовать с гайцов ПОВЕРЕННУЮ РУЛЕТКУ..!!!! сомневаюс,что таковая у них имеется)

хрень,не в светлое,а в темное время,днем они вообще ничего доказать не могут: ГОСТ Р 50577-93 требует, чтобы в темное время суток, задний знак различался с 20 метров, при освещении штатным фонарем ТС. Поэтому, чтобы доказать Ваше нарушение инспектор должен был создать условия, приравненные к темному времени суток и провести соответствующее исследование.
цитата приват /
vik4ik / 19.01.10 - 21:12 #3191795
Сегодня в первом часу дня неадекват на 9-ке с номером 688, букв не помню,двигаясь сначала по Энгельса,затем по Сипягина исполнял-шахматил-подрезал-пох на всех..Козел
цитата приват /
DANGEROUS / 19.01.10 - 22:52 #3192126
Тип на Чорном мерседесе У600РР 93рус тонированный по кругу чорной пятеркой сильно видать обидчивый персонаж. После как обиделся все таки он вклинился передо мной и стал кратковременным, но резким нажатием на тормоза жать. Че хотел показать, я так и не понял, но видать хотел, чтобы его ж@#у лишил девственности, у него это не вышло. :angry:
цитата приват /
Барменчик / 20.01.10 - 00:54 #3192561
В 9 вечера еду по Советов и наблюдаю 14-ю маршрутку едущую вообще без фар. Задние габаритные фонари горели, а фары-нет. Хотел водятлу сказать что его газельваген от такого "тюнинга" лучше не смотрится, но он как-то задержался на светофоре и отстал.
цитата приват /
Вадик Янчук / 20.01.10 - 01:37 #3192677
я-бы с удовольствием вложил множество мудаков, которым лень поменять лампочки за 5-10 р,
да нет времени
цитата приват /
Ирэн / 20.01.10 - 08:36 #3192898
мне еще нравится, когда темнеет, а еще лучше и идет дождь - а водители не включают габариты.. неужели непонятно, что вас можно не заметить, особенно тонированным? :(
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.01.10 - 09:12 #3192985
QUOTE (Mikhail_1980 @ 19.01.10 - 09:43)
QUOTE (Сидор Пердюк @ 19.01.10 - 10:25)

Вот если бы этому несчастному водителю ты бы прилетел в задний бампер, отношение к "водятельнице" у тебя было бы совсем другим. Правда?


вот если бы она тебя вложила гайцам вместо того чтобы на ближайшем перекрестке опустить стекло и сказать тебе что стоп не горит, у тебя бы тоже другое отношение было))))

Не вложила бы. Не за что. ;) И такое бывает.
цитата приват /
VaniaMoscow / 20.01.10 - 09:20 #3193003
QUOTE (vik4ik @ 19.01.10 - 21:12)
Сегодня в первом часу дня неадекват на 9-ке с номером 688, букв не помню,двигаясь сначала по Энгельса,затем по Сипягина исполнял-шахматил-подрезал-пох на всех..Козел

У меня 9-ка с номером 688, я аж напрягся, но моя машина в это время стояла далеко от энгелься
цитата приват /
vik4ik / 20.01.10 - 10:27 #3193214
QUOTE (VaniaMoscow @ 20.01.10 - 09:20)
QUOTE (vik4ik @ 19.01.10 - 21:12)
Сегодня в первом часу дня неадекват на 9-ке с номером 688, букв не помню,двигаясь сначала по Энгельса,затем по Сипягина исполнял-шахматил-подрезал-пох на всех..Козел

У меня 9-ка с номером 688, я аж напрягся, но моя машина в это время стояла далеко от энгелься

грязная вишневая 9-ка..Да,надо бы запоминать еще и буквы,а то такие совпадения :)
цитата приват /
bio / 20.01.10 - 11:11 #3193347
QUOTE (Ирэн @ 20.01.10 - 08:36)
мне еще нравится, когда темнеет, а еще лучше и идет дождь - а водители не включают габариты.. неужели непонятно, что вас можно не заметить, особенно тонированным? :(

окна в дождь открывай =)
цитата приват /
SentinelXS / 20.01.10 - 11:21 #3193386
А я вот за этим дядечкой ехал по героев и ленина до поликлиники...когда поравнялся, понял причину его тупых СЛЕПЫХ перестроений :( при чем удя по отражению в стекле - зеркало на месте, и даже не разбитое было :(

(IMG:http://i079.radikal.ru/1001/b3/1b2335259354.jpg)
цитата приват /
Хитрый_жук / 20.01.10 - 17:45 #3194829
Утром какая-то песта, судя по рулю в ромашках, припарковала Хюндай Гетс на узеньком перешейке между проходными Водоканала и Черномормебели. Плюс ещё кто-то альтернативно одарённый поставил Тазик10 с другой стороны выезда. Фура, пытавшаяся выехать с территории Черномормебель, меневрировала минут 40, но так и не смогла выехать. В итоге снесла Хюндаю зеркало и заехала назад ожидать появления хозяйки, которая до конца рабочего дня так и не появилась.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
SentinelXS / 20.01.10 - 18:58 #3195065
Жук, не знаю пачму но я рыдаю - http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=3195037
цитата приват /
Ленивец / 20.01.10 - 19:12 #3195111
так может это она и есть.... Fischlein- владелица гетса!???
цитата приват /
MaR / 20.01.10 - 19:13 #3195113
QUOTE (SentinelXS @ 20.01.10 - 18:58)
Жук, не знаю пачму но я рыдаю - http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=3195037

пля - УБИЛОНАХ :unsure:
цитата приват /
dodge / 20.01.10 - 19:15 #3195120
припарковала машину паказлячи, а теперь плачет в ДТП......

2nitrozet исправился :D :D B)
цитата приват /
nitrozet / 20.01.10 - 19:18 #3195125
2dodge

Паказлячи через А пишеца :D ;)
цитата приват /
SentinelXS / 20.01.10 - 19:21 #3195134
2Ленивец - чудеса дедукции :D именно...та самая...в ромашках которая :D
цитата приват /
Пьеро / 20.01.10 - 19:24 #3195145
QUOTE (Хитрый_жук @ 20.01.10 - 17:45)
Утром какая-то песта, судя по рулю в ромашках, припарковала Хюндай Гетс на узеньком перешейке между проходными Водоканала и Черномормебели. Плюс ещё кто-то альтернативно одарённый поставил Тазик10 с другой стороны выезда. Фура, пытавшаяся выехать с территории Черномормебель, меневрировала минут 40, но так и не смогла выехать. В итоге снесла Хюндаю зеркало и заехала назад ожидать появления хозяйки, которая до конца рабочего дня так и не появилась.

QUOTE
Жук, не знаю пачму но я рыдаю - http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=3195037


Отоночо, Михалыч, отоночо! :D :D :D
цитата приват /
AteisT. / 20.01.10 - 19:36 #3195178
вот еще пример мег крутой парковки... я и не догадывался что так можно
(IMG:http://s45.radikal.ru/i110/1001/30/5109310da592.jpg)
за качество сорри... перекресток куникова и дзержинского... чудак справа - девятка непонятного цвета стоит лицом к дзержинского... была на аварийке и на сигналке
© bio
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос