главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
StrazhDующий / 17.01.10 - 18:50 #3185522
Да да...давненько этого хлопчика приметил...не знаю как щас, но раньше ездил с сеткой только сзади...дабы спереди меньше чпокали остановками :D
цитата приват /
Cadillac / 17.01.10 - 19:05 #3185565
правда сурова
цитата приват /
Mikhail_1980 / 17.01.10 - 19:40 #3185648
QUOTE (Янинка @ 16.01.10 - 23:40)
[Так блин а на фига там две полосы тада...стерли бы уж эту сплошную..нормально там поворачивать и справа и слева..никто никому не мешает..

там по магистральной переезд сразу после поворота, так что сплошную не сотрут никак, на переезде обгон запрещен

QUOTE
А как отнестись к такой херне, да еще и акулу прилепило ...
двойная сетка там что ле ?

это еще что, мне вот все интересно было чей кайен тюненый по городу катался,его принципиально в течение почти года на учет не ставили (и судя по тому что с номерами он так и не попадался на глаза то так и не поставили) и ездил он без номеров. У него еще взади вместо "кайен" написано "магнум" было
цитата приват /
spiritcrusher / 17.01.10 - 20:10 #3185706
ну я типа видел с месяц назад - у него на X6 вообще new Jersy номер
он с ним полгода гоняет и ничего )
цитата приват /
StrazhDующий / 17.01.10 - 20:12 #3185711
В этого Магнума влетело тел она десятине на Мира как то :D сам не знаю водителя кайена, но друг говори тприятель его - вроде адекватный русский парнишка
цитата приват /
ABOVE / 17.01.10 - 20:25 #3185741
а ещё чёрные Х5 без номеров с тонировкой в ноль по кругу. Я не знаю сколько их в городе... или 1 или 10, ибо все одинаковые :ph34r:
цитата приват /
Vegas / 17.01.10 - 20:27 #3185745
это клоны B)
цитата приват /
StrazhDующий / 17.01.10 - 20:33 #3185760
QUOTE (Vegas @ 17.01.10 - 20:27)
это клоуны B)

;)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 17.01.10 - 20:50 #3185782
Суперзачетная парковка от владельца белого с матовой черной крышей сивик седан 4Д прямо в повороте с Мира на Свободы, перед пароходством, поперек пешиходного перехода
цитата приват /
StrazhDующий / 18.01.10 - 18:14 #3187733
У данного водителя, судя по прическе - возможно женсчина из трех стопаков работает лишь одын, и тот мигает, срабатывая через раз....осторожнее ;)

(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1001/fc/d4b22e310518.jpg)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 18.01.10 - 20:28 #3188096
кстати про стопаки, есть одна чудо водятельница, ездит на праворульном ниссане серебристого цвета, санни что ли или силфи, номер 402. Так вот эта активистка как минимум однажды вложила водителя первому попавшемуся дэпсу по поводу стопарей. Ехала за ним, увидела что не работают стопы, обогнала, остановилась у ближайшего дэпса и вложила мужика. Того естественно тормознули, а она с чувством выполненного долга поехала дальше. Так что если увидите это чучело жестикулирующим и давящим на бибику - берегитесь)
цитата приват /
Zмей / 18.01.10 - 21:15 #3188293
2StrazhDующий
как раз на этом перекрестке из левого ряда Х6(№ 003) разворачивался,и пох что сзади пробку собрал-этот мудак ждал,пока по встречке появится окно для разворота...
цитата приват /
максим1990 / 19.01.10 - 10:01 #3189763
QUOTE
мне вот все интересно было чей кайен тюненый по городу катался,его принципиально в течение почти года на учет не ставили (и судя по тому что с номерами он так и не попадался на глаза то так и не поставили) и ездил он без номеров. У него еще взади вместо "кайен" написано "магнум" было
QUOTE
А как отнестись к такой херне, да еще и акулу прилепило ...
двойная сетка там что ле ?

(IMG:http://i059.radikal.ru/1001/d5/424fb442fa88.jpg)

В реале, на этой камрюхе номер практически не видно..На фото он еще хорошо просматривается. :ph34r:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 19.01.10 - 10:25 #3189831
QUOTE (Mikhail_1980 @ 18.01.10 - 17:28)
кстати про стопаки, есть одна чудо водятельница, ездит на праворульном ниссане серебристого цвета, санни что ли или силфи, номер 402. Так вот эта активистка как минимум однажды вложила водителя первому попавшемуся дэпсу по поводу стопарей. Ехала за ним, увидела что не работают стопы, обогнала, остановилась у ближайшего дэпса и вложила мужика. Того естественно тормознули, а она с чувством выполненного долга поехала дальше. Так что если увидите это чучело жестикулирующим и давящим на бибику - берегитесь)

Вот если бы этому несчастному водителю ты бы прилетел в задний бампер, отношение к "водятельнице" у тебя было бы совсем другим. Правда?

Про поворот с Мира на Магистральную.
Был как-то остановлен Доблестными за поворот не из крайнего правого положения. Пришлось процитировать ПДД в части, что если транспортное средство по техническим причинам не может совершить бла-бла-бла, то ему можно бла-бла-бла. А поскольку у меня не джип внедорожный, а обычная легковушечка, то она не имеет технической возможности ездить по таким ямам, которые имеют место быть в правом ряду. И всё. Стороны расстались с улыбкой.
цитата приват /
chernomor76 / 19.01.10 - 10:26 #3189835
Это называется коррупция среди нашей "честной" (как показала проверка после дела Дымовского) милиции. Наверняка, хозяин такого убожества либо "приближен", либо сам где-то прислуживает.
цитата приват /
максим1990 / 19.01.10 - 10:32 #3189854
Как сейчас определяется нечитаемость номера..????
QUOTE
В обновленный документ внесли дополнительные требования к читаемости номеров при дневном освещении. Так, передний регистрационный номер будет признан нечитаемым, если в дневное время на нем невозможно прочитать хотя бы один знак с расстояния 20 метров.

..ТАК..????
Если так, то можно требовать с гайцов ПОВЕРЕННУЮ РУЛЕТКУ..!!!! сомневаюс,что таковая у них имеется)
цитата приват /
KNV / 19.01.10 - 10:44 #3189893
QUOTE (максим1990 @ 19.01.10 - 10:32)
можно требовать с гайцов ПОВЕРЕННУЮ РУЛЕТКУ..!!!!

Жезл ты у них тоже поверенный требуешь?
цитата приват /
Mikhail_1980 / 19.01.10 - 12:43 #3190200
QUOTE (Сидор Пердюк @ 19.01.10 - 10:25)

Вот если бы этому несчастному водителю ты бы прилетел в задний бампер, отношение к "водятельнице" у тебя было бы совсем другим. Правда?


вот если бы она тебя вложила гайцам вместо того чтобы на ближайшем перекрестке опустить стекло и сказать тебе что стоп не горит, у тебя бы тоже другое отношение было)))) а стопы не горят часто и густо, особенно на прицепах, но как то ни до одного еще не доехал, тьфу тьфу тьфу
цитата приват /
MaR / 19.01.10 - 13:28 #3190335
QUOTE (Mikhail_1980 @ 19.01.10 - 12:43)
вот если бы она тебя вложила гайцам вместо того чтобы на ближайшем перекрестке опустить стекло и сказать тебе что стоп не горит, у тебя бы тоже другое отношение было)))) а стопы не горят часто и густо, особенно на прицепах, но как то ни до одного еще не доехал, тьфу тьфу тьфу

вот я как то одному сказала - стопы не горят у Вас - на что мне было сказано - И ЧО ? Я ЗНАЮ ... но правда и гаям не сдаю
цитата приват /
максим1990 / 19.01.10 - 13:48 #3190410
QUOTE (KNV @ 19.01.10 - 10:44)
QUOTE (максим1990 @ 19.01.10 - 10:32)
можно требовать с гайцов  ПОВЕРЕННУЮ РУЛЕТКУ..!!!!

Жезл ты у них тоже поверенный требуешь?

Я не считаю жезл измерительным прибором..!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос