главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
kerosin / 16.01.10 - 17:45 #3183191
Чтобы ты не подрезала тех, кто едет в параллельном потоке. Эта разметка запрещает перестроение в соседний ряд.
Аналогично - при повороте у маг.Монитор в сторону Энгельса... Там все "режут", а по идее - при выполнении правого поворота в левом ряду на ул.Исаева нужно дотягивать вираж до окончания сплошной линии .
цитата приват /
Мартын / 16.01.10 - 17:45 #3183192
Янинка, могу подгон басяцкий сделать..там разберёшься шо кчему...шоб тбя не наё6ывали
цитата приват /
StrazhDующий / 16.01.10 - 18:03 #3183220
QUOTE (kerosin @ 16.01.10 - 17:45)
Чтобы ты не подрезала тех, кто едет в параллельном потоке. Эта разметка запрещает перестроение в соседний ряд.
Аналогично - при повороте у маг.Монитор в сторону Энгельса... Там все "режут", а по идее - при выполнении правого поворота в левом ряду на ул.Исаева нужно дотягивать вираж до окончания сплошной линии .

Там слава богу хватило ума дорожникам и изъ%*нуться начертить прерывистую...ибо чтоб не задеть сплошняк - надо был опротягивать чуть ли не до бордюра, а поворачивающие встречные в эту область обычно выпирали, готовясь к повороту....итог - неоднократные ДТП..совсем недавн окогда маршрутка выскочила
цитата приват /
Zlon / 16.01.10 - 18:13 #3183248
QUOTE (Ерофич @ 16.01.10 - 17:15)
плюспиццот, сам так и поступаю :)

А я бы Эрофичу шляпу за такие дерзости в форточку б просунул и ухо пощекотал :D :D :D

И кстати, Янинка абсолютно права, при повороте с Мира на Магистральную - налево - одна полоса, направо - две полосы
цитата приват /
Мартын / 16.01.10 - 18:32 #3183288
Я вообще никада на разметку не смотрю. мне просто поxyй на неё
цитата приват /
Ерофич / 16.01.10 - 18:43 #3183303
QUOTE (Zlon @ 16.01.10 - 18:13)
А я бы Эрофичу шляпу за такие дерзости в форточку б просунул и ухо пощекотал :D :D :D

И кстати, Янинка абсолютно права, при повороте с Мира на Магистральную - налево - одна полоса, направо - две полосы

на бэше в отличие от кольта форточек нету, никак не получится ;) :D

а на мира перед магистральной в правом ряду же часто стоят припаркованные авто, поэтому фактически полосы-то две
цитата приват /
nitrozet / 16.01.10 - 18:44 #3183305
2Мартын

Ещё расскажи что тебе ПДД по..й!!!
А то не все исчё в курсе :D :P
цитата приват /
Zlon / 16.01.10 - 19:15 #3183367
QUOTE (Ерофич @ 16.01.10 - 18:43)
на бэше в отличие от кольта форточек нету, никак не получится ;) :D

Понт засчитан... Ну на кольте их в принципе тоже нет...
Паэтаму поводу нада бы Эрофишу духовку консистентной смазкой промазать, а затем стальным ершом прочистить, шобы был внимательней!!! :D :D :D
цитата приват /
StrazhDующий / 16.01.10 - 19:47 #3183423
QUOTE (Zlon @ 16.01.10 - 19:15)
QUOTE (Ерофич @ 16.01.10 - 18:43)
на бэше в отличие от кольта форточек нету, никак не получится ;)  :D

Понт засчитан... Ну на кольте их в принципе тоже нет...
Паэтаму поводу нада бы Эрофишу духовку консистентной смазкой промазать, а затем стальным ерАЛАшом прочистить, шобы был внимательней!!! :D :D :D

Серёг, опечатываешься...Деннисом чистится удобнее :D
цитата приват /
Ерофич / 16.01.10 - 19:51 #3183431
QUOTE (Zlon @ 16.01.10 - 19:15)
Понт засчитан... Ну на кольте их в принципе тоже нет...
Паэтаму поводу нада бы Эрофишу духовку консистентной смазкой промазать, а затем стальным ершом прочистить, шобы был внимательней!!!  :D  :D  :D

злоняка, та я ш подумал что ты про автомобили судишь по кольту, вот и сказал про форточку :D ты главное следи шоб тебе кто-нить печь твою не прочистил ненароком :D :D :D

всё больше и больше поражаюсь манере езды витцов, это нечто <_< большинство их водителей - неопределившиеся личности, которые в последний момент думают куда поворачивать...
цитата приват /
ganzo / 16.01.10 - 20:01 #3183445
QUOTE (Ирэн @ 16.01.10 - 16:06)
и шевелишь задницей быстрее..

Эх, хотел бы я это видеть... :-D
Сорри, за оффтоп. Но не смог удержаться.
цитата приват /
Пьеро / 16.01.10 - 20:31 #3183518
QUOTE (Zlon @ 16.01.10 - 18:13)
И кстати, Янинка абсолютно права, при повороте с Мира на Магистральную - налево - одна полоса, направо - две полосы

Блин, и где вы там две половы направо нашли???
там знак стоит или разметка есть?
цитата приват /
nitrozet / 16.01.10 - 20:33 #3183524
Вот именно что разметка есть........
цитата приват /
Mikhail_1980 / 16.01.10 - 20:48 #3183549
QUOTE (Пьеро @ 16.01.10 - 20:31)
QUOTE (Zlon @ 16.01.10 - 18:13)
И кстати, Янинка абсолютно права, при повороте с Мира на Магистральную - налево - одна полоса, направо - две полосы

Блин, и где вы там две половы направо нашли???
там знак стоит или разметка есть?

разметка там есть, вот толку нет, так как на Магистральной в этом месте сплошняк между правой и левой полосами намалеван, так что если по разметке, то надо выкатываясь направо с Мира по средней полосе тулиться опять же в правую полосу по Магистральной.
цитата приват /
Пьеро / 16.01.10 - 21:00 #3183580
Завтра, поеду посмотрю.... :o
цитата приват /
Shell / 16.01.10 - 21:19 #3183651
QUOTE (Morguenov 1 @ 16.01.10 - 02:27)
Уже третий раз замечаю что-то чёрное приземистое и праворульное, принципиально едущее по сплошняку на отрезке дороги от Натухаевки к раевской птицефабрике.
Или водитель бывает пьян, или очки забывает и так ему ехать удобнее, держа разделительную между колёс.

Это Шаман едет с птицефабрики бабло выбивать :D Настроен он в это время решительно,если вам попался , то лучше съехать на обочину и пропустить от греха подальше.
цитата приват /
Morguenov 1 / 16.01.10 - 22:06 #3183788
Shell
Врядли он.
QUOTE
лучше съехать на обочину и пропустить от греха подальше.

На обочину съезжать - только гвозди резиной собирать, придётся видимо таранить если тормозного пути не хватит. Не впервой, т.к. ПДД прямо запрещает избегать столкновения иначе, чем торможением. Тем более, уже второй год всё кенгурятник собираюсь покрасить. Так что вдарю, выйду и поздравлю: "Вы-доброволец!!!" B)
цитата приват /
Pagliaccio / 16.01.10 - 22:29 #3183839
Только что один великий с наклейкой автофорума (счас понятно скажут что он машину нехорошему человеку продал :)
на древнем (синем?) фокусе 107 номер
2 (два) раза подряд проехал на красный.

PS ксивы, глушаки, наклейки и блатные номера индульгенцией от кабабахи не являются - доказано жизнью, этим форумом в частности.
цитата приват /
Ерофич / 16.01.10 - 22:39 #3183860
витёк007 что ли?
цитата приват /
Pagliaccio / 16.01.10 - 22:43 #3183878
К счастью, с большинством этих людей я не знаком, далее - читаем внимательно - номер 107, мож у него тату гдето 007 - не видел.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос