главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Пьеро / 16.01.10 - 12:13 #3182622
QUOTE (star4rs @ 16.01.10 - 12:06)
QUOTE (Пьеро @ 16.01.10 - 12:01)
Самых неадыкватных водителей, поркующихся как хочу, награждать вот таким стикером!

подкинь мне таких,буду распространять.... :) :)

Надо у Новотюнера спросить, скока будет стоить такая наклейка!
цитата приват /
StrazhDующий / 16.01.10 - 13:46 #3182775
Проще сделать без цвета - просто конур и собственно обойдется в пределах полтишка...дешевле даж
цитата приват /
BIG Krot / 16.01.10 - 14:43 #3182880
я хочу се стикер с оленем :huh: :unsure:
цитата приват /
StrazhDующий / 16.01.10 - 14:51 #3182902
в феврале закажу парочку в ариале как буду полоску заказывать :)

А пока как варик - распечатать, вырезать и под дворники пихать...пускай до прихода водятла попозрят авто
цитата приват /
Zlon / 16.01.10 - 15:12 #3182951
Сегодня стою на перекрестке Анапское/Московская, жду когда впереди едущие автомоюили пропустят пешеходов и наконец-таки поедут. А пешеходы так и прут... Неспеша, в развалочку... Тут наш зеленый начинает мигать и понятное дело что вот вот уже поедут машины по самому анапскому а мы все стоим. Народ позади уже начинает судорожно жать бибикалку и тут - картина маслом! По пешеходнику очень неспеша, точнее еле переставляя ноги идет рыжая, конопатая девушка лет так 20-ти, смотрится в зеркало косметички и красит губы!!! :blink: :o :D :'( :D :'( :D :'( Я просто потерял дар речи!!!
Было желание крикнуть ей - шевели жопой, тебе косметика не поможет!

Это ж какой нужно быть, извиняюсь за выражение - долбоёбкой, чтобы переходя дорогу - красить губы!!!
цитата приват /
StrazhDующий / 16.01.10 - 15:22 #3182969
QUOTE (Zlon @ 16.01.10 - 15:12)
Это ж какой нужно быть, извиняюсь за выражение - долбоёбкой, чтобы переходя дорогу - красить губы!!!

Меня больше всего выбивает, когда остается 3-2 секунды до конца их зелёного, а дорога в 4 и более полосы, но они всё равно ступают на зебру, тормозя поток...а потмо еще полторы минуты стоят на сплошняке, уворачиваясь от Ашотов и Иванов :angry:
цитата приват /
Янинка / 16.01.10 - 15:26 #3182977
QUOTE (Zlon @ 16.01.10 - 15:12)
Сегодня стою на перекрестке Анапское/Московская, жду когда впереди едущие автомоюили пропустят пешеходов и наконец-таки поедут. А пешеходы так и прут... Неспеша, в развалочку... Тут наш зеленый начинает мигать и понятное дело что вот вот уже поедут машины по самому анапскому а мы все стоим. Народ позади уже начинает судорожно жать бибикалку и тут - картина маслом! По пешеходнику очень неспеша, точнее еле переставляя ноги идет рыжая, конопатая девушка лет так 20-ти, смотрится в зеркало косметички и красит губы!!! :blink: :o :D :'( :D :'( :D :'( Я просто потерял дар речи!!!
Было желание крикнуть ей - шевели жопой, тебе косметика не поможет!

Это ж какой нужно быть, извиняюсь за выражение - долбоёбкой, чтобы переходя дорогу - красить губы!!!

Кстати тоже заметила после увеличения штрафа за пешехода, они вообще обнаглели..очень явно заметно...на пешеходнике чуть ли не в носу корыряются стоят...и даже не смотрят по сторонам..а вдруг какой дебил несется...
А когда поворачиваешь с Матроса на проспект дам еще недолго зеленый горит..пару машин может проехать..но пешеходы не смотрят на свет..машины стоят- значит идти можно...а что у них красный им пофигу..
цитата приват /
м068мм / 16.01.10 - 15:34 #3182995
QUOTE (BIG Krot @ 16.01.10 - 14:43)
я хочу се стикер с оленем :huh: :unsure:

Скажите, где я могу заказать стикер - "Пруль гавно, Таз рулит"........ в принципе можно наоборот..... хотя можно сразу два.....
цитата приват /
vik4ik / 16.01.10 - 15:35 #3183000
QUOTE (Янинка @ 16.01.10 - 15:26)

А когда поворачиваешь с Матроса на проспект дам еще недолго зеленый горит..пару машин может проехать..но пешеходы не смотрят на свет..машины стоят- значит идти можно...а что у них красный им пофигу..

Меня это тоже вымораживает.Я обсигналиваю и показываю им на светофор - мол там еще красненький человечек и не пропускаю(если,конечно под колеса не кидаются) :angry: :D
цитата приват /
simooon / 16.01.10 - 15:55 #3183036
Самое убиственное, это когда бабуля с палочкой елсо скоростью 0,5 км/ч переходит дрожжа от страха, хотя до пешеходки с со светофором 20-25м!!!
цитата приват /
Ирэн / 16.01.10 - 16:06 #3183053
потому что эти долбонутики никогда не сидели за рулем.. когда сталкиваешься с такими пешеходами целый день и потом сам начинаешь переходить дорогу - автоматически ставишь себя на место ожидающего тебя водителя и шевелишь задницей быстрее.. по крайней мере, я так делаю :ph34r:
цитата приват /
Янинка / 16.01.10 - 16:13 #3183067
кстати все спросить хотела..может и обсуждалось где-то..
Когда с Мира поворачиваешь на Магистральную...там три полосы: одна налево и две направо..те что направо я всегда становлюсь в крайнюю левую, поворачивую..и..пересекаю сплошную..чё за хрень такая..зачем там это полоска до переезда- не понимаю...
цитата приват /
Мартын / 16.01.10 - 16:51 #3183108
Ары, я вам как авторитет скажу одно: дорога для автомобилистов, а тротуар для пешеходов, поэтому по зебре переходить надо козочкой и аперативно..
Я када был самым великим и профиком пока не пошёл по воровской...учил таких пешиков
цитата приват /
Ерофич / 16.01.10 - 17:15 #3183138
QUOTE (vik4ik @ 16.01.10 - 15:35)
Меня это тоже вымораживает.Я обсигналиваю и показываю им на светофор - мол там еще красненький человечек и не пропускаю(если,конечно под колеса не кидаются) :angry:  :D

плюспиццот, сам так и поступаю :)
цитата приват /
Пьеро / 16.01.10 - 17:17 #3183141
QUOTE (Янинка @ 16.01.10 - 16:13)
кстати все спросить хотела..может и обсуждалось где-то..
Когда с Мира поворачиваешь на Магистральную...там три полосы: одна налево и две направо..те что направо я всегда становлюсь в крайнюю левую, поворачивую..и..пересекаю сплошную..чё за хрень такая..зачем там это полоска до переезда- не понимаю...

Ну как бы, там всего две полосы, направо и налево....
цитата приват /
Янинка / 16.01.10 - 17:22 #3183148
QUOTE (Пьеро @ 16.01.10 - 17:17)
QUOTE (Янинка @ 16.01.10 - 16:13)
кстати все спросить хотела..может и обсуждалось где-то..
Когда с Мира поворачиваешь на Магистральную...там три полосы: одна налево и две направо..те что направо я всегда становлюсь в крайнюю левую, поворачивую..и..пересекаю сплошную..чё за хрень такая..зачем там это полоска до переезда- не понимаю...

Ну как бы, там всего две полосы, направо и налево....

хм...там три помоему..ну во всяком случаю направо становятся в два ряда..может я и ошибаюсь..
цитата приват /
kerosin / 16.01.10 - 17:24 #3183150
QUOTE (Янинка @ 16.01.10 - 16:13)
кстати все спросить хотела..может и обсуждалось где-то..
Когда с Мира поворачиваешь на Магистральную...там три полосы: одна налево и две направо..те что направо я всегда становлюсь в крайнюю левую, поворачивую..и..пересекаю сплошную..чё за хрень такая..зачем там это полоска до переезда- не понимаю...

чтобы было, кому нарисовать штраф в 100 рублей
цитата приват /
Янинка / 16.01.10 - 17:25 #3183154
а за наезд на сплошную штраф сто рэ?
я там кстати нечасто наблюдаю ДПСников..
цитата приват /
kerosin / 16.01.10 - 17:36 #3183171
это называется "Пересечение сплошной линии разметки, разделяющей попутные направления движения". Штраф 100р. Часто ловят на этом перед КПМ Шесхарис или в Тоннельной.
цитата приват /
Янинка / 16.01.10 - 17:41 #3183181
QUOTE (kerosin @ 16.01.10 - 17:36)
это называется "Пересечение сплошной линии разметки, разделяющей попутные направления движения". Штраф 100р. Часто ловят на этом перед КПМ Шесхарис или в Тоннельной.

Спасибки...а то вдруг понадобиться....тока я не пойму зачем её нарисовали? Если штрафы брать, так они там не пасуться..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос