главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
StrazhDующий / 14.01.10 - 15:29 #3177339
Кто отгадает тому чупик :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 14.01.10 - 15:45 #3177389
QUOTE (StrazhDующий @ 14.01.10 - 15:29)
Кто отгадает тому чупик :D

тротуар перед сбербанком на ленина, я еще по фотке с балкона твой дом выпас :D
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 16:23 #3177510
:'( приезжай забирай чупик...на витрине в Магните ;)
цитата приват /
oRDoSS / 14.01.10 - 16:35 #3177550
StrazhDующий, как сосед соседу - отстань пративный с парковкой. Я вообще через весь этот тротуар езжу, от выезда с вашего двора между домом и забором школы и до выезда на проспект между этим ипучим тротуаром и гамнитом. А када дождь... Выхожу во двор, сажусь в машину, по суворовской, потом через дворы в ваш двор, с вашего двора прямо к банкомату подъезжаю. Но это все после 10 вечера происходит обычно :ph34r:
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 16:38 #3177557
Последнее предложение твоё ;) после 10 там народ особо не ходит, детишки не бегают :P понять можно всё, но когда на глазах дяденька чудом не поймал на колеса своего мопеда школяра - то такие покатушки к магазинам немного настараживают :( Скоро будем в подъезды заезжать...

ЗЫ И я не пратифный :D как сказала бы соседка - белый и пушистый :P
цитата приват /
oRDoSS / 14.01.10 - 16:43 #3177573
Ну блин, а чья идея была закрыть приятный и цивильный выезд cо двора под газовой трубой прямо за магнит? раньше нормально там проезжали (впритык правда). Кстати, как-то скорая туда сунулась и обломалась, я с женой с гамнита шел, видел. Все равно никто кроме аборигенов им не пользовался, в отличие от проезда дворами с суворовской на исаева.
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 16:46 #3177581
Чья идея? :D Бабуля со второго этажа дом который торцом примыкает ;)


ЗЫ Около Гамнита на районе чудак нашелся - выставил свою девятину мало того что на завароте в прилегающую территорию, так еще и раком в полуметре от бордюра :angry:
цитата приват /
Kotya / 14.01.10 - 19:58 #3178093
QUOTE (Cadillac @ 13.01.10 - 00:09)
QUOTE (Kotya @ 12.01.10 - 21:30)
сказал мой мужчина, :D "Есть повод поговорить с человеком" :D

и поговорил?
или тебя отправлял?

Не, некогда ни ему, ни мне с этим дятлом общаться. Заняты пока. Более крупные проблемы решаем. К сожалению. :(
цитата приват /
Пьеро / 14.01.10 - 20:24 #3178148
Больше таких роликов на ТВ и народ перестанет нарушать ПДД!
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 20:29 #3178158
Поисчи в сети Социальная реклама от ГИБ2Д....ей года два, но так и не пустили на экраны из за открытой "жестокости"....показано всё и в таких подробностях что думаешь ну его нах.....причем не документальные хроники, а именно постановочные перевертыши, аварии и тп...Особенно Камаз против Пассата боковой :(
цитата приват /
nezabudca / 14.01.10 - 20:32 #3178162
ппц.. :unsure:
цитата приват /
Пьеро / 14.01.10 - 20:39 #3178179
Так и я о том, эту рекламу надо на центральные каналы!"
цитата приват /
djamk / 14.01.10 - 20:43 #3178188
QUOTE (Mikhail_1980 @ 14.01.10 - 11:34)
QUOTE (FWD @ 14.01.10 - 11:18)
соглашусь с предыдущим автором
совсем недавно пропуска мерин г.н.  007, буквы не помню, поблагодарил человек аварийкой и спокойно поехал дальше

ну вообще у начальника гибдд все семейство с такими номерами ездит, так что вам крупно повезло (или не повезло) с номерами :D

Ты заблуждаешься, там другие номера.
007 - это Джеймса Бонда фэмили
цитата приват /
Zмей / 14.01.10 - 20:59 #3178246
QUOTE (StrazhDующий)
как сказала бы соседка - белый и пушистый

че то она те польстила-вот бледный и волосатый я б быстрее поверил! :P
цитата приват /
dok / 14.01.10 - 21:03 #3178261
есть предложение Страждущему выписать пару недель читальни за флуд,тк везде только его ник и виден. а нику SXS продлить на 3месяца рид-онли. :unsure:


СЗОТ.
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 21:07 #3178274
http://www.newsru.com/russia/20mar2009/rolikigibdd.html Социальная реклама ГИБДД России..."пристегнись, не то пристегнут тебя" ;) --->>>
1....http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=18YE46jBjDw
2....http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=kSfqSUTTGbw
3....http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=CccMO7jlEFM
4....http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=J4Mn45LCfOY



И на последок - на демотиваторах встретил - не юмор, стоит задуматься ;)

(IMG:http://cs10386.vkontakte.ru/u12948711/102092100/x_0b47ffc9.jpg)


ЗЫ Есть предложение Доку не, как бы культурно выразиться, не бегать жаловаться ;) Взрослеть пора...до Иралаша мну далеко ;)
цитата приват /
Вадик Янчук / 15.01.10 - 20:41 #3181289
сегодня вечером, около 19-00, гламурное кисо-бландинко на золотистой 10ке лихо вырулила мне наперерез с Молодежной (второстепенная) на пр. Ленина (главная), причем мочалка эдакая видела меня, притормозила, но потом лихо кинулась проскакивать, благо у меня брембы и колодки новые, оттормозился с дымом, был-бы на моем месте какой-нибудь шахид - убил-бы ее нах, воткнувшись в водительскую дверь

если мадам, и тот кто подарил ей права это читают - пусть им станет стыдно
цитата приват /
nezabudca / 15.01.10 - 20:54 #3181320
QUOTE (Вадик Янчук @ 15.01.10 - 20:41)

если мадам, и тот кто подарил ей права это читают - пусть им станет стыдно

Стыдно там где видно!! :ph34r: :D :D

ссори за флуд не смогла удержаться...


цитата приват /
Cadillac / 15.01.10 - 21:37 #3181451
Т.е надо было выйти и показать. А не брембами хвастаться.
цитата приват /
Мартын / 15.01.10 - 22:41 #3181655
QUOTE (Вадик Янчук @ 15.01.10 - 20:41)
сегодня вечером, около 19-00, гламурное кисо-бландинко на золотистой 10ке лихо вырулила мне наперерез с Молодежной (второстепенная) на пр. Ленина (главная), причем мочалка эдакая видела меня, притормозила, но потом лихо кинулась проскакивать, благо у меня брембы и колодки новые, оттормозился с дымом, был-бы на моем месте какой-нибудь шахид - убил-бы ее нах, воткнувшись в водительскую дверь

если мадам, и тот кто подарил ей права это читают - пусть им станет стыдно

Ара, брэмбо канешно тармаза суперские...но надо было выйти и ей по понятиям блатной масти всё развести как положено

Я бы её развёл по понятиям
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос