главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Bars / 13.01.10 - 22:32 #3175773
QUOTE
Там по одной полосе в каждом направлении или я что-то пропустила(разметка,знаки?)

Ехать посередине полосы и ехать посередине дороги это как бы разные понятия.
цитата приват /
StrazhDующий / 13.01.10 - 22:34 #3175781
QUOTE (vik4ik @ 13.01.10 - 22:23)
QUOTE (Morgalis @ 13.01.10 - 16:28)
А меня "радуют" дятлы, спускающиеся по Куникова от Мысхакского шоссе, посередине полосы

Там по одной полосе в каждом направлении или я что-то пропустила(разметка,знаки?) :blink: :)

Ну мы ж не на экзамене в автошколе ;) ширина держит чуть более двух авто ;) почему бы не пропустить и плестись дальше
цитата приват /
vik4ik / 13.01.10 - 22:40 #3175809
Уменя всегда вменяемая скорость,но если вижу,что человек парится-хочет обогнать,то правее держусь. ;)
цитата приват /
Morgalis / 13.01.10 - 22:49 #3175845
QUOTE (Bars @ 13.01.10 - 22:32)
QUOTE
Там по одной полосе в каждом направлении или я что-то пропустила(разметка,знаки?)

Ехать посередине полосы и ехать посередине дороги это как бы разные понятия.

как мне любил говорить инструктор- "Вообще здесь 2 полосы, но для нормальных пацанов все 4-ре" :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 13.01.10 - 22:56 #3175875
QUOTE (НЛО @ 13.01.10 - 21:14)
бойтесь форд мондео 007, человек по сторонам ваще не смотрит.

там вся семейка с 007 номерами, только серии разные :D и работают тоже вместе
цитата приват /
chernomor76 / 14.01.10 - 08:26 #3176320
QUOTE (Mikhail_1980 @ 13.01.10 - 22:56)
там вся семейка с 007 номерами, только серии разные :D и работают тоже вместе

Менты-с
цитата приват /
djamk / 14.01.10 - 10:49 #3176532
007 00Сему рознь, не надо наезжать. Моя 007, к примеру, отлично крутит, вежливо и аварийкой не забывает таких же благодарить...
цитата приват /
FWD / 14.01.10 - 11:18 #3176621
соглашусь с предыдущим автором
совсем недавно пропуска мерин г.н. 007, буквы не помню, поблагодарил человек аварийкой и спокойно поехал дальше
цитата приват /
Mikhail_1980 / 14.01.10 - 11:34 #3176671
QUOTE (FWD @ 14.01.10 - 11:18)
соглашусь с предыдущим автором
совсем недавно пропуска мерин г.н. 007, буквы не помню, поблагодарил человек аварийкой и спокойно поехал дальше

ну вообще у начальника гибдд все семейство с такими номерами ездит, так что вам крупно повезло (или не повезло) с номерами :D
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 12:45 #3176914
а исчо есть 107...у владельца с такими номерами часто руки из окон торчат и машут, машут :D
цитата приват /
Пьеро / 14.01.10 - 12:50 #3176929
Неадыкватный Ланер 520, сегодня летел по Мысхакскому,подрезая многих...
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 13:00 #3176972
Понимаю что с парковочными местами нынче туго, карманы малы, а в домах открывают по 6 магазов...Понятна логика которые становятся на тротуар вплотную к бордюру, не мешая проезду...но вот логика водителя Фанкарги и митсы явно где то сдохла :(
(IMG:http://s54.radikal.ru/i145/1001/27/cf14058237a0.jpg)
цитата приват /
Бендер / 14.01.10 - 13:01 #3176976
QUOTE
QUOTE (Mikhail_1980 @ 13.01.10 - 22:56)
там вся семейка с 007 номерами, только серии разные  и работают тоже вместе 


Менты-с

Нет не мент. Бывший главный архитектор города.
Еще двоих с такими же номерами знаю, тоже к ГИБДД отношения не имеют.
цитата приват /
заЛЕТЧИК / 14.01.10 - 13:16 #3177011
QUOTE (Бендер @ 14.01.10 - 13:01)
QUOTE
QUOTE (Mikhail_1980 @ 13.01.10 - 22:56)
там вся семейка с 007 номерами, только серии разные  и работают тоже вместе 


Менты-с

Нет не мент. Бывший главный архитектор города.
Еще двоих с такими же номерами знаю, тоже к ГИБДД отношения не имеют.

Ара, поручаю тебе выяснить откуда у архитектара такая машина. Завтра в 10.00 на доклад
цитата приват /
Mikhail_1980 / 14.01.10 - 13:21 #3177023
QUOTE (заЛЕТЧИК @ 14.01.10 - 13:16)
QUOTE (Бендер @ 14.01.10 - 13:01)
QUOTE
QUOTE (Mikhail_1980 @ 13.01.10 - 22:56)
там вся семейка с 007 номерами, только серии разные  и работают тоже вместе 


Менты-с

Нет не мент. Бывший главный архитектор города.
Еще двоих с такими же номерами знаю, тоже к ГИБДД отношения не имеют.

Ара, поручаю тебе выяснить откуда у архитектара такая машина. Завтра в 10.00 на доклад

бывший гл. архитектор чуть жёпу не порвал чтобы построить многоэтажки на пустыре за аквапарком, откат наверное наперед получил :D
цитата приват /
Anat0ly / 14.01.10 - 13:28 #3177034
QUOTE (заЛЕТЧИК @ 14.01.10 - 13:16)
QUOTE (Бендер @ 14.01.10 - 13:01)
QUOTE
QUOTE (Mikhail_1980 @ 13.01.10 - 22:56)
там вся семейка с 007 номерами, только серии разные  и работают тоже вместе 


Менты-с

Нет не мент. Бывший главный архитектор города.
Еще двоих с такими же номерами знаю, тоже к ГИБДД отношения не имеют.

Ара, поручаю тебе выяснить откуда у архитектара такая машина. Завтра в 10.00 на доклад

Внимательнее... Главный архитектор города...Странно что такая слабая машина...
цитата приват /
Mikhail_1980 / 14.01.10 - 13:36 #3177054
QUOTE (Anat0ly @ 14.01.10 - 13:28)
QUOTE (заЛЕТЧИК @ 14.01.10 - 13:16)
QUOTE (Бендер @ 14.01.10 - 13:01)
QUOTE
QUOTE (Mikhail_1980 @ 13.01.10 - 22:56)
там вся семейка с 007 номерами, только серии разные  и работают тоже вместе 


Менты-с

Нет не мент. Бывший главный архитектор города.
Еще двоих с такими же номерами знаю, тоже к ГИБДД отношения не имеют.

Ара, поручаю тебе выяснить откуда у архитектара такая машина. Завтра в 10.00 на доклад

Внимательнее... Главный архитектор города...Странно что такая слабая машина...

чет я запутался про какую машину речь идет, если белый мондео то это совершенно стопудово гаи
цитата приват /
FX17 / 14.01.10 - 14:10 #3177127
QUOTE (StrazhDующий @ 14.01.10 - 13:00)
Понимаю что с парковочными местами нынче туго, карманы малы, а в домах открывают по 6 магазов...Понятна логика которые становятся на тротуар вплотную к бордюру, не мешая проезду...но вот логика водителя Фанкарги и митсы явно где то сдохла :(
(IMG:http://s54.radikal.ru/i145/1001/27/cf14058237a0.jpg)

а за белой семёркой твоя хонда стояла :D :D :D
цитата приват /
StrazhDующий / 14.01.10 - 15:02 #3177259
:'( О боже :P че думаешь - я зря чтоле положительно охарактеризовал тех кто по над бордюрами ставит :D ;)
цитата приват /
cowbell / 14.01.10 - 15:16 #3177293
хде ето ваще? :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос