главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
bio / 09.01.10 - 14:54 #3165010
сломался? аварийки нет, знаков нет, водилы нет... и как он там сломался, если по той дороге (вверх) автобусы не ездят
цитата приват /
Day / 09.01.10 - 16:35 #3165171
QUOTE (kerosin @ 08.01.10 - 23:47)
...там некуда уже увеличивать. Разве что перекрывать пешеходный тротуар.. хотя, хз, пусть администрация магазинов себе башку ломает этими вопросами

Чисса имхо, конечно, но на месте бывшей остановки Центральный рынок остался целый плац. Абсолютно неиспользуемая площадь. Ото лучше бы там парковку сделали.
цитата приват /
Ленивец / 09.01.10 - 16:46 #3165189
ну убрали карман! а машины теперь вдоль бордюра стоят и все так же мешают!
цитата приват /
Zмей / 09.01.10 - 17:37 #3165265
QUOTE (Ленивец @ 09.01.10 - 16:46)
ну убрали карман! а машины теперь вдоль бордюра стоят и все так же мешают!

да не скажи!Седня там ехал,и гораздо меньше помех эти машины создают.2 ряда мимо них спокойно проезжает
цитата приват /
Ленивец / 09.01.10 - 19:08 #3165417
QUOTE (Zмей @ 09.01.10 - 17:37)
QUOTE (Ленивец @ 09.01.10 - 16:46)
ну убрали карман! а машины теперь вдоль бордюра стоят и все так же мешают!

да не скажи!Седня там ехал,и гораздо меньше помех эти машины создают.2 ряда мимо них спокойно проезжает

жаль я не сфоткал как дамочка на прадо ловко встала у РивГоша немного искося как по старой привычке, что ее задняя часть машины торчала на половину правого ряда, если не больше....
цитата приват /
kerosin / 09.01.10 - 19:16 #3165430
какой-то Хаммер H2 белий-белий весь в лампочках, как новогодняя елка, шустрит по городу. Крутит с дальним принципиально, норовит встрять в разборки и померяться пиписками. Шустрит на этом броневике так, словно под задницей - сивик. :angry:
Вроде неместный..а там хз... в общем, пусть едет, не связывайтесь - не запачкаетесь ;)
цитата приват /
StrazhDующий / 09.01.10 - 20:04 #3165498
Мужчины с маленьким членом компенсируют свой размер огромными машинами :D bash.org.ru
цитата приват /
Kotya / 09.01.10 - 21:39 #3165729
QUOTE (StrazhDующий @ 09.01.10 - 20:04)
Мужчины с маленьким членом компенсируют свой размер огромными машинами :D bash.org.ru

Не всегда :o
цитата приват /
Roman_SLON / 09.01.10 - 22:18 #3165853
Бедные американцы :D
цитата приват /
Cadillac / 10.01.10 - 00:01 #3166158
QUOTE (StrazhDующий @ 09.01.10 - 20:04)
Мужчины с маленьким членом компенсируют свой размер огромными машинами :D bash.org.ru

А ты о чём страждующиЙ ? :o
В смысле о чём именно страждуеШЬ ?
цитата приват /
StrazhDующий / 10.01.10 - 13:24 #3166961
QUOTE (Cadillac @ 10.01.10 - 00:01)
QUOTE (StrazhDующий @ 09.01.10 - 20:04)
Мужчины с маленьким членом компенсируют свой размер огромными машинами :D bash.org.ru

А ты о чём страждующиЙ ? :o

Та это просто вспомнилось, не в обиду здесь присутствующим...но я как полагается - на малолитражке B)
цитата приват /
Сорока / 10.01.10 - 13:34 #3166985
QUOTE (kerosin @ 09.01.10 - 19:16)
какой-то Хаммер H2  белий-белий весь в лампочках, как новогодняя елка, шустрит по городу. Крутит с дальним принципиально, норовит встрять в разборки и померяться пиписками. Шустрит на этом броневике так, словно под задницей - сивик.  :angry:
Вроде неместный..а там хз... в общем, пусть едет, не связывайтесь - не запачкаетесь  ;)

:o Видела как она парковалась- решила от нее на квартал дальше остановиться - целее буду :unsure: .

Это сообщение отредактировал Сорока - 11.01.10 - 00:14
цитата приват /
kerosin / 10.01.10 - 15:08 #3167173
Я водителя не видел, т.к. меня слепил его дальняк на уровне моих зеркал. Но если это так - тада чем же ей меряться? ;)
Кстати, ночевал этот чоткий пацаномобильу одной из пятиэтажек напротив 22 школы.
цитата приват /
StrazhDующий / 10.01.10 - 16:52 #3167328
аааааа...знакомая хрень...под окнами шпилится...за рулем попеременно водители ;)
цитата приват /
МихаилСт / 10.01.10 - 19:35 #3167636
А давайте ей фары балончиком задуем? Ну типа белым в цвет кузова?
цитата приват /
Янинка / 10.01.10 - 19:55 #3167679
QUOTE (kerosin @ 10.01.10 - 15:08)
Я водителя не видел, т.к. меня слепил его дальняк на уровне моих зеркал. Но если это так - тада чем же ей меряться? ;)
Кстати, ночевал этот чоткий пацаномобильу одной из пятиэтажек напротив 22 школы.

во дворе дома номер 7...по пр-ту Ленина...снимает квартиру..мужчина
цитата приват /
kerosin / 10.01.10 - 20:06 #3167704
Ну вот видите... а вы - блондинка, блондинка... :D
цитата приват /
Shell / 10.01.10 - 20:42 #3167771
Два часа назад между Горным и Баканкой чуть не разложился об идущий впереди зерновоз без габаритов,тормозил так,что все летело по салону. Просто ублюдок. Cдал его на посту ментам.
цитата приват /
Барменчик / 11.01.10 - 19:43 #3170579
Кто сегодня видел сарай на перекрестке пр. Ленина и Сн. Рубахо который стоял так, будто собрался ехать на Снайпера? Я не смог вкурить каким образом он смог так заехать сам или на фига его туда буксировали :blink:
цитата приват /
kerosin / 11.01.10 - 22:57 #3171151
"В Москве планируется запретить парковку транспорта на внутридворовых территориях вне специально оборудованных мест при наличии в районе городской платной парковки."
http://top.rbc.ru/society/11/01/2010/360667.shtml
....как всегда, весь передовой опыт в скором времени вполне может перенять и Краснодарский край. :blink:

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос