главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
nitrozet / 09.10.09 - 21:24 #2957589
QUOTE
и будет у них уже особенный разговор на тему ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН..

А ещё есть поговорка:
"Быстро поедешь, медленно понесут." ;)
цитата приват /
566 / 09.10.09 - 21:34 #2957630
QUOTE (ganzo @ 09.10.09 - 20:49)
Крашеное блондинко на чем-то маленьком (типа отечественной капсулы смерти)

Молодые люди, а Вы не думали о том, что крашенные блондинки либо брюнетки - это очень симпатичные дамочки, которых-то и не грех пропустить либо поблажку сделать где-нибудь на дороге. Они же женщины :)
цитата приват /
берендей / 09.10.09 - 21:54 #2957702
QUOTE (566 @ 09.10.09 - 21:34)
Молодые люди, а Вы не думали о том, что крашенные блондинки либо брюнетки - это очень симпатичные дамочки, которых-то и не грех пропустить либо поблажку сделать где-нибудь на дороге. Они же женщины :)

Где-нибудь на заправке или в супермаркете обязательно пропустим. С преогромным удовольствием. :D Но, к сожалению, в ПДД о преимущественном праве проезда того или иного пола ничего не сказано. Так что будем руководствоваться буквой закона, ибо все правила и инструкции писаны кровью и придуманы не веселия ради. Как ни пугающе это звучит. Хотя если человек попал на своём пепелаце в затруднительную ситуацию, то не грех набраться терпения и подождать пока он выйдет из нее или действительно пропустить. Без различия пола. ;)
цитата приват /
566 / 09.10.09 - 22:13 #2957760
QUOTE (берендей @ 09.10.09 - 22:54)
QUOTE (566 @ 09.10.09 - 21:34)
Молодые люди, а Вы не думали о том, что крашенные блондинки либо брюнетки - это очень симпатичные дамочки, которых-то  и не грех пропустить либо поблажку сделать где-нибудь на дороге. Они же женщины :)

Где-нибудь на заправке или в супермаркете обязательно пропустим. С преогромным удовольствием. :D Но, к сожалению, в ПДД о преимущественном праве проезда того или иного пола ничего не сказано. Так что будем руководствоваться буквой закона, ибо все правила и инструкции писаны кровью и придуманы не веселия ради. Как ни пугающе это звучит.


У тебя есть жена? Или девушка?
Я люблю женщин и поэтому их пропускаю, опять же делаю им скидки и поблажки, потому, что их где-то ждут, у них есть дети по лавкам или они их родят и будет в государстве щастье :D
Они же такие классные, когда улыбаются или машут ручкой в ответ на проявление знака внимания
цитата приват /
crack / 09.10.09 - 22:31 #2957847
пропускать девушек это хорошо!!!! но когда летишь по главной 100-120 и девушка появляется по среди дороги из неоткуда на красном лехусе. И видя что я лечу прям в нее жмет тормоз что усугубляет положение так как она стоит по среди перекрестка!!! вот это плохо!!! у меня жопа 3 раза на встречку вылетала , 5 потов сошло пока свой ваз 2107 остановил!!! =) Вот до чего приводит пропускние девушек..... они расслабляются и думают что любая машина остановится моментально когда ее увидит!!!! =(
цитата приват /
берендей / 09.10.09 - 22:32 #2957852
И у меня, и у всех кто-нибудь есть. И есть кого ждать и любить. И желаю всем доехать куда им нужно живыми и здоровыми. И дождаться всем, кто кого ждёт и любит.
Не хочется кого-то в чём-то переубеждать, но на дороге закон один - ПДД. Всё остальное чревато. Не нужно вносить сумятицу в умы.
Повторюсь: готов на дороге пропустить или помочь любому, кто в этом будет нуждаться.
цитата приват /
vewars / 09.10.09 - 22:35 #2957861
QUOTE (566 @ 09.10.09 - 22:13)
QUOTE (берендей @ 09.10.09 - 22:54)
QUOTE (566 @ 09.10.09 - 21:34)
Молодые люди, а Вы не думали о том, что крашенные блондинки либо брюнетки - это очень симпатичные дамочки, которых-то  и не грех пропустить либо поблажку сделать где-нибудь на дороге. Они же женщины :)

Где-нибудь на заправке или в супермаркете обязательно пропустим. С преогромным удовольствием. :D Но, к сожалению, в ПДД о преимущественном праве проезда того или иного пола ничего не сказано. Так что будем руководствоваться буквой закона, ибо все правила и инструкции писаны кровью и придуманы не веселия ради. Как ни пугающе это звучит.


У тебя есть жена? Или девушка?
Я люблю женщин и поэтому их пропускаю, опять же делаю им скидки и поблажки, потому, что их где-то ждут, у них есть дети по лавкам или они их родят и будет в государстве щастье :D
Они же такие классные, когда улыбаются или машут ручкой в ответ на проявление знака внимания

если ездить по ПДД то и ни кто не попадёт в не приятные ситуации ;) конечно бывают и исключения
цитата приват /
566 / 09.10.09 - 22:41 #2957891
QUOTE (crack @ 09.10.09 - 23:31)
пропускать девушек это хорошо!!!! но когда летишь по главной 100-120 и девушка появляется по среди дороги из неоткуда на красном лехусе. И видя что я лечу прям в нее на ваз 2107

Поржал от души))))
цитата приват /
nitrozet / 10.10.09 - 00:05 #2958064
QUOTE
У тебя есть жена? Или девушка?
Я люблю женщин и поэтому их пропускаю, опять же делаю им скидки и поблажки, потому, что их где-то ждут, у них есть дети по лавкам или они их родят и будет в государстве щастье 
Они же такие классные, когда улыбаются или машут ручкой в ответ на проявление знака внимания

Господа!
Наш город это не просто город это блин уникум...........
На первом месте на дорогах нашего Новоросса стоит ХАМСТВО!!!
А вот на том же первом месте стоит блин ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!!
Да! Есть такая черта у наших водителей, пропускают выезжающих со второстепенной дороги если образовался затор, но вот на следующем перекрёстке видя другой затор и двигаясь уже по второстепенной сразу думают "Ну я ведь пропустил!!!" значит и меня пропустят и не глядя на знаки ("Уступи дорогу", "STOP") вылетают на главную :o
Да задолбало такое уважение!!!
Давайте соблюдать ПДД и если уж Вы пропустили кого-то ну не надо безбашенно быть уверенным что и Вас пропустят!!!

QUOTE
Молодые люди, а Вы не думали о том, что крашенные блондинки либо брюнетки - это очень симпатичные дамочки, которых-то и не грех пропустить либо поблажку сделать где-нибудь на дороге. Они же женщины 

А Вы не задумывались над тем что (говорю только за себя):
1. А не пофиг ли что между ног у водителя? Главное что у него в руках! А у этих как Вы выразились симпатичных дамочек зачастую в руках во время движения ПОМАДА, ПУДРА или они вообще в зеркало смотрятся прихорашиваются!!!
2. Мне совершенно безразлично кто за рулём мужчина или женщина, дедушка или бабушка!!! За рулём как в бане "Все голые и с шайками в руках" только здесь "Все на водительском месте и с рулём в руках"!!!
3. Если в "Трудовом законодательстве" есть даже глава
Глава 41. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ЖЕНЩИН, ЛИЦ С СЕМЕЙНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ
то вот в ПДД об этом ничего не сказано и есть только такие определения:
"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению.
"Пассажир" - лицо, кроме водителя, находящееся в транспортном средстве (на нем), а также лицо, которое входит в транспортное средство (садится на него) или выходит из транспортного средства (сходит с него).
"Пешеход" - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляски.
И основное определение:
"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.
И вот что гласит по этому поводу Раздел 1 ПДД (относится ко всем!!! И мужчинам и женщинам и
QUOTE
крашенные блондинки либо брюнетки - это очень симпатичные дамочки
и
QUOTE
У тебя есть жена? Или девушка?
Я люблю женщин и поэтому их пропускаю, опять же делаю им скидки и поблажки, потому, что их где-то ждут, у них есть дети по лавкам или они их родят и будет в государстве щастье 
Они же такие классные, когда улыбаются или машут ручкой в ответ на проявление знака внимания
) и так:
ПДД РФ
Правила дорожного движения Российской Федерации
Действующая редакция

п. 1.1. Настоящие Правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской федерации. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.
п. 1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.
п. 1.4. На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств.
п. 1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
п. 1.6. Лица, нарушившие Правила, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

О женщинах к сожалению ничего не сказано...

P.S. Некоторые женщины мужикам фору дадут в мастерстве вождения, но их практически нет....... ;)
цитата приват /
566 / 10.10.09 - 00:14 #2958068
Пипец :D
Это мне напоминает одну очень известную народную мудрость -"Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона" :'(
цитата приват /
Cadillac / 10.10.09 - 00:25 #2958087
А какие у девочек красивые глазки становятся - как в японских мультиках. Даже повторить можно попросить.
То, чего она токочто замутила :) :) :)
цитата приват /
ganzo / 10.10.09 - 00:44 #2958115
вот вы тут развели дЁмагогию.
если она мну не видела вообще (ну мож в глазья бахается)- то мне страшно просто становиться,
ну а если она специально (мож кто не до@бал)- то просто не приятно.
я даже не стал её наказывать после, когда исхитрился обойти (даже не подрезал)...
Одним словом, краситься нужно перед выходом из дома(офиса,кафе, ресторана и т.п.), и в машинку садиться уже красивой...

исключение: если помада с губ стирается в следствии профессиональной деятельности, то ваще нех за руль садиться. Прости...господи. :)))
цитата приват /
DANGEROUS / 10.10.09 - 09:26 #2958474
QUOTE (crack @ 09.10.09 - 23:31)
пропускать девушек это хорошо!!!! но когда летишь по главной 100-120 и девушка появляется по среди дороги из неоткуда на красном лехусе. И видя что я лечу прям в нее жмет тормоз что усугубляет положение так как она стоит по среди перекрестка!!! вот это плохо!!! у меня жопа 3 раза на встречку вылетала , 5 потов сошло пока свой ваз 2107 остановил!!! =) Вот до чего приводит пропускние девушек..... они расслабляются и думают что любая машина остановится моментально когда ее увидит!!!! =(

Товарищ дорогой, а ты не думал что 100-120, во-первых если выбежит пешеход внезапно перед тобой и ты летишь на такой скорости!!! А во-вторых если у тебя лишняя 1000-1500, то гоняй дальше так! А больше 120 поедешь, вообще штраф 2000-2500 или лишении права управления ТС на срок 4-6 мес.
цитата приват /
Хитрый_жук / 10.10.09 - 10:59 #2958554
QUOTE
ты не думал что 100-120, во-первых если выбежит пешеход внезапно перед тобой и ты летишь на такой скорости!!
Романеус, ты?
цитата приват /
DANGEROUS / 10.10.09 - 11:11 #2958566
QUOTE (Хитрый_жук @ 10.10.09 - 11:59)
QUOTE
ты не думал что 100-120, во-первых если выбежит пешеход внезапно перед тобой и ты летишь на такой скорости!!
Романеус, ты?

нет, ведь чотко видно DANGEROUS!!! ;)
цитата приват /
Bars / 10.10.09 - 12:46 #2958678
Был готов порезать двух таксистов, что на дороге к автовокзалу напротив крытой парковки Центрального рынка поставили рядом свои машины (Логан и 2115), включили авайрики и сидели общались, перекрыв половину той дороги, что была свободна из-за припаркованных слева и справа машин.
цитата приват /
dodge / 10.10.09 - 13:42 #2958726
QUOTE (Хитрый_жук @ 10.10.09 - 11:59)
Романеус, ты?

:D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
SweetSvetik / 10.10.09 - 19:13 #2959094
ждала, когда хоть кто-то отреагирует на заявление летчика - "когда я лечу на 100-120"...
цитата приват /
DANGEROUS / 10.10.09 - 21:19 #2959253
QUOTE (SweetSvetik @ 10.10.09 - 20:13)
ждала, когда хоть кто-то отреагирует на заявление летчика - "когда я лечу на 100-120"...

А как тут можно не отреагировать, когда в городе кто то летит в 2 раза быстрее, тем самым он подвергает чужое здоровье и жизнь опасности!!! Я считаю гонять надо на специально отведенных для этого местах!!!!
цитата приват /
romaneus / 10.10.09 - 21:45 #2959292
Дуракам закон не писан. Если дурак - это на всю их недолгую жизнь. При ударе со скоростью 50 км\час сила удара такова, что в лучшем случае водитель останется без рёбер, а от автомобиля вообще мало что останется.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос