главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Sable / 30.12.09 - 23:29 #3147767
QUOTE (Янинка @ 30.12.09 - 02:14)
Ехала сейчас по лейтенанта мимо Скорой...Королла белая 444 не просто встречку пересекла- просто ехала по ней..увидились у Нептуна- малолетки на Аватар спешили...ох.."понаберут парикмахеров на флот"

это не королла, а камри в новом кузове. Там чодкеи пацанята крутят ебте :D черная крыща фонари и дицке
цитата приват /
Emby / 31.12.09 - 00:03 #3147873
QUOTE (StrazhDующий @ 30.12.09 - 21:23)
Обратим внимание на водителя серого внедорожника Тойота...ваще красавец...20 минут назад с трудом так сказать втиснулись на парковку на Эксплорере с его то габаритами, всё потмоу что пришлось этого УДД*** огибать

(IMG:http://i059.radikal.ru/0912/7f/67d5c5a154eb.jpg)

В москве не видели паркинг!!! Там на тротуаре все паркуются, а ещё и ездят, и пибикают, типа какого хрена идёшь, не видишь я еду.

Наш чудный город это ещё рай для автолюбителей и пешеходов.
цитата приват /
StrazhDующий / 31.12.09 - 00:07 #3147882
А че в Москву ходить - у Крд уже тоже в норме вещей ;) помнится года 4 когда увидел впервые тупняки ловил, как же так :D
цитата приват /
Emby / 31.12.09 - 00:17 #3147909
Сегодня инвалид (табличка на стекле) на логане белом ехал по проспекту Дзержинского в сторону ул. Дзержинского и повернул с крайней левой на право. Выехал уже на встречку, потом упёрся в скорую. Я ежал из средней полосы. Пипец сигналил ему, а он как ехал так и ехал. Мне пришлось принять правее, чтобы он мне бочину не засадил. Мне всё равно, т.к. у меня каско. Но из за таких уродов не хочется без машины на несколько недель остаться.
Вот как таких учить?
цитата приват /
mrVa / 31.12.09 - 00:24 #3147941
Объедь и забудь ;) , сами "научатся".
цитата приват /
Bars / 31.12.09 - 00:27 #3147950
QUOTE (Emby @ 31.12.09 - 00:17)
Сегодня инвалид (табличка на стекле) на логане белом ехал по проспекту Дзержинского в сторону ул. Дзержинского и повернул с крайней левой на право. Выехал уже на встречку, потом упёрся в скорую. Я ежал из средней полосы. Пипец сигналил ему, а он как ехал так и ехал. Мне пришлось принять правее, чтобы он мне бочину не засадил. Мне всё равно, т.к. у меня каско. Но из за таких уродов не хочется без машины на несколько недель остаться.
Вот как таких учить?

Видел этого индивида, исполнял то же самое <_< Только мне показалось что там был воскл. знак на желтом фоне, а не инвалидная коляска. Точно не уверен, было уже темно...
цитата приват /
Саныч / 02.01.10 - 05:08 #3150725
а я севодня возле ленты так неудобно падрезал перца на королле :unsure: ара если ты читаешь, прасти меня идиота :( :D
кстати если шо, неадекватная белая 7 с регионом 177 - это я на пару дней
цитата приват /
ЕрАлАШ / 02.01.10 - 09:27 #3150748
QUOTE (StrazhDующий @ 30.12.09 - 20:23)
Уникальные люди, выстроившие Табрис средь домов, в савокупности у никальными водятлами, бросаеющими авто где попало создают уникальные пробки и трудности проезда на Ленина...Вот всего лишь два таких примера, не говоря про двух артаксеров на семерках, бросивших свои ведра на зебре, подперев лестницу и горку для колясок...

Обратим внимание на водителя серого внедорожника Тойота...ваще красавец...20 минут назад с трудом так сказать втиснулись на парковку на Эксплорере с его то габаритами, всё потмоу что пришлось этого УДД*** огибать

(IMG:http://i059.radikal.ru/0912/7f/67d5c5a154eb.jpg)

Тююю ну и што? я там сам парковался так как парковка забита была...главное шо я припарковался
цитата приват /
StrazhDующий / 07.01.10 - 12:06 #3160297
Развиваем тему Зерновозов...вот такие имбицилы попадаются...прицеп вело не хило, крмое того практически все зарновозы без брызговиков - на расстоянии 25 метров машину просто заливает грязью в слякоть...про обгон ваще молчу, дворники на максе только работали...

(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/1001/59/0f640cf607fc.jpg)
(IMG:http://s40.radikal.ru/i088/1001/f6/79ed5a61a8f2.jpg)



ЗЫ Какому мудодяю пришло в голову заделать карман на Советов - парковка возле РивГоша и 585???? Это ж надо было додуматься во первых забить и без того зибтую сужающуюся Советов, и во вторых поставить бордюры, но не покрасить их в черно белый цвет, как это сделано на протяжении всего того участка...сегодня шёха удачно налетела на преграду, сам не вдуплил че за нах, пока не разглядел тёмный бордюр на фоне темного от дождя асфальта...страна непуганных идиотов :angry:
цитата приват /
Сидор Пердюк / 07.01.10 - 12:31 #3160348
QUOTE (StrazhDующий @ 07.01.10 - 09:06)
Развиваем тему Зерновозов...вот такие имбицилы попадаются...прицеп вело не хило, крмое того практически все зарновозы без брызговиков - на расстоянии 25 метров машину просто заливает грязью в слякоть...про обгон ваще молчу, дворники на максе только работали...

(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/1001/59/0f640cf607fc.jpg)


А-а-а... Это редкий остолоп. Ему говорили, не надо с горки заруливать, прямо заезжай. Положил прицепчик на скользком... Зато посыпать песком перекресток не пришлось - всем польза. :)
цитата приват /
dodge / 07.01.10 - 12:35 #3160355
а им разрешено потом со свернутой рамой ехать? я думал такие прицепы грузят на другие камазы и увозят! Жесть короче!
цитата приват /
Барменчик / 08.01.10 - 19:02 #3163441
Пользуясь случаем, так сказать, хочу передать прывет товарищу на темной 14-й, который мог сегодня не успеть повернуть с улицы Куникова во дворы... Был бы я на пахановской копейке, а не на мазде, то мог бы и не применять настолько экстренное торможение. ;)
Ребзя, будьте аккуратнее на дорогах.
цитата приват /
kerosin / 08.01.10 - 20:39 #3163584
QUOTE (StrazhDующий @ 07.01.10 - 12:06)
Какому мудодяю пришло в голову заделать карман на Советов - парковка возле РивГоша и 585???? Это ж надо было додуматься во первых забить и без того зибтую сужающуюся Советов, и во вторых поставить бордюры, но не покрасить их в черно белый цвет, как это сделано на протяжении всего того участка...

Я так думаю, тут нужно чуть спокойнее вопрос рассматривать. Бордюрный камень черный - потому что его еще только укладывают, да и кто красит по дождю??? Во-вторых, лично я шел мимо и порадовался, что убрали эту парковку: заипали элитные и не очень покупатели, которые, паркуясь в этот дохлый карман, перегораживали весь правый ряд. Итог - в час пик в одну полосу сходилось целых три! Плюс маневры кого-нибудь на этой парковке. Не всегда обдуманные и не всегда успешные.
Дальше по списку - не нравится, что забита улица? А ты знак видел? Остановка запрещена на протяжении ул.Советов, начиная от кутузовкого кольца, включая и этот участок тоже. Осталось гайцев поставить сюда и пусть гоняют нах оттуда всех... как-то надо же с пробками бороться.. Так что - начинание правильное. имхо.
Конечно, стоять там будут все равно, но когда машины стоят вдоль траектории движения потока, там с горем пополам хотя бы два ряда будут щимицца.

И это..внимательнее надо быть при парковке ;)
цитата приват /
mrVa / 08.01.10 - 23:03 #3163852
QUOTE (kerosin @ 08.01.10 - 20:39)
Я так думаю, тут нужно чуть спокойнее вопрос рассматривать. Бордюрный камень черный - потому что его еще только укладывают, да и кто красит по дождю??? Во-вторых, лично я шел мимо и порадовался, что убрали эту парковку: заипали элитные и не очень покупатели, которые, паркуясь в этот дохлый карман, перегораживали весь правый ряд. ...

И всё-таки, лучше б её увеличили.
цитата приват /
kerosin / 08.01.10 - 23:47 #3163980
...там некуда уже увеличивать. Разве что перекрывать пешеходный тротуар.. хотя, хз, пусть администрация магазинов себе башку ломает этими вопросами
цитата приват /
Cadillac / 09.01.10 - 01:01 #3164269
Надо сносить старый центр и вбабахать небускрёбы, как газпром, и стоянки бесплатныё.
цитата приват /
StrazhDующий / 09.01.10 - 14:14 #3164936
QUOTE (kerosin @ 08.01.10 - 20:39)
Во-вторых, лично я шел мимо и порадовался, что убрали эту парковку: заипали элитные и не очень покупатели, которые, паркуясь в этот дохлый карман, перегораживали весь правый ряд.

Ну и кому стало от этого легче? Теперь владельцы элитных и не очен ьавто тупо бросают их вдоль бордюра, а особо обиженные природой по старинке - елочкой к бордюру ;)
цитата приват /
bio / 09.01.10 - 14:43 #3164987
итак, появился номинант на звание "иплан месяца".. голосуйте, достойная ли парковка? :)
(IMG:http://i037.radikal.ru/1001/1d/badb7d429c2c.jpg)
цитата приват /
МихаилСт / 09.01.10 - 14:51 #3165003
Дык это он поломался, насколько мог настолько и скатился с перекрестка. ;)
цитата приват /
StrazhDующий / 09.01.10 - 14:52 #3165005
Нэнэнэ...шёл мимо - этот сломался...а вот в полукилометре далее на Ленина/Черняховке малолетка на Марче в старом кузове (не круглом еще) синего цвета стал во вторую полосу, припарковавшись....идиот мля
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос