главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
StrazhDующий / 28.12.09 - 20:08 #3142890
да уж..лучше таким вон на пазике 19ом ездить :D
цитата приват /
shtirlicAlex / 28.12.09 - 20:33 #3142922
...пассажиром, естно... :D
цитата приват /
vic / 28.12.09 - 20:41 #3142934
Осторожно! В городе ездит курица за рулем серебристого иста. С восклицательным знаком на заднем стекле и колом в голове. :angry: Со средней полосы поворачивает налево .А на машину в левом ряду нах и не смотрит. Видимо в автошколе ей сказали- что ее должны все пропускать. блин овце посигналил-когда она меня уже чуть не притерла. так нервно чуть притормозила-а потом все ровно повернула перед капотом. Хотя сзади машин не было. Видимо кура или ВУ нашла под елкой. :angry:
цитата приват /
AlexRed / 28.12.09 - 20:45 #3142946
QUOTE (shtirlicAlex @ 28.12.09 - 19:56)
Если чо, обещаю выпить за тебя водки и закусить пирожком... Эх, блин, сколько же уже выпито водки и съедено пирожков за "вылыких"... и сколько ещё будет выпито и съедено, хз... аминь...

+1 :'( ;)
цитата приват /
Lilit / 28.12.09 - 22:05 #3143118
Кстати, а где Деннис - главный "великий"? Че-то давно его не слышно...
цитата приват /
dodge / 28.12.09 - 22:10 #3143133
QUOTE
Кстати, а где Деннис - главный "великий"? Че-то давно его не слышно.

Он теперь ЕрАлАШ :)
цитата приват /
StrazhDующий / 28.12.09 - 22:18 #3143161
:D Лилит - неуж то манеру писания не узнала у Ералаша? :D
цитата приват /
Lilit / 28.12.09 - 22:26 #3143193
Тю, а шо ж он великий-то и маскируется? Никогда б так плохо о нем не подумала :D
цитата приват /
StrazhDующий / 28.12.09 - 22:30 #3143210
Великие никогда не сидят со своих аккаунтов. И не ездят на своих авто. И вообще, не ездят, а летают ;)
цитата приват /
ЕрАлАШ / 28.12.09 - 22:59 #3143277
QUOTE (shtirlicAlex @ 28.12.09 - 19:56)
Та не обращайте внимание, просто ЕрАлАШ по ходу мечтает о статусе "ВЫЛЫКОГО" вот и жжёт... =)
Одно плохо, что такие ещё и на дороге демонстрируют своё "вылычие" и создают траблы другим... до поры до времени...
Если чо, обещаю выпить за тебя водки и закусить пирожком... Эх, блин, сколько же уже выпито водки и съедено пирожков за "вылыких"... и сколько ещё будет выпито и съедено, хз... аминь...

Пойми, я не могу попасть в ДТП..попасть могут в меня. И то не факт ибо мастерство не пропьёшь

Поцаны и девчёнки, та от зависти меня забанили...я ж правду матку гаварю, а она как вы знаете никаму не нравица
цитата приват /
shtirlicAlex / 28.12.09 - 23:11 #3143321
QUOTE (ЕрАлАШ @ 28.12.09 - 22:59)
QUOTE (shtirlicAlex @ 28.12.09 - 19:56)
Та не обращайте внимание, просто ЕрАлАШ по ходу мечтает о статусе "ВЫЛЫКОГО" вот и жжёт... =)
Одно плохо, что такие ещё и на дороге демонстрируют своё "вылычие" и создают траблы другим... до поры до времени...
Если чо, обещаю выпить за тебя водки и закусить пирожком... Эх, блин, сколько же уже выпито водки и съедено пирожков за "вылыких"... и сколько ещё будет выпито и съедено, хз... аминь...

Пойми, я не могу попасть в ДТП..попасть могут в меня. И то не факт ибо мастерство не пропьёшь

Поцаны и девчёнки, та от зависти меня забанили...я ж правду матку гаварю, а она как вы знаете никаму не нравица

Старая, забытая песенка... :D
Базара нет, ЕрАлАШ, Бог тебе в помощь... =)
цитата приват /
Янинка / 30.12.09 - 01:14 #3145723
Ехала сейчас по лейтенанта мимо Скорой...Королла белая 444 не просто встречку пересекла- просто ехала по ней..увидились у Нептуна- малолетки на Аватар спешили...ох.."понаберут парикмахеров на флот"
цитата приват /
ЕрАлАШ / 30.12.09 - 08:12 #3145818
Янинка, ты не завидуй, а просто ездий нармална ёбаная жизнь
цитата приват /
StrazhDующий / 30.12.09 - 12:49 #3146445
Я фея и ниипет...или владельцы Роверов про параллельную парковку не слыхали? Хотя там и так можно было бы ровно стать передом

(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/0912/3f/f4787ec86132.jpg)
цитата приват /
solovey / 30.12.09 - 13:25 #3146523
QUOTE (Янинка @ 30.12.09 - 01:14)
...ох.."понаберут парикмахеров на флот"

Ну уж если парикмахеры автошколу свою открыли,то уж получите соответствующих парикмахеров за рулём :P
цитата приват /
Bars / 30.12.09 - 13:39 #3146548
QUOTE (StrazhDующий @ 30.12.09 - 12:49)
Я фея и ниипет...или владельцы Роверов про параллельную парковку не слыхали? Хотя там и так можно было бы ровно стать передом

(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/0912/3f/f4787ec86132.jpg)

Похоже это авто моих соседей, только почему-то без номеров.
цитата приват /
StrazhDующий / 30.12.09 - 13:41 #3146553
На транзитах катается
цитата приват /
Bars / 30.12.09 - 13:55 #3146579
Я обратил внимание.
цитата приват /
StrazhDующий / 30.12.09 - 20:23 #3147310
Уникальные люди, выстроившие Табрис средь домов, в савокупности у никальными водятлами, бросаеющими авто где попало создают уникальные пробки и трудности проезда на Ленина...Вот всего лишь два таких примера, не говоря про двух артаксеров на семерках, бросивших свои ведра на зебре, подперев лестницу и горку для колясок...

Обратим внимание на водителя серого внедорожника Тойота...ваще красавец...20 минут назад с трудом так сказать втиснулись на парковку на Эксплорере с его то габаритами, всё потмоу что пришлось этого УДД*** огибать

(IMG:http://i059.radikal.ru/0912/7f/67d5c5a154eb.jpg)
цитата приват /
566 / 30.12.09 - 22:17 #3147589
Человек на япономаме красава, он до вас стоял. А ежели надо втиснуться, то это надо ехать на парковку подземную в табрис. Тама места, хоть японские кубки по дрифту устраивать можноно :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос