главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Ялынка / 27.12.09 - 10:47 #3139649
QUOTE (StrazhDующий @ 26.12.09 - 23:06)
кста а многие помнят ли жесты регулировщика? я спустя год, щас так и не вспомнил :( тупая блондинка :'(

В больших городах, где регулировщик это не экзотика они такое исполняют...хочется стоять и смотреть...очень живенько...руки постоянно в движении, периодически мат и жесты, которые не вписаны в ПДД )))...а тут он только всех тормозит...на анапском пробка всегда,когда он стоит...плюс,как тут было сказанно, многие ни то, что не помнят, даже не знают его знаки...
цитата приват /
берендей / 27.12.09 - 11:41 #3139749
QUOTE (ЕрАлАШ @ 27.12.09 - 10:11)
на держинке стоят как за памидорами и колбасой только шизоиды. Я этих дурачков всегда объезжаю аккуратненько

2 nitrozet. Не обращай внимания. Гопоту не переделаешь - это свойство врождённое. Только естественный отбор... ;)
цитата приват /
StrazhDующий / 27.12.09 - 11:43 #3139759
А чё тут такого то? Я ваще через стоянку ту что справа объезжаю ;) там всегда чисто!
цитата приват /
KNV / 27.12.09 - 11:48 #3139764
Похоже я самый правильный - через перекресток Дзержинского/Куникова вообще не езжу. :P Ну разве что надо непосредственно в те места и другой дороги нет.
цитата приват /
Лаукарт / 27.12.09 - 11:50 #3139766
2StrazhDующий
я тоже объезжаю...а когда тебе на дзержинку надо? Блин была бы машина поубитей хрен бы кого пропускала..а так просто жалко машину...но когда меня в натуре достанут -начну стрелять по колесам...
цитата приват /
StrazhDующий / 27.12.09 - 11:54 #3139776
QUOTE (Лаукарт @ 27.12.09 - 11:50)
но когда меня в натуре достанут -начну стрелять по колесам...

вишнёвыми косточками? :ph34r: :suxx:
цитата приват /
Лаукарт / 27.12.09 - 12:00 #3139793
кстати хочу спросить...пневматикой мона пробить колесо?
цитата приват /
zorg-l / 27.12.09 - 13:50 #3139965
пневматикой? очень сильно сомневаюсь что это получится :blink:
цитата приват /
ganzo / 27.12.09 - 15:08 #3140036
QUOTE (Лаукарт @ 27.12.09 - 12:00)
кстати хочу спросить...пневматикой мона пробить колесо?

Если это будет пневматический ТАНК, с охрененной дульной скоростью. Бугага :-D а так только воробья подстрелить можно. :)
цитата приват /
Янинка / 27.12.09 - 15:17 #3140042
QUOTE
пневматикой? очень сильно сомневаюсь что это получится 

очень жаль..придется что нибудь другое придумать..
цитата приват /
ЕрАлАШ / 27.12.09 - 16:06 #3140114
Вообще по моему авторитетному без сомнения мнению..ПДД придумал некто шизофреник, не говоря уже о тех, кто рисует разметку на дорогах
цитата приват /
Beorn / 27.12.09 - 18:31 #3140283
QUOTE (StrazhDующий @ 27.12.09 - 11:43)
А чё тут такого то? Я ваще через стоянку ту что справа объезжаю ;) там всегда чисто!

Датчик?
цитата приват /
StrazhDующий / 27.12.09 - 19:06 #3140338
Тумблер ;)
цитата приват /
Kobrini / 27.12.09 - 20:21 #3140489
QUOTE (KNV @ 26.12.09 - 22:24)
QUOTE (максим1990 @ 26.12.09 - 21:53)
доганеет сзати мудило  на 08/09 темно вишневого цвета,Р655ХКжмется вплотную затем резко уходит вправо,жмет газ,опережает и подрезает меня

Я за такими фруктами наблюдаю, обычно они ведут себя одинаково. В этом случае нужно не зевать и сокращать дистанцию до впереди идущей машины, чтобы придурок не мог туда вклиниться. Для создания дополнительного рабочего пространства рекомендую вместе с сокращением дистанции еще принять немного вправо.

А есть такие, на которых это не действует. :( Ну не бить же свою машину, в конце-концов!!
цитата приват /
Rassol / 27.12.09 - 20:29 #3140505
действует, главное его первым щимануть)
цитата приват /
ЕрАлАШ / 27.12.09 - 21:50 #3140675
Ары, так вот касательно Держинскова и Куникава. для меня левая полоса уже как родная. всех дурачков, стоящих в очередь за калбасой объезжаю и на красный направо ухажу
цитата приват /
Янинка / 27.12.09 - 22:06 #3140707
QUOTE (ЕрАлАШ @ 27.12.09 - 21:50)
Ары, так вот касательно Держинскова и Куникава. для меня левая полоса уже как родная. всех дурачков, стоящих в очередь за калбасой объезжаю и на красный направо ухажу

ипала жаба гадюку...нашел чем хвастаться..
цитата приват /
ЕрАлАШ / 27.12.09 - 22:14 #3140725
Янинка, да у меня свои правила. А то шо записаны, я их не соблюдаю. И по встречке педалю и на красный када надо - кароче такая вот шляпа
цитата приват /
maxkolbasa / 27.12.09 - 22:21 #3140735
Последние несколько дней по Дзержинке кругами колесит ленд ровер. Весь ЧОрный, затонированный нах. Доезжпет до перекрестка с Куникова, разворачивается и потом едет назад по Дзержинке, разворачивается то на развилке с Фаэтоном, то на разрыве со стоянкой. Итак по кругу несколько раз.

Даже странно как то.
цитата приват /
ЕрАлАШ / 27.12.09 - 22:28 #3140746
QUOTE (maxkolbasa @ 27.12.09 - 22:21)
Последние несколько дней по Дзержинке кругами колесит ленд ровер. Весь ЧОрный, затонированный нах. Доезжпет до перекрестка с Куникова, разворачивается и потом едет назад по Дзержинке, разворачивается то на развилке с Фаэтоном, то на разрыве со стоянкой. Итак по кругу несколько раз.

Даже странно как то.

Чую шо он меня хочет вылавить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос