главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
Пьеро / 25.12.09 - 22:42 #3136877
QUOTE
еду с геленджика, знаю что есть там любимое место у ментов (хз как эта улица называется)... там еще длинный прямой участок... ниодна падла не моргнула о засаде,
А серьезно и правда о той засаде очень редко кто предупреждает... скурвился народец на дорогах :angry:


Злачные места, надо знать наизусть!
Я тоже на Сухумийском не моргаю, ибо устал это делать!
цитата приват /
Samsung / 25.12.09 - 23:29 #3136976
сегодня выезжаю с круга в сторону Анапского шоссе. Если кто помнит, там три полосы, средняя и правая - прямо, а левая - разворот (в сторону Красной площади). Еду по средней полосе, небольшая пробка, но вполне терпимо. Доезжаю до того места, где заканчивается левая полоса, продолжая движение вперед. Слышу мне сигналят, ну как то не придала особого значения.. Через пару секунд смотрю в зеркало и вижу что за мной едет какая мымра на чем то японском, мохнатого года выпуска с номером 491, и показывает средний палец. Оказывается "мадам" с левой полосы поехала прямо и видимо была очень удивлена, что ее не пропустили. Мое резкое нажатие по тормозам привело ее немного в чувство и она перестоившись в левую полосу, рванула вперед. Вот из-за таких "супервумен" и складывается мнение о девушках-водителях!
цитата приват /
KNV / 25.12.09 - 23:35 #3136997
QUOTE (Samsung @ 25.12.09 - 23:29)
Оказывается "мадам" с левой полосы поехала прямо и видимо была очень удивлена, что ее не пропустили.

Самое смешное в этой душераздирающей истории то, что все три полосы там позволяют ехать прямо. :(
цитата приват /
kulak / 25.12.09 - 23:37 #3137000
QUOTE (KNV @ 26.12.09 - 00:35)
QUOTE (Samsung @ 25.12.09 - 23:29)
Оказывается "мадам" с левой полосы поехала прямо и видимо была очень удивлена, что ее не пропустили.

Самое смешное в этой душераздирающей истории то, что все три полосы там позволяют ехать прямо. :(

и не только :D
цитата приват /
Samsung / 25.12.09 - 23:40 #3137006
Полоса с которой разворачиваются перед магазином Карло Пазолини на Анапском шоссе? С нее можно ехать прямо??? Там три полосы переходят в две
цитата приват /
KNV / 25.12.09 - 23:46 #3137017
QUOTE (Samsung @ 25.12.09 - 23:40)
Полоса с которой разворачиваются перед магазином Карло Пазолини на Анапском шоссе? С нее можно ехать прямо??? Там три полосы переходят в две

Тогда при чем здесь круг? Проезд 300 метров по Анапскому шоссе называется "выезжаю с круга"? Ну Вы и изъясняетесь, мадам.
цитата приват /
Samsung / 25.12.09 - 23:49 #3137023
сорри за путанный расказ. У меня проблема с названиями улиц нашего мегаполиса:)
цитата приват /
ЭльГрис / 25.12.09 - 23:57 #3137046
QUOTE (берендей @ 25.12.09 - 08:55)
Перекрёсток Куникова-пр. Дзержинского. Участились случаи поворотов из левого крайнего ряда с "дзержинки" направо на Куникова.

Точно! Замечала не раз - стоят две полосы - средняя и правая, бывает большой такой хвост выстроится, дожидаясь зеленого - но некоторые умники пилят по левой (с которой разрешен только поворот налево на Куникова) до светофора, и поворачивают направо, вклиниваясь в общий поток - им видители, быстрее всех надо...
Видела как иномарка вот так подъехав, вообще повернула на красный, пока все остальные примерно ждали зеленого!!
цитата приват /
Ирэн / 26.12.09 - 00:08 #3137082
Эльгрис перестань завидовать :D возьми и сама как-нибудь поверни.. ты не представляешь какой это кайф :P
цитата приват /
ЭльГрис / 26.12.09 - 00:21 #3137122
Я тебя понимаю, Ирэн, есть особый кайф делать что-либо запретное!... Ну лучше где-нибудь в более безопасном месте! А то вдруг найдется еще один такой умник - и встретятся два одиночества... (Я у меня двое архаровцев ждут меня дома!)
цитата приват /
Ирэн / 26.12.09 - 00:22 #3137127
я ж шучу, не пробуй :P
цитата приват /
ЭльГрис / 26.12.09 - 00:39 #3137173
Я в курсе! ;)
цитата приват /
nitrozet / 26.12.09 - 01:04 #3137209
QUOTE
Эльгрис перестань завидовать  возьми и сама как-нибудь поверни.. ты не представляешь какой это кайф 

А я там одного кайфующего на ниссане выдавил в лоб рогатому, хорошо рогатый ещё скорость не набрал :D
цитата приват /
mrVa / 26.12.09 - 08:20 #3137413
QUOTE (берендей @ 25.12.09 - 08:55)
Перекрёсток Куникова-пр. Дзержинского. Участились случаи поворотов из левого крайнего ряда с "дзержинки" направо на Куникова. Мало того, ещё и гневно сигналят если совершаешь тот же манёвр из среднего ряда. То есть им не хватает места и их видите ли "подрезают". Ну не верх ли наглости? :blink:

Не все едут "внаглую". Если очередь длинная, для иногороднего довольно поздно открывается разметка "движение по полосам". Но эти товарищи, как правило, не объезжают всех, а пытаются вклиниться в районе стрелок.


Вот, сегодня утром, образец парковки "вечер удался"
(IMG:http://mrva.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/mrva.fotoplenka/140280516/xlarge/157258904.jpg)
цитата приват /
МихаилСт / 26.12.09 - 09:22 #3137466
QUOTE (Alek$ @ 25.12.09 - 22:35)
QUOTE (566 @ 25.12.09 - 23:27)
QUOTE (Alek$ @ 25.12.09 - 23:23)
На всякую хитрую биту есть хороший травматик (в лучшем случае)...
to 566 :hshk:

Александр ;)
Есть такая народная кавказская мудрость: "Достал травму - купил проездной на тот свет" :D

Александр, читайте внимательно: травматик (в лучшем случае). Против худших - никакие мудрости, в т.ч. и кавказские не помогут, они тупо перестают работать... :D

Они хорошо работают. Когда чел, который вообще не смотрит в зекрала, вдруг утром их не обнаруживает. ;) Он в момент осознаЁт, что выскакивать как мудак перед носом не хорошо B)
цитата приват /
Morgalis / 26.12.09 - 10:39 #3137545
Мне сегодня как то везет на уникалов за рулем. Сначала на перекрестке Куникова-Дзержинского волга повернула на Куникова с левой полосы, причем на красный. Но это мелочи. Далее я со средней полосы начал поворачивать направо, теперь уже с Куникова 3 уникала проехали на красный не притормаживая даже. Ладно, оттормозился перед ними. Один из этих уникалов повернул на Дзержинского, я за ним. Это чудо на золотистом Ситроене С4 мало того, что ехало 30-40 км/ч в левом ряду, так еще и периодически оттормаживалось, по какой причине, я так и не понял <_< Но отдельное спасибо девушке на серебристом опеле-универсале. Повернул я с Пархоменко на Серова, проезжаю станцию скорой помощи и собственно со стороны этой самой станции, это чудесное создание и вынырнуло, абсолютно не глядя по сторонам, остановился в нескольких см от ее бампера, в глазах у Чуда этого было крайнее удивление в перемешку с возмущением :angry:
цитата приват /
vic / 26.12.09 - 10:57 #3137582
QUOTE (ЭльГрис @ 25.12.09 - 23:57)
QUOTE (берендей @ 25.12.09 - 08:55)
Перекрёсток Куникова-пр. Дзержинского. Участились случаи поворотов из левого крайнего ряда с "дзержинки" направо на Куникова.

Точно! Замечала не раз - стоят две полосы - средняя и правая, бывает большой такой хвост выстроится, дожидаясь зеленого - но некоторые умники пилят по левой (с которой разрешен только поворот налево на Куникова) до светофора, и поворачивают направо, вклиниваясь в общий поток - им видители, быстрее всех надо...
Видела как иномарка вот так подъехав, вообще повернула на красный, пока все остальные примерно ждали зеленого!!

Да это еще у тебя фигня..... :D Я раз поворачивал с дзержинки на куникова-ну со второй полосы. Чтоб потом повернуть на лево и проехать на ул дзержинского :D Какой та веселый ухарь-так же как у тебя повернул с крайней левой на право на куникова. Ну я не удивился...удивил меня какой то хач на бумере на хорошем-который вместе со мной повернул на куникова- в правой полосе и очень обидился на меня-что я ему не даю поворачивать на лево на ул дзержинского :D Перед моим капотом почему то...В общем все хотели повернуть на лево. Вот как бывает всем сразу надо :P
цитата приват /
Халкис / 26.12.09 - 11:31 #3137664
Реально напрягает в период предновогоднего климакса перекресток Дзержинки и Волгоградской. Мало того, что постоянно щимятся в правую полосу, ну это хрен с ним, кто-то терпеливый всегда прикрывает своим корпусом, так ещё тут же, тупо включив левый поворот пытаются развернуться у Роснефти в обратку, перегораживая, как бараны, всю Дзержинку. Люди ! Уважайте друг друга! Ехать надо всем!
цитата приват /
oRDoSS / 26.12.09 - 11:47 #3137707
Туда давно светофор просится. Хотя бы для того, чтобы страждущим повернуть налево не приходилось езхать сначала направо и разворачиваться на роснефти или въезде в ГСК, перегораживая часть дзержинки. Если же светофора нема, чтобы понизить вероятность влета в бочину поворачивающему, надо сдвигать остановку сарая и делать доп.полосу на поворот направо, как на трассах делают (а-ля разгонная полоса).
цитата приват /
ganzo / 26.12.09 - 12:23 #3137794
Сегодня, что День е6ланов? С утра мне устроили. Сначала Газель вые6ывалась, шахматила, несколько раз мну подрезала и в конечном итоге, на следующем перекрестке въе6ала 14. Из 14 вылез мент :-) .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос