главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 5), в Новороссийске и крае
nezabudca / 08.10.09 - 08:04 #2954137
Сегодня по городу наверно начались военные учения..так как когда я ехала по набережной на встречу мне едет БТР с сопровождением ВАИ..так этот БТР занимает всю свою полосу плюс залез на мою..пришлось щимиться вправо..
цитата приват /
SentinelXS / 08.10.09 - 13:46 #2954755
этот бэтр на той неделе на молодежной чуть шёху встречную не придавил, потому что одна из полос заставлена машинами жителей местных... :(

На Снайпера седня...логику женщин ну ни пойму...тёте приспичило колбаску купить, решила остановиться, но как! затруднив единственный выезд из двора выше 21 дома по Ленина...и это при том что справа от неё спокойно могли бы две машины стать (если бы она свою раком не впихнула), не мешая остальным удд :(

(IMG:http://i030.radikal.ru/0910/f8/20de06d330a3.jpg)
цитата приват /
kerosin / 08.10.09 - 17:22 #2955172
QUOTE (nezabudca @ 08.10.09 - 08:04)
Сегодня по городу наверно начались военные учения..так как когда я ехала по набережной на встречу мне едет БТР с сопровождением ВАИ..так этот БТР занимает всю свою полосу плюс залез на мою..пришлось щимиться вправо..

Я их видел как-то на Солнечной... шли с неплохой скоростью со стороны Мысхако. Еще подумал: "На "Рублевке" иметь Х5 или Крузак теперь не круто... вот БТР - это реальный понт!" :D
цитата приват /
МихаилСт / 08.10.09 - 17:37 #2955198
Да, БТР это не понт, это реальный аппарат. Я на таком погарцевал бы по городу. B)
цитата приват /
№506059 / 08.10.09 - 18:20 #2955252
На "рублёвке" лохи, сейчас на Нептуне движуха для реальных аппаратов
цитата приват /
Shell / 08.10.09 - 20:04 #2955418
спускаюсь с волчьих к раевке,на встречке колонна военных,пытаясь на,издохших еще во время холодной войны,зилах подняться в гору,устроила транспортный коллапс. Пробка растянулась до полигона.На убыхе,обгоняя пробку, по встречке херачит серебристая десятка,попытки звуко-световой сигнализацией задвинуть ее обратно никчему не привели.Пришлось оттормаживаться и уходить на обочину.Десятка оказалась полная ментов.Номер не запомнил,не до того было.
цитата приват /
kerosin / 08.10.09 - 20:10 #2955437
Shell,не всегда им это сходит с рук... год назад (аккурат вечером в День милиции) такие же орлы на серпантине 7 ветров впороли моего знакомого. Того спасло то, что ехал на пруле. От девятки с ментами мало чего осталось (по словам очевидцев). Водитель девятки скончался. Ехал пьяным, вошел в поворот, срезая угол по встречной полосе.... Так что ксива от судьбы не спасает. А отсутствие мозгов лишь ускоряет процесс.
цитата приват /
SentinelXS / 09.10.09 - 09:42 #2956315
На Рубина Гайцы на шёхе оформляют дамочку, проехавшую тупо мимо кирпича вниз к Советов на тойоте...это удача...в городе походу мероприятия что ли какие то, шёха стояла не в кармане как обычно, а у тротуара...и ИДПС по городу дай боже
цитата приват /
triton23 / 09.10.09 - 09:45 #2956320
седня наша доблесная на фф по встречке пробку объезжали перед кр.двигателем....без сирен и люстры...
цитата приват /
KNV / 09.10.09 - 10:53 #2956471
Сегодня утром был замечен экипаж ДПС, двигавшийся от светофора у Западного рынка в сторону центра по встречной полосе, практически полностью заняв ее. Люстра не светилась, крякалка не крякала, да и появился этот деятель довольно резко, чем сильно "удивил" встречный транспорт.
цитата приват /
SentinelXS / 09.10.09 - 13:33 #2956731
Дэвушка в очочках на всё личико и на тойоте камри с537ос уходит от останавливающихся на остановках маршрутках резким поворотом руля не смотря по зеркалам...в районе китайке чудом не зацепила зад девятки и вынудила мну захватить встречку :(
цитата приват /
Bars / 09.10.09 - 14:18 #2956817
QUOTE (SentinelXS @ 09.10.09 - 14:33)
Дэвушка в очочках на всё личико

Сент, она маскируется :ph34r: Чтобы не узнали B)
цитата приват /
nezabudca / 09.10.09 - 16:33 #2957016
Беспредел на мира и где колезей на свободе..когда ехала в пробке в сторону свободы меня в наглую подрезал черный мерс номер о...оо после чего начал маневрировать туда сюда ни показывая не одного поворота.. Потом когда ехала обратно в сторону набережной где колезей на встречу летит белый бмв а за ним пацан на каком то спорт мотоцикле.. Вообщем поражает такое отношение все едут в пробке а они типо особенные... :(
цитата приват /
SentinelXS / 09.10.09 - 16:40 #2957034
ПОнимаешь, номера о...оо делают особенными...точнее такие особенные покупают такие номера...еще точнее особенные потому что кризис не затронул :( та ты завидуешь :D :'(
цитата приват /
nezabudca / 09.10.09 - 16:57 #2957073
Ни чего я не завидую...просто эта особенность до поры до времени..встретится этому особенному еще более особенный который не захочет ему уступать или пропускать как поступила я простая девушка и будет у них уже особенный разговор на тему ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН.. :)
цитата приват /
Bars / 09.10.09 - 17:31 #2957140
Все чаще подумываю о покупке Газ-24 в качестве боевого танка... посмотреть, чей металл крепче.
цитата приват /
vettka / 09.10.09 - 19:23 #2957283
Сегодня на перекрестке Новороссийской республики- Советов некое тело, двигаясь к Ленинскому парку, проскочило первый светофор почти на красный и резко затормозило перед вторым, который слева. Мне, поворачивая с Новороссийской республики налево, пришлось резко уходить в правую полосу. Проехав дальше убедилась, что он так и стоял на светофоре, пока не загорелся зеленый, хотя сверху никто не ехал. И такое там постоянно. Хочется заорать:" Люди, там же нет стоп линии!!! Не создавайте пробки!!!"
На днях еду спокойно мимо 10 школы в сторону Героев десантников. Моя полоса свободна, слева как всегда припаркованы машины. Навстречу несется тип большеносой национальности. Я, в полной уверенности, что он примет вправо, благо место было, продолжаю движение. Он, проезжая мимо свободного места, упирается чуть ли не в мою машину и начинает орать, что из-за таких как я все беды на дорогах и вообще я должна сдать назад на три машины(причем справа от него свободное место), чтобы он проехал. Благо у меня было время , я просто стояла, посоветовав ему почитать правила. Через несколько минут, осыпав проклятиями всю женскую половину имеющих ВУ, он наконец то сдал назад. Стараюсь всегда по возможности пропустить, не иду на принципы, но в этой ситуации просто тупо стояла до конца.
Смотришь на все это и думаешь, сколько же людей знают правила? Создается впечатление, что не так уж и много :'(
Bars, я тоже хочу Газ-24!!!
цитата приват /
ganzo / 09.10.09 - 19:49 #2957325
Крашеное блондинко на чем-то маленьком (типа отечественной капсулы смерти) и красном с номерами .290.. перестроилось в левый ряд от Кирилловского перекрестка и до Ленты ехала накрашивая свои губки, при этом ехало параллельно с авто с правой стороны. И все это на скорости 50-60 км/ч. На мои просьбы в виде "моргания дальним светом", звуковые сигналы и подперательства под задок - полный болт. Красота. Мляяя. :)
цитата приват /
kot_ / 09.10.09 - 19:56 #2957341
пару минут назад чувак на бэхе 177 региона :ph34r: несказанно удивил остальных участников ДД на перекрестке Энгельса-Толстого, поехав прямо из правого ряда, за что был жестко апсигнален всеми свидетелями происшествия :D :D B)
цитата приват /
МихаилСт / 09.10.09 - 20:03 #2957364
QUOTE (Bars @ 09.10.09 - 17:31)
Все чаще подумываю о покупке Газ-24 в качестве боевого танка... посмотреть, чей металл крепче.

Я уже езжу на таком. Данный аппарат придает уверенность B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос