главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (57) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> увеличение транспортного налога в 2 раза, с 01 января 2010 года, что будем делать?
 
Ваше отношение к возможному повышению транспортного налога?
отрицательно, но не более того [ 161 ]  [32.59%]
положительно, т.к. это улучшит наполняемость казны (и т.п.) [ 15 ]  [3.04%]
мне все равно [ 22 ]  [4.45%]
буду предпринимать какие то шаги, чтобы не платить налог [ 89 ]  [18.02%]
приму участие в акциях протеста, если такие будут организованы [ 207 ]  [41.90%]
Всего голосов: 494
Гости не могут голосовать 
driverd1
посетители



А транзиты продлевать можно? И скока стоит? на сколько они выдаются? Заранее спасибо! :)
14.11.09 - 18:21 #3032120
Brain Fucker
скромный
засранцы



базару 0 русские надежны... если постоянно их ремонитровать. мож тебе тупо повезло с машиной. но как может наш автопром быть лучше если даже на стадии сборки подход разный у желтолицых и наших. о комфорте вобще говорить глупо. в нашей в любой как в сарае пока не вложишся в ходовку шумоизоляцию и тд....
вобще спор бредовый. глум какойто. не верю что алекст настолько идиот. B)
14.11.09 - 19:22 #3032209
vic
автофорумцы



АлексТ не идиот-он просто контужен ;)
Без обид-тока контуженный сыкает против норд оста.
Удивляюсь...Всегда в теме найдется провокатор который начинает всем противоречить и спорить...Это видимо мазо. Ну вспомните хлу..Может это фантом хлу? Ну нафиг доказывать людям что белое чернее черного? Что налог на транспорт это благо для автолюбцев? я удивляюсь...Не надо возбуждать людей))Алекс ты странный чел. Нравится-продапй хатку свою-и отдай дэньги Едростам.
14.11.09 - 19:46 #3032266
AleksT
посетители



QUOTE
базару 0 русские надежны... если постоянно их ремонитровать. мож тебе тупо повезло с машиной

А с Сузукой и Таурегом естественно тупо не повезло. Что-то совпадений многовато.
QUOTE
нашей в любой как в сарае

В Приоре явно не хуже чем в Логане. Но похуже естественно чем в Тауреге.
QUOTE
Ну нафиг доказывать людям что белое белее черного? Что налог на транспорт это благо для автолюбцев? я удивляюсь...

Налог на транспорт платят во всех странах. Удивляйтесь дальше.
QUOTE
Нравится-продапй хатку свою-и отдай дэньги Едростам.

Что вы так к Едросам прицепились? Хоть какая-то стабильность в стране образовалась. Или опять надо власть менять, чтобы отбросить страну еще лет на 20 назад.

Ладно, пошли футбол смотреть.
А, ну да, вы ж наверно за сборную Ипонии болеете?
14.11.09 - 19:59 #3032294
Brain Fucker
скромный
засранцы



люди пытаются просто сказать что сделайте налог по образу европы. в бензин включить и все. логика в этом есть. а платить даже если машина стоит или по праздникам ездит глупо и обдер. я вот хотел себе машину в 260 кобыл теперь совсем не хочу. точнее хочу птс с лошадями до 100 ))) есть предположение что поддельных птс скоро будет валом
14.11.09 - 20:05 #3032308
vic
автофорумцы



Ну друг не свисти насчет налогов во всех странах))Мне не жалко денег. Но кому и за что? и почему?????Футбол смотрим))))
14.11.09 - 20:10 #3032319
Черный Фантом
посетители



футбол смотрим :D
14.11.09 - 20:15 #3032337
AleksT
посетители



QUOTE
люди пытаются просто сказать что сделайте налог по образу европы. в бензин включить и все

А то что бенз в Европе стоит 1,5 евро вас не смущает? Включить налог в стоимость бенза - он и у нас тогда полторашку стоить будет. Вам оно надо?
QUOTE
вот хотел себе машину в 260 кобыл теперь совсем не хочу.

В Европе тоже многие такие машины хотят, только мало кто может.
QUOTE
Отдыхай, сынок! Тебе за всю жизнь на такую как у меня не заработать.

Расскажи хоть что за машина-то? А зарекаться никогда не надо.
QUOTE
Проблема не в купить, а я НЕ ХОЧУ платить налог!!!

Естественно никто никогда не за что не хочет платить. А что делать?
QUOTE
Сейчас 50 000, а на следующий год 100 000!!!

Мы ж уже выяснили, что на такие машины повышения не будет.
14.11.09 - 21:10 #3032443
Bars
автофорумцы



QUOTE (AleksT @ 14.11.09 - 21:10)
А то что бенз в Европе стоит 1,5 евро вас не смущает?

Только он и лучше нашего во много раз.
14.11.09 - 21:18 #3032468
AleksT
посетители



Во много это во сколько? И как определяли? Я уже и забыл когда у меня проблемы с бензином были. А, ну да, у меня ж машин неправильный.
14.11.09 - 21:21 #3032477
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Bars @ 14.11.09 - 21:18)
QUOTE (AleksT @ 14.11.09 - 21:10)
А то что бенз в Европе стоит 1,5 евро вас не смущает?

Только он и лучше нашего во много раз.

+ зарплаты больше, опять же.
да и нефть они сами не добывают...

короче, если вы услышите, что налог подняли "по просьбам трудящихся", теперь вы убедились, что такие "трудящиеся" существуют... ;)
14.11.09 - 21:31 #3032507
AleksT
посетители



QUOTE
+ зарплаты больше, опять же.

Какая связь между зарплатами и ценой бензина.
QUOTE
да и нефть они сами не добывают...

Норвегия сама добывает нефть, а бензус тоже как в Европе стоит.

Зарплаты говорите. Ну дык подойдите к своему начальству и попросите чтоб вам больше платили. При чем тут единая россия, цена бензина и налог транспортный?
14.11.09 - 21:35 #3032514
Brain Fucker
скромный
засранцы



алекст закон приняли. на мощные машины имеют право поднять просто в кр. крае не воспользовались правом.. возможно потомучто у власти мощные машины. но это не мешает им легко теперь поднять налог. и евро для нас и для них разные. для них это не кажется таким дорогим как у нас.


РЕБЗЯ НАПОМНИТЕ О ЧЕМ СПОР ВАЩЕ?
14.11.09 - 21:36 #3032519
AleksT
посетители



QUOTE
алекст закон приняли. на мощные машины имеют право поднять просто в кр. крае не воспользовались правом.. возможно потомучто у власти мощные машины

Не подняли ведь. О чем разговор-то? Естественно у власти мощные машины.
QUOTE
евро для нас и для них разные. для них это не кажется таким дорогим как у нас.

Не скажи. Пол Европы на микролитражках и мопедах-автобусах ездит. Так что для них бензин тоже дорогой.
14.11.09 - 21:44 #3032538
566
посетители



Хочу в Европу. Там велики и микролитражки. И AleksT нет :P
14.11.09 - 21:47 #3032542
МихаилСт
посетители



QUOTE (AleksT @ 14.11.09 - 14:27)
Ох%$нное потому-что хоть что-то делает для подъема промышленности, а не только дырки в земле ковыряет и сырьепроводы строит.

В этом месте поподробнее :D Китаезы за 3 года из импортеров стали превратились в экспортеров, да таких, что штаты против них пошлины вводить стали. Китайские авто уже насчитывают с пару десятков моделей только легковых, а еще плюс грузовые и спецтехника. Да, качество пока х%$вое, но за 5 лет они с нуля создали производство огромного ряда техники, через еще лет 5 они отшлифуют производство и их машины будут не хуже японских. В русслянд пока кроме тупой отверточной сборки самых простецких моделей 10-ти летней выдержки я пока не вижу. Да и те, сцуко, хромые на пол-ноги. Про родной автоваз с их разработками 60-80-х годов я молчу. Но при всем при этом меня гложет одно - СУКИ, У ВАС БЫЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ЗА ДЕСЯТИЛЕТИЕ НА НЕФТИ ЗА 150 БАКСОВ ЗАХУЯРИТЬ ТАК, ЧТО АХНУЛ БЫ ВЕСЬ МИР!!!!! И что?!. Наше доблестное правительство не нашло ничего лучше как вложить ВСЁ бабло в американские ценные бумаги!!!! Вместо того чтоб строить дороги, заводы, ЛЭП, и т.д.и.т.п. они тупо покупали цыферки на экранах мониторов и лОжили себе в карман нех%$вые комиссионные. Теперь кудрины заявляют что фонд закончился и бюджет следующего года будет с ох%$нным дефицитом. Да эти-же немытые китаезы ржут блять над нами, ржут во всю глотку, потому что они уже способны купить наши новейшие (!!!!!) российские истребители, ракетные комплексы и прочее, чем мы еще можем пока погордиться, и через пол-года сделать то же самое! Причем эта проблема уже не раз озвучивается на правительственных совещаниях, что нет лизензионных отчислений, что у нас самих нет такого, только опытные образцы, на что наши, блять, министры бормочут что мол у нас есть разработки 22 века, и это вооружение мы продаем мол, чтоб развить невъебенные наши вооруженные силы, сцуко, лазерными интеграторами-аннигиляторами до межгалактических высот...... Пиздец, в китайскую армию поставляется вооружение которого нет в наших войсках, причем всерьёз стоит проблема МАССОВОГО копирования его теми же песдоглазыми причем в масштабах всей китайской армии, которая в 100 раз по численности превышает российскую, а военные технологии это вам не x%& собачий, не какой-то там лексус или мерседес....
Ну, что там, про наше правительство?......
14.11.09 - 21:55 #3032552
roman_111
посетители



эх парни как приятно находиться сейчас на сахалине, выходишь на улицу а там русского хлама вообще нет, японцы вокруг одни японцы. Так что получается Хорька(220кобыл) повышение не затронит?
14.11.09 - 21:58 #3032557
Шатун
модэры



МихаилСТ - прав тыщу раз....
Алекс неадекватен.. Где де деятели, которые радоывлись поднятию пошлин на иномарки и экономически обосновывали, что от этого станет все дешевле и лучше? А?
Вот и с налогами. Эти деньги исчезнут. Просто вникуда... Именно это и возмущает людей..
14.11.09 - 22:03 #3032561
566
посетители



QUOTE (roman_111 @ 14.11.09 - 22:58)
эх парни как приятно находиться сейчас на сахалине, выходишь на улицу а там русского хлама вообще нет, японцы вокруг одни японцы. Так что получается Хорька(220кобыл) повышение не затронит?

А еще на сахалине нет огурцов, помидоров, винограда и прочего. Хотя есть, вру, но по цене, близкой к стоимости Хорька :D
14.11.09 - 22:03 #3032564
roman_111
посетители



QUOTE (566 @ 14.11.09 - 22:03)
QUOTE (roman_111 @ 14.11.09 - 22:58)
эх парни как приятно находиться сейчас на сахалине, выходишь на улицу а там русского хлама вообще нет, японцы вокруг одни японцы. Так что получается Хорька(220кобыл) повышение не затронит?

А еще на сахалине нет огурцов, помидоров, винограда и прочего. Хотя есть, вру, но по цене, близкой к стоимости Хорька :D

икру порят тоннами и все у них есть
14.11.09 - 22:10 #3032572
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (57) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос