главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
bumper / 11.05.05 - 20:53 #588501
QUOTE (PriXod @ 11.05.05 - 19:43)
QUOTE (Гризли @ 11.05.05 - 17:16)
QUOTE (.DeMoN. @ 11.05.05 - 15:33)
QUOTE (NONE2004 @ 11.05.05 - 10:44)
WITHIN TEMPTATION - MOTHER EARTH

да, впечатляет....

Поддерживаю.

Да, впечатляет...

Поддерживаю.
цитата приват /
aka Jim / 11.05.05 - 21:48 #588535
Everlast - White trash beautiful
цитата приват /
Loco / 12.05.05 - 00:10 #588654
У меня есть весь Крек в том числе и последний альбом Асаи
если че пиши сюда: ya_man@rambler.ru

А слухаю я сейчас преимущественно Французский рэп, особенно Saian Supa Crew. Rjve-нить говорит это название о чем-то?
цитата приват /
stellar / 12.05.05 - 11:11 #588771
из французского клёвая штука была SUPERBUS, кака джим,наверно помнит ;)
цитата приват /
Alberto / 13.05.05 - 23:19 #590376
myfirstknife
HATE-BREED-FOREVER
цитата приват /
myfirstknife / 14.05.05 - 10:31 #590594
QUOTE (@LIK @ 14.05.05 - 00:19)
myfirstknife
HATE-BREED-FOREVER

что сказать-то хотел? я как бы не фэн хэйтбрид B)
цитата приват /
aka Jim / 14.05.05 - 20:49 #591006
Да superBus - круто
А главное легенько
цитата приват /
Alberto / 15.05.05 - 00:14 #591122
myfirstknife
Он самый
цитата приват /
Suite / 15.05.05 - 00:44 #591136
Ростовские ГРАНИ сейчас слушаю....)))
цитата приват /
Coo1er / 15.05.05 - 09:58 #591226
2Suite Есть вариант взять у тебя Граней послушать? :)
Rap 4ever :)
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 15.05.05 - 10:43 #591251
сейчас почему-то захотелось послушать Моби..... :rolleyes:
цитата приват /
Suite / 15.05.05 - 11:15 #591267
Кулер без проблем)
только одно НО я не в Новороссе живу а в Москве!.....

ОООпачки вот и МЫ из ларёчка с водочкой)))
цитата приват /
stellar / 15.05.05 - 12:43 #591302
о блин..Во!!! ну ты чо :lol:
последние дни LALI PUNA постоянно... :rolleyes: клёво так...
цитата приват /
G-Alex / 15.05.05 - 14:39 #591356
Я так понял вы про сингл Граней - Алкоголики?

а нету не укого, что-нить помимо этого?
цитата приват /
Coo1er / 15.05.05 - 15:26 #591372
С удовольствием возьму у кого-нить Crack'а и Граней 8)
цитата приват /
G-Alex / 15.05.05 - 19:15 #591473
ну я как-то писал про Креков (правда от имени Loco), да и Грани имеются
а неи ли у кого-нить Франц рэпа. Прямо очень хоца
цитата приват /
ziigzaag / 15.05.05 - 21:19 #591551
Валентина Толкунова форэвэ
(если кто-нибудь из читающих отстойных позорных козлов знает о чем я говорю

цитата приват /
kipriot / 16.05.05 - 00:11 #591667
А у меня ТЕХНОЛОГИЯ играет (бред редкостный)
цитата приват /
ILYA M / 16.05.05 - 03:37 #591708
А у меня 9-й район.. (небред редкостный)
цитата приват /
NONE2K / 16.05.05 - 08:50 #591771
У меня играет GREGORIAN - NOTHING ELSE MATTERS прикольно звучит !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос