главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Krid / 05.05.05 - 07:53 #584261
Nightwish - Beauty and The Beast
цитата приват /
Syntezis / 05.05.05 - 08:26 #584286
Price Division и тому подобное
цитата приват /
Coo1er / 05.05.05 - 13:18 #584613
Народ у кого можно взять Крэка?
цитата приват /
.DeMoN. / 05.05.05 - 15:10 #584753
порошок, колеса??? :huh:
цитата приват /
Just_like_I_am / 05.05.05 - 18:02 #584907
2 NONE2004
QUOTE
2 Just Like I Am : Если хочешь я те запишу клипы Nightwish и то самый клип Cranberries - Zombie !

Конечно хочу!!!!!! А как???
цитата приват /
.DeMoN. / 06.05.05 - 12:18 #585523
Lynyrd Skynyrd - Sweet Home Alabama.......
цитата приват /
Krid / 10.05.05 - 13:50 #587685
Tiamat - The Pentagram.......
цитата приват /
Гризли / 10.05.05 - 19:37 #587821
Купил новый альбом Soilwork "Stabbing the Drama". Прусь немеряно. :ph34r:
цитата приват /
phoenixx / 10.05.05 - 21:03 #587853
сборник Ultimate Chillout 2003 RTL
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 10.05.05 - 21:09 #587854
сейчас Evanescence "Hello"...... :rolleyes:

Реквием
а клипы, давай-давай....(потирая ручки) так хочетЦЦа посмотреть...думаю сестра поделится... ;)
цитата приват /
Angelic dust / 10.05.05 - 22:05 #587905
ГРоБ "Все идет по плану"
цитата приват /
Гекsаген / 10.05.05 - 22:38 #587924
Шансон: Виктор Петлюра, Михаил Круг, Сергей Наговицын-Это, когда совсем хреново.
Под хорошее настроение слушаю вскую попсу, только не галимую, что то вроде Дима Билан и т.д.
Ещё мне нравится Мальчишник, Многоточие.
А если говорить правду, то я тащусь от "СЕКТОР ГАЗА". :D ;) B) :rolleyes: :lol: :P
цитата приват /
Splean / 10.05.05 - 23:05 #587951
Только сегодня купил новые альбомы DDT (Пропавший без вести) и Аквариума (Zoom Zoom Zoom).
Сколько уж лет прошло, а "старики" жгут поэзией почише большей части "молодежи".
Да и музыка всегда свежая. :rolleyes:
цитата приват /
stellar / 11.05.05 - 11:57 #588158
ALEXISONFIRE нужен альбом...нужен...нужен...нужен...
цитата приват /
NONE2K / 11.05.05 - 12:44 #588198
WITHIN TEMPTATION - MOTHER EARTH
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 11.05.05 - 13:40 #588230
сейчас вот слушаю как птички поют...... :rolleyes: ....... :D
цитата приват /
bumper / 11.05.05 - 14:01 #588242
Echomen - U&K Mix
цитата приват /
.DeMoN. / 11.05.05 - 14:33 #588261
QUOTE (NONE2004 @ 11.05.05 - 10:44)
WITHIN TEMPTATION - MOTHER EARTH

да, впечатляет....
цитата приват /
Гризли / 11.05.05 - 16:16 #588353
QUOTE (.DeMoN. @ 11.05.05 - 15:33)
QUOTE (NONE2004 @ 11.05.05 - 10:44)
WITHIN TEMPTATION - MOTHER EARTH

да, впечатляет....

Поддерживаю.
цитата приват /
приход / 11.05.05 - 18:43 #588434
QUOTE (Гризли @ 11.05.05 - 17:16)
QUOTE (.DeMoN. @ 11.05.05 - 15:33)
QUOTE (NONE2004 @ 11.05.05 - 10:44)
WITHIN TEMPTATION - MOTHER EARTH

да, впечатляет....

Поддерживаю.

Да, впечатляет...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос