главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
stellar / 25.04.05 - 15:02 #576182
как там новое видео LOCUST ?? ;)
ой знаешь мне даже наверно приятно что ты так разбираешься в моих пристрастиях и заранее можешь угодать,что я буду любить а что нет :rolleyes: по мойму блок пати реально клёвые чуваки...ну а вокалист негр...я тут молчу...ты же знаешь мою страсть к неграм=)))
цитата приват /
studentka / 25.04.05 - 22:09 #576504
Лично я предпочитаю слушать старый-добрый Pink Floyd &...............King Crimson.Из русских: Пикник, Наутилус, Калинов Мост, там.........Вежливый отказ, какой-нить.....Список можно продолжить. :D
цитата приват /
Suite / 25.04.05 - 22:58 #576530
а я ща слухаю The Coasters....чмырите меня продвинутые чуваки!
цитата приват /
Fantasyman / 30.04.05 - 00:11 #580683
ещё раз night wish! :lol:
цитата приват /
stellar / 30.04.05 - 09:30 #580776
очень прикольная штучка AKIRA YAMAOKA :rolleyes:
цитата приват /
Лысый / 30.04.05 - 12:53 #580854
V3анус, Argument 5.45. неплохо.
цитата приват /
.DeMoN. / 02.05.05 - 11:35 #581634
Prefuse 73.....очень неплохо получилось.....
цитата приват /
Хряк / 02.05.05 - 20:36 #581868
настроение....Nirvana,Наутилус и Ненси синатра bang-bang....все....
цитата приват /
Suite / 02.05.05 - 23:21 #581984
Ненси супер)
у тебя сколько Альбомов Хряк?
цитата приват /
Поцелуй Души / 03.05.05 - 19:01 #582733
Крэк "Нет волшебства"
цитата приват /
Хряк / 03.05.05 - 20:26 #582807
честно...0...вот на днях возьму
цитата приват /
Coo1er / 03.05.05 - 21:13 #582842
Щас сижу слушаю старый альбом Агаты Кристи 8)
цитата приват /
Just_like_I_am / 03.05.05 - 22:22 #582904
2 РЕКВИЕМ
QUOTE
ещё раз night wish!

Наши люди!!! Я обожаю Nightwish!!! Еще люблю Guano Apes, Linkin Park.

Еще мне очень нравится группа (старая и древняя правда, но очень известная на мой взгляд) Cranberries!!! Их Zombie будут помнить всегда!

А в данный момент слушаю Alanis Morissette - просто бест!!!
цитата приват /
NONE2K / 04.05.05 - 11:17 #583286
2 Just Like I Am : Если хочешь я те запишу клипы Nightwish и то самый клип Cranberries - Zombie !
цитата приват /
-Анка- / 04.05.05 - 11:30 #583300
А вот у меня опять Психея....."Снег"
цитата приват /
Coo1er / 04.05.05 - 14:51 #583580
2Поцелуй Души Хочу Крэка :)
цитата приват /
.DeMoN. / 04.05.05 - 14:56 #583597
QUOTE (Поцелуй Души @ 03.05.05 - 17:01)
Крэк "Нет волшебства"

ну и как??? я кошусь на него уже два месяца, купить или нет......
цитата приват /
Coo1er / 04.05.05 - 21:40 #583947
.Demon Конечна покупай 8) Я у тебя одолжу ;)
цитата приват /
flaver / 04.05.05 - 22:01 #583969
компиляцию от Good looking records - Points in time 06 трек Artemis - Inner Worlds... засосало в фазоинвертор.. :)
цитата приват /
Master / 04.05.05 - 22:47 #584028
утром 2 часа последнего альбома Психеи, хорошая штука!
а потом Нирвана в акустике и Doors
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос