главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
stellar / 20.04.05 - 21:40 #572691
а я знаю одного чувака которому понравились Helmet =) да .DemoN. ;)

а я сегодня весь день мучала своих сослуживцев))) THE USED...блин какие же они всё таки крутые))))
цитата приват /
Гризли / 20.04.05 - 21:46 #572700
Слушай последний сингл Маврина "Обратная сторона реальности"!! Прусь немеряно!!!
цитата приват /
13e-gore666 / 20.04.05 - 21:53 #572713
QUOTE (stellar @ 20.04.05 - 22:40)
а я сегодня весь день мучала своих сослуживцев))) THE USED...блин какие же они всё таки крутые))))

Сослуживцы или USED?
цитата приват /
stellar / 20.04.05 - 22:00 #572726
QUOTE (13e-gore666 @ 20.04.05 - 22:53)
Сослуживцы или USED?

вот ждала я этого вопроса :) конечно ЮЗД)))))))))))))))))))))))))))
ты чё не в асе щас???
цитата приват /
13e-gore666 / 20.04.05 - 22:01 #572727
я в асе, просто явсегда почти невидим...
по поводу юзд промолчу, сознаю сам их послушиваю когда настроение веселое, бля но статус группы селлаутный, факт
цитата приват /
stellar / 20.04.05 - 22:06 #572733
отвали :D не трошь ЮЗД =)
я щас ваще A static lullaby слушаю....и чё?! я тебя спрашиваю)))) :D
цитата приват /
13e-gore666 / 20.04.05 - 22:15 #572742
абсолютно ничего, тут вот слушают клубняк например или найтвиш или еще чтоугодно, яж не наезжаю ни на кого, уважаю вкусы других =)))
сам не слушаю ;)
цитата приват /
Suite / 20.04.05 - 22:55 #572778
хотя кроме Antitabak-a эти ребята врядли вызовут у кого-то интерес....

блин обижаешь(((


у меня сейчас играет сборничек The Animals.........
(опять же повторюсь АНГЛИЯ родина лучшей музыки)
цитата приват /
aka Jim / 20.04.05 - 23:24 #572804
михаил Башаков - Самбади
цитата приват /
13e-gore666 / 21.04.05 - 00:27 #572842
я качаю новое мега видео The Locust... жду =)
цитата приват /
NeedMe / 21.04.05 - 00:47 #572850
"ДЕВА" - РЕКВИОН :)
цитата приват /
13e-gore666 / 21.04.05 - 11:32 #573133
Cave In
цитата приват /
stellar / 21.04.05 - 12:34 #573209
QUOTE (13e-gore666 @ 21.04.05 - 01:27)
я качаю новое мега видео The Locust... жду =)

а й я я я й!!!!! :o :D
ну ты знаешь что с ним делать... ХАЧУ
я теперь тоже... жду =)
а знаете что сейчас играет у меня?! группа конфузз ... абасаться да?! :D
цитата приват /
Хряк / 21.04.05 - 21:27 #573666
Имхо статик лалеби круче юзд...позабористее как-то...в общем больше вставляют... <_<
цитата приват /
Lambrusco / 22.04.05 - 12:15 #574136
а мне понравился альбом Lazyboy
слова вообще бешенная! правда если английский не понимаешь, то слушать толку нет B)
цитата приват /
Coo1er / 22.04.05 - 13:11 #574189
Щас слушаю Психею ;)
цитата приват /
13e-gore666 / 22.04.05 - 17:31 #574408
QUOTE (stellar @ 21.04.05 - 13:34)
а й я я я й!!!!! :o :D
ну ты знаешь что с ним делать... ХАЧУ
я теперь тоже... жду =)

а что ты сможешь предложить взамен?? B) B)
цитата приват /
stellar / 22.04.05 - 22:25 #574582
QUOTE (13e-gore666 @ 22.04.05 - 18:31)
а что ты сможешь предложить взамен?? B) B)

ну..пойду с тобой на пролетарий..будем фоткаться=)
тока перед этим LOCUST посмотрим ;)
цитата приват /
13e-gore666 / 23.04.05 - 03:12 #574639
Today Is The Day - наверное чуть ли не единственная группа, которая реально внушает мне страх какой-то и заставляет усомниться в психическом здоровье ребят....это мрак полный.... смерть под маской музыки, безумство...
локуст на самом деле довойно спокойно слушаются, даже на веселе...но эти чудовища.... :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
stellar / 23.04.05 - 09:39 #574678
круто..всю ночь плели косички под диск бессовская вечеринка,по мойму так называется..ну короче,егор,ты то знаешь этот диск ;) анал бартос мэлт банана и всё такое..а ещё я вкупила в bingo =)
и ещё.. я послушала наичудеснейшую NOLA.. я в как бы это сказать...у меня короче слов нет..одни эмоции..я в восторге..как же всё таки клёво что есть вот такая музыка..особенно первый альбом четвёртая песня(которая 17 минут) я блин не знаю названий...у меня мурашки по коже..вот слушаю и понимаю что меня слишком мало для всех тех чувств и имоций которые вызывает у меня эта музыка..круто что это русская группа..круто что это барабанщица МАРШАКА..круто круто круто
nola nola nola nola nola nola nola nola nola nola nola nola nola nola nola nola nola
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос