главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
kipriot / 15.04.05 - 11:56 #568058
C001eR* Не, я имею ввиду Dj Filter, а альбом, презентация которого была 2 апреля..
цитата приват /
Sun_Flower / 15.04.05 - 15:20 #568287
Стеллар, а как же Брендон??? :unsure:
цитата приват /
Coo1er / 15.04.05 - 18:15 #568412
a_priori CD видел но не слышал :( Я знаю что этот Dj из Краснодара :)
цитата приват /
stellar / 15.04.05 - 18:56 #568432
QUOTE (Sun_Flower @ 15.04.05 - 16:20)
Стеллар, а как же Брендон??? :unsure:

детка Brandon всегда в моём сердце ;) :D
ну а сегодня весь день с утра SAKURA :rolleyes:
цитата приват /
kipriot / 15.04.05 - 22:38 #568562
QUOTE (C001eR* @ 15.04.05 - 19:15)
a_priori CD видел но не слышал :( Я знаю что этот Dj из Краснодара :)

Из Геленджика!! Резидент клуба Какаду.
цитата приват /
NeedMe / 16.04.05 - 16:29 #568923
Its a Mystery - STRATOVARIUS. Хорошая вещь всё-тки, хотя... преобладающему плоскоумию здесь...
цитата приват /
Coo1er / 16.04.05 - 17:45 #568938
a_priori Ну какаду решает :))
Щас в последнее время слушаю Cristal Method :) либо Chemical Brs. :D
цитата приват /
kipriot / 16.04.05 - 22:04 #569134
2 C001eR*
У Кристал метот есть темы не плохие. Мне Агент Смит понравился. Не обычно слышать музыку в таком стиле с русским вокалом.Если будет возможность, возьми, не пожалеешь. ;) Музыка просто зе бест... мне очень понравилось. Скоро тоже в продаже должно появиться.
цитата приват /
Coo1er / 17.04.05 - 11:00 #569330
a_priori Попробую :)
Какие новинки клаба у нас есть в городе?
цитата приват /
Coo1er / 17.04.05 - 11:05 #569335
Щас вспомнил по старнике CD Roberta Miles'a ,иногда и классику полезно полушать ;)
цитата приват /
DeeDee / 17.04.05 - 14:27 #569501
сектор газа с ramones
цитата приват /
stellar / 17.04.05 - 16:56 #569612
последний альбом BLOOD BROTHERS...афигеть..они совсем с ума сошли...круто
цитата приват /
ILYA M / 17.04.05 - 20:04 #569723
Amethystium
для любителей NEW AGE
случайно накопал альбомчик "Odonata" - прибалдел..
Кто нить слушал подобное?
цитата приват /
kipriot / 17.04.05 - 21:41 #569772
QUOTE (C001eR* @ 17.04.05 - 12:00)
a_priori Попробую :)
Какие новинки клаба у нас есть в городе?

Уже появился альбом Фильтра. Я так особо не вкурсе, что в магазинах есть, я не покупаю музыку практически, но Фильтра альбом точно есть. Сам вчера видел.
цитата приват /
ILYA M / 18.04.05 - 02:09 #569877
У кого что есть из Downtempo??
цитата приват /
Coo1er / 18.04.05 - 22:54 #570729
2Ilya M. Тебя интересует стиль где BMP менее 90? Или это группа?
цитата приват /
Suite / 20.04.05 - 00:56 #571782
Сейчас у меня играет песенка культово-легендарного коллектива из Англии(да всё той же Англии страны лучшей музыки).... The Stranglers-No more Heroes
цитата приват /
ILYA M / 20.04.05 - 17:43 #572481
C001eR*
первое конечно.
А группы такое не встречал.
цитата приват /
NattaLia / 20.04.05 - 17:54 #572498
Новый альбом Garbage "Bleed Like Me" B)
цитата приват /
13e-gore666 / 20.04.05 - 20:51 #572635
Весь день Helmet, Fugazi, Today Is The Day, Neurosis
хотя кроме Antitabak-a эти ребята врядли вызовут у кого-то интерес....
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос