главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
.DeMoN. / 06.04.05 - 20:00 #560827
C001eR* в стиле BT двойной диск Future Funk Squad - Breaks Per Minute, я его больше года назад из Москвы привез, а он только несколько месяцев назад начал появляться (в Новороссе до сих пор не видел, специально спрашивал, так как хотел что-нить из раннего намутить), кстати, на дискотайме, по-моему анонс на него был......так вот, до сих пор один из моих любимейших музыкальных материалов - настолько информативная музыка....очень советую
цитата приват /
aka Jim / 06.04.05 - 21:42 #560890
Demon, Stellar определенно нравится как и мне
цитата приват /
stellar / 07.04.05 - 08:53 #561019
QUOTE (.DeMoN. @ 06.04.05 - 17:50)
stellar тебе нравятся?

ага..ну как бы в серьёз к такой музыке я относится не могу..но всё равно они круты..даже очень..иногда тоже хочется такую музыку играть))
кстати тут такой есть слух что 9.04 зверство в краснодаре..вот так вот))
.DeMoN. могу легко дать тебе послушать))
цитата приват /
Гризли / 07.04.05 - 09:13 #561046
Слушаю проект Jordan Rudess "Rhythm of Time". Офигенный прог-фьюжн!
цитата приват /
dexter / 07.04.05 - 09:35 #561072
сегодня потянуло на лирику.
откопал старые альбомы Бони Нем.

слушаю... настольгирую...
все-таки Кирилл Немоляев - большой молодец!
цитата приват /
Гризли / 07.04.05 - 09:52 #561086
Его обещали несколько раз к нам в Новоросс привезти. Так и не реализовалось. А жаль.
цитата приват /
Suite / 07.04.05 - 09:59 #561093
мне кстати тоже Зверство не нравится...вообще..хотя только одну песню слышал...на которую клип сняли(клип тоже говницо)
цитата приват /
.DeMoN. / 07.04.05 - 16:09 #561554
stellar , конечно дашь, куда ты теперь денешься??? ;)
цитата приват /
Coo1er / 07.04.05 - 17:21 #561607
.Demon Да я тоже люблю BT o:-) Кстати можешь албом подогреть?
А какому стилю можно отнести Дельфина? ;)
цитата приват /
Sun_Flower / 07.04.05 - 18:34 #561657
QUOTE (.DeMoN. @ 07.04.05 - 17:09)
stellar , конечно дашь, куда ты теперь денешься??? ;)

хе))ну да))всю правду о себе выболтала))тока ты смотри тоже не забудь про эээ.. название не помню.. ну ты понимаешь)))
цитата приват /
stellar / 07.04.05 - 18:37 #561659
о ЧОРТ зашла с чужого компа и забыла поменять пользователя..короче то что выше это Я :o :D
цитата приват /
.DeMoN. / 08.04.05 - 15:24 #562406
C001eR* пиши в приват или стучи 231666277 - договоримся, музыка должна быть доступной ;)

stellar это STONE TEMPLE PILOTS, вчера я готов был тебе его дать, но.....тебя в городе не было :) :P
цитата приват /
bumper / 08.04.05 - 15:54 #562423
Мальчишник - Поговорим о сексе (оцифровка с винила 1992), вспомнил школьные годы :P
цитата приват /
stellar / 08.04.05 - 15:59 #562429
я чорт возьми на работе была :(
сейчас... OASISиграл OASISиграет OASISбудет играть =)
цитата приват /
bumper / 08.04.05 - 16:01 #562431
дослушаю Texas - The Hush и валю с работы...
цитата приват /
Coo1er / 08.04.05 - 16:32 #562461
2bumper ГыЖ)) Я дол сих пор слушаю Мальчишник :)) Эхх начало 90-ых )
цитата приват /
.DeMoN. / 09.04.05 - 18:55 #562992
QUOTE (stellar @ 08.04.05 - 13:59)
я чорт возьми на работе была :(
сейчас... OASISиграл OASISиграет OASISбудет играть =)

эх....Go let it out :rolleyes:
цитата приват /
Neckro / 10.04.05 - 04:39 #563163
Bon Jovi ,AC DC , Guns and Roses - сильно))))
я не шучу-жутко протащился)
цитата приват /
Лысый / 10.04.05 - 10:39 #563226
заслушал творения с данного сайта . впечатлил кавер на "я летала" блестящих в аранжировке раммштайна. а таке "солдатская зорька". вообщем советую тем кто любит стеб. :)

послушал прау семплов Reutoff. питерский даркэмбиент-индастриал. забавный коллектив. интересный soundcape + семплы каких-то бомжатских пьянных разборок. оригинально. :)

ps. - enter - cоветую заглянуть любителям нойза, дарк-эмбиента, индастриала. 3 десятка мп3шек представителей темной сцены.
цитата приват /
dexter / 10.04.05 - 16:41 #563402
Лысый:
мне больше всего понравился "парикмхер". жизненно. берет за душу =)
про преферанс очень хорошо. со знанием дела.
и ворованый "усипуси" тоже порадовал.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос