главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
УкаВука / 01.04.05 - 23:02 #557030
only Fucker, B)
цитата приват /
_ROXY_ / 01.04.05 - 23:06 #557034
а я клубняк слушаю и ничего больше :D
цитата приват /
Suite / 01.04.05 - 23:26 #557053
Ань албьбом Media у The Faint наверно самый лучший!!!
Эмпти цел срань)
я сейчас слушаю The Go.....
темка старая но сытная!
цитата приват /
Лисий Хвост / 02.04.05 - 00:04 #557072
La Piovra soundtrack от Morricone
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 02.04.05 - 12:19 #557224
о-оу....неприкращающийся....по асе всмысле...)))) :D
а вообще,сейчас включу.....включу....Evanescence :)
цитата приват /
Neckro / 02.04.05 - 17:50 #557406
Hot Hot Heat супер
только что вышедший альбом Elevator вообще без равных,просто сверх мелодичное indie
(IMG:http://www.vh1.com/shared/media/images/amg_covers/200/drg700/g705/g70532p4g2p.jpg)
цитата приват /
bio / 02.04.05 - 20:46 #557512
blondie - atomic
цитата приват /
Suite / 02.04.05 - 21:51 #557575
Blondie клёво))))
все альбомы до 85 года!
цитата приват /
aka Jim / 02.04.05 - 22:16 #557595
Последний альбом Pretenders
цитата приват /
titaniMOZG / 04.04.05 - 09:54 #558488
Готика forever!!!!!!!!! B)
цитата приват /
.DeMoN. / 04.04.05 - 12:51 #558652
бля, главное разочарование года - выступление Slipknot на каком-то фесте......как же отвратительно...
цитата приват /
stellar / 05.04.05 - 12:42 #559553
да нах уже этих дедов slipknot =)
краснодар ЗВЕРСТВО хе хе хе
цитата приват /
.DeMoN. / 05.04.05 - 19:04 #559885
последний альбом у них ништяк (у слипов).....

зверство? да вроде говорят, что гавно
цитата приват /
Coo1er / 05.04.05 - 19:24 #559893
А я как слушал Дельфина с 98 (Мальчишник,Дубовый Гаайъ,так и просто Дельфин)так и слушаю по сей день !Единственное иногда ставлю Acid,House,Club, etc. Но это уже обязательно :)
цитата приват /
aka Jim / 05.04.05 - 21:16 #559972
QUOTE
зверство? да вроде говорят, что гавно 

Демон, а разве не надо ссначала послушать, а потом говорить
цитата приват /
sps608 / 05.04.05 - 22:14 #560068
вспомнилась классика - Tiamat, хорошая группа была однако.
цитата приват /
stellar / 05.04.05 - 22:16 #560074
QUOTE (.DeMoN. @ 05.04.05 - 20:04)


зверство? да вроде говорят, что гавно

а мне пох на то что говорят ;)
цитата приват /
Skygrand / 05.04.05 - 23:55 #560182
The Soft Machine - бешеная психоделия!!!!!!!!!!!!! B)
цитата приват /
.DeMoN. / 06.04.05 - 16:50 #560718
QUOTE (aka Jim @ 05.04.05 - 19:16)
QUOTE
зверство? да вроде говорят, что гавно 

Демон, а разве не надо ссначала послушать, а потом говорить

aka Jim, всегда себя за это ругаю......верное замечание....

просто в конкретно данном случае зверство действительно описывали мне как нечто аморальное и очень низкого качества

но теперь послушаю обязательно - это факт! :lol:

stellar тебе нравятся?
цитата приват /
Coo1er / 06.04.05 - 16:54 #560724
2All Народ а кто-нить BT послдений альбом слышал?А то н днях предпоследний слушал,вроде не чё :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос