главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
aka Jim / 31.03.05 - 01:03 #555112
The Doors - Morrison Hotel, атакже подборку различной рок музыки в сех времен в своем плеере
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 31.03.05 - 01:11 #555118
шум ветра.....
цитата приват /
Хряк / 31.03.05 - 15:15 #555704
Стелар,не знаю....конечно че-то необычное есть..ноо...чет Plaid не особо воодушевляет <_<
цитата приват /
Гризли / 31.03.05 - 15:17 #555708
20 минут назад слушал жужжжжание бор-машинки у себя во рту. :D
цитата приват /
titaniMOZG / 31.03.05 - 15:37 #555738
QUOTE (Гризли @ 31.03.05 - 16:17)
20 минут назад слушал жужжжжание бор-машинки у себя во рту. :D

И какие впечатления??? :lol:
цитата приват /
Гризли / 31.03.05 - 15:57 #555762
А никаких. Я пол рожи не чувствую до сих пор. Обкололи.
цитата приват /
Ubrenfar / 31.03.05 - 16:05 #555773
Сейчас слушаю HIM, неплохая музычка :D
цитата приват /
Гризли / 31.03.05 - 16:26 #555792
QUOTE
Сейчас слушаю HIM, неплохая музычка

нее... бор-машинка лучше :D
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 01.04.05 - 00:05 #556147
Энигму....жаль...у меня только одна песенка... :unsure:
цитата приват /
NeedMe / 01.04.05 - 00:12 #556156
Matchbox Twenty - Disease
цитата приват /
Ubrenfar / 01.04.05 - 08:42 #556268
QUOTE (Гризли @ 31.03.05 - 17:26)
QUOTE
Сейчас слушаю HIM, неплохая музычка

нее... бор-машинка лучше :D

Никто не спорит. Как вспомнишь этот звук мозги заворачиваются :D
цитата приват /
.DeMoN. / 01.04.05 - 09:25 #556317
нееееее.......ХИМ - отстой однозначный.......

щаз откопал старый саундтрэк к Spawn....там Silverchair с Vitro неплохой трэк замутили....
цитата приват /
stellar / 01.04.05 - 12:21 #556502
OASIS в перемешку с DEATH CAB FOR CUTIE афигенно в такую погоду.
цитата приват /
umbabaraumba / 01.04.05 - 13:53 #556604
Хагги-Траггер
цитата приват /
titaniMOZG / 01.04.05 - 16:30 #556717
QUOTE (Радистка_КЭТ @ 01.04.05 - 01:05)
Энигму....жаль...у меня только одна песенка... :unsure:

А у меня всяя от и до... :)
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 01.04.05 - 16:52 #556734
:rolleyes: а сейчас Линду.....
когти впиваются бесшумно....сон мой...поранен навсегда....
:D ля-ля-ля...))))
цитата приват /
Хряк / 01.04.05 - 20:44 #556911
смесь Korea,Anal Nosorog(рекомендую),Funeral for a friend,Empty cell и еще чего-то...все в кучу... :blink:
цитата приват /
stellar / 01.04.05 - 21:09 #556928
THE FAINT ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ-НАИКРУТЕЙШИЙ..
цитата приват /
stellar / 01.04.05 - 21:11 #556929
QUOTE (Хряк @ 01.04.05 - 21:44)
Empty cell и еще чего-то...все в кучу... :blink:

чё чё :blink: :blink: :blink: :lol:
цитата приват /
NeedMe / 01.04.05 - 22:45 #557025
Хагги-Траггер - эт тема! Умбабараумба, дай послушать!! :) "Яблочный пирог" - такой анплагт!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос