главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Лысый / 13.06.04 - 15:48 #320993
я долго размышлял, что мне не хватает и понял, что старого и не очень доброго музона. и решил начать собирать все то, что нравилось мне 5-8 лет назад: slayer, pantera, deicide, MDB...

цитата приват /
Skygrand / 13.06.04 - 15:59 #321000
Вот на данный момент (просмотра форума) слушаю Ольгу Арефьеву. Долго диск уже лежит не при деле, вот захотелось его погреть.... Альбом "Девочка Скерцо"...
цитата приват /
Принц Го$плана / 13.06.04 - 16:32 #321024
QUOTE (Suite @ 12.06.04 - 10:55)
а я в данный момент слухаю королей инди музыки........
The Divine Comedy

Насколько я понимаю The Divine Comedy это брит-рок группа играющая брит-поп посреди Британии
цитата приват /
Принц Го$плана / 13.06.04 - 16:36 #321027
Вообщем я слушаю Pixies,Mogwai,Combustible Edison,Дубовый Гаайъ,The Skatalites,ну там регги много разного ,ещё Das Pop,Jefferson Airplane,Elf Power........ну и прикольную группу Franz Ferdinand
цитата приват /
Принц Го$плана / 13.06.04 - 16:38 #321029
Лысый-я у меня есть всего 2 песенки Гонja & Музруки -но прикольные
цитата приват /
Clockwork Clown / 13.06.04 - 21:44 #321129
Лысый, у меня тоже такая фишка начинается.... Причем те вещи, которые нравились лет 7 назад нравятся и сейчас... и с новой силой даже B) помню первую песню Арии, которую услышал в 12 лет- Рабство Иллюзий... И что?! И сейчас ее слушаю с удовольствием... Металлику Кил'эм ол? пожалуйста... Слэйер сизон оф зе эбис? почему нет?!
цитата приват /
Лысый / 13.06.04 - 22:44 #321166
некро, бьюсь о заклад, что это "плющит" и "ямайка". B)

да... слэейровский сеасон о эбис мой самый любимый альбом, ну и конечно их ковера на панк/хардкор классику. с него (с seasons... в смысле) практически я начал слушать металл. B)
цитата приват /
Принц Го$плана / 13.06.04 - 23:47 #321222
Лысый-а у тебя больше???????песен?????
цитата приват /
Skramer / 14.06.04 - 08:38 #321267
Лысый, а новый 2004 Deicide не слушал, он тоже не хуже чем старые.
цитата приват /
Лысый / 14.06.04 - 09:34 #321295
нет, некро, не больше. у меня вообще их нет. по радио только слушал.

скрамер, слышал всего один трек. мне понравился, какой-то непресущий мелодизм и новомодный звук появился. конечно Amon: Feasting The Beast им не переплюнуть, но приобретать альбом буду.
цитата приват /
Лысый / 14.06.04 - 09:40 #321299
кстати, раз уж пошел разговор о металле, то может кто слышал последний (двойнной!) therion, morbid angel, orphaned land (двойнной!)
цитата приват /
Skramer / 14.06.04 - 11:24 #321387
Новый Deicide у Славика на против Бригантины есть на Союзе выпустили.
цитата приват /
3dMAXer / 14.06.04 - 15:35 #321540
RAGE AGAINST THE MACHINE РУЛИТ!!!! ну downset еще колбаса. :ph34r:
цитата приват /
друид / 14.06.04 - 15:49 #321549
Новый Терион? Интересно, в новинках на металл - сайтах я не нашел информацию об этом.....
цитата приват /
Лысый / 14.06.04 - 20:14 #321770
enter
enter

Irond.ru их уже выпустили. кстати, об айронде: неужели только у славика "бородача" напротив бригантины продаются диски айронд? на официал. сайте указано три места продажи продукции айронда в новороссе: славик, магазин "арсенал" (исаева 8.) (наверное это "монитор" бывший?) и место на третьем этаже центрального павильона на продуктов.рынке. недавно был в последней точке, там чувак который раньше стоял на входе в рынок. не х.ера у него нет из айрондовской продукции, да и вообще голяк из новинок. в мониторе правда еще не был.

насчет монитора: не был там лет 8 точно. подскажите остались ли там видео-аудио запись? помню давно записывали там всякие металл сборки клипов типа Nuclear Blast, Death is just.... и каково там с ценами на это дело?
цитата приват /
Majk S. / 14.06.04 - 20:29 #321781
слухаю Барри Вайта и Джеймса Брауна
цитата приват /
bio / 14.06.04 - 21:48 #321834
Тайга - Schizophazia
цитата приват /
blaz / 14.06.04 - 22:22 #321844
tiamat - ниче так кстати, а therion был раньше подушевнее до того как они сменили всю свою музыку... а вообще все это фигня, лучше crematory - dancing in the moon light нет нифига ;)
цитата приват /
Majk S. / 15.06.04 - 03:14 #321905
ДЖ Женя - Из Подполья На Танцполы

цитата приват /
друид / 15.06.04 - 11:50 #322076
Насчет Crematory....будем ждать новый альбом. Уже вышел сингл
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос