главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Fantasyman / 24.03.05 - 00:05 #548487
helloween!nightwish!stratovarius!-это энергия! :lol: :huh:
цитата приват /
Радистка_КЭТ / 24.03.05 - 00:32 #548509
QUOTE
nightwish!!-это энергия!


что верно-то верно!!!! ;) ^_^ :wub:
цитата приват /
Bionick / 24.03.05 - 00:42 #548517
QUOTE (flaver @ 23.03.05 - 14:30)
есть и этот сет. только без Конрада. Короче если интересно пообмениваться мьюзиком стучи в приват, договоримся.


зы. big bud - darker than blue рулит...

Заходи сюда в приват тут и договоримся. http://breaker.h15.ru

P.S.: залил туда видио сэт дизельбоя на 305 метров B)
цитата приват /
Neckro / 24.03.05 - 01:30 #548529
да там всякую музыку :D
цитата приват /
-Анка- / 24.03.05 - 09:30 #548638
Ребята кто знает группу "ПО глазам"...там Вокалистка девушка....
цитата приват /
finch / 24.03.05 - 15:06 #549002
а я вот послушал ARCTURUS..... впечатляет....
цитата приват /
NeedMe / 24.03.05 - 20:57 #549332
ZONATA - Heroes Of The Universe (хотя... врядли кто в курсе...)
цитата приват /
Гризли / 24.03.05 - 21:19 #549347
Sonata Arctica?
цитата приват /
NeedMe / 24.03.05 - 21:45 #549367
нет, Саш! Именно ZONATA... я ж говорю - слабаки! :lol:
цитата приват /
приход / 24.03.05 - 22:22 #549396
Слушаю An Evening With Jordan Rudess&John Petrucci. Классная штука.
цитата приват /
Suite / 24.03.05 - 22:31 #549406
The Doors весь Soft Parade
потом буду Нэнси Синатру....)))
цитата приват /
Bionick / 25.03.05 - 19:04 #550159
RED BULL AK47 GROOVE SOUND SYSTEM представляют: У Грува - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

(IMG:http://www.worldclubmusic.ru/images_news/grooveday1_72.jpg)9 апреля 2005 года
Клуб Апельсин
начало в 21-00
С поздравлениями из UK: FRESH (Breakbeat Kaos / Ram / Bad Company UK / Dogs On Acid / Metro /
Quarantine / Charge / Trouble On Vinyl / Charge)
SIMON "BASSLINE" SMITH (Technique / Timeless / Trouble On Vinyl /
Formation / Urban Takeover / V Recordings / Reformed / Renegade Hardware /
C.I.A. / Prototype)
С поздравлениями из России: DAN, BOOMER, PAUL B, DEEBLAQ, PROFIT, MC V
а так же dj-set виновника торжества - DJ Грува!!!
Только позитив и праздничное настроение! Вход с флаером
цитата приват /
ILYA M / 25.03.05 - 19:11 #550162
QUOTE (Suite @ 24.03.05 - 23:31)
The Doors весь Soft Parade
потом буду Нэнси Синатру....)))

Нэнси - супер!!
Обалденный голос.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 25.03.05 - 22:33 #550249
Stone Sour - Bother
цитата приват /
NeedMe / 27.03.05 - 01:36 #550890
ARCADY - North Americay.
цитата приват /
Skygrand / 27.03.05 - 02:11 #550897
Купил хронологию группы ЗООПАРК.. Альбом "Иллюзии" мне очень понравился... Особенно первая песня "я продолжаю забывать". В машине погромче сделал - КАЙФ! по городу под рок-н-ролл!
B)
цитата приват /
Хряк / 27.03.05 - 23:41 #551602
наконец-таки просвятился по поводу группы "Правда"....вокал хрень,а так очень даже оригинальный звук....только песни излишне короткие... :(
цитата приват /
titaniMOZG / 29.03.05 - 13:25 #553240
По моему аватару видно... :lol:
А вообще помимо Manson-a еще и Nightwish, Lacromosa и все в таком духе... B)
цитата приват /
stellar / 30.03.05 - 13:32 #554370
блин!!вы слышалить хоть кто нить PLAID?? у меня на компе уже давно валяется а я тока щас послушала..сижу слушаю и афигиваю просто.. блин.. НИШТЯК :blink:
цитата приват /
приход / 30.03.05 - 16:50 #554603
Слушаю Racer X - инструментал "SCARIFIED". Классно !!! Paul Gilbert жжот !!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос