главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? (часть 1), Любимая музыка (архив)
Радистка_КЭТ / 21.03.05 - 19:47 #546576
вообще-то я ими особо-то не увлекоаюсь...но не в этом дело!

Alanise Morrisette - ;) хорошая тетка!!!
особенно мне нравится ее альбом 1998 года..... :)
цитата приват /
Bionick / 21.03.05 - 19:54 #546581
QUOTE (flaver @ 21.03.05 - 17:22)
ltj bukem - progression sessions live in germany (munich)

У меня вся его дискография, включая пару live сэтов from U.K.
цитата приват /
Vanch / 21.03.05 - 20:51 #546612
QUOTE (Zhenya @ 21.03.05 - 19:30)
QUOTE (Гризли @ 21.03.05 - 15:23)
Рамштайн не уважаю.

согласен..тупые песни у них!!!

Чем их песни тупы, попытайся объяснить.
цитата приват /
Neckro / 21.03.05 - 23:23 #546761
13e-gore666 по моему Блад Бразерс не такие уж совсем нах заумные чтоб мне они не понравились
я сам не могу поверить что тебе нравиться они
цитата приват /
ILYA M / 22.03.05 - 04:32 #546865
QUOTE (flaver @ 21.03.05 - 18:22)
Ilya M.
тоже по Пси-трансу врываешься? :)

есть парочка албумсов. особенно фтыкает In Dub.

а сейчас жутко увлечен Nookie - in@thedeepend, ltj bukem - progression sessions live in germany (munich)

Скорее по пси-эмбиенту..
Ща вот хочу этот кружок приобрести себе: http://www.clubmp3.ru/album.aspx?id=92da37...25-25ac5036fb63
цитата приват /
flaver / 22.03.05 - 12:18 #547104
2 Ilya M. чет я не понял, цена указана именно в рублях на том сайте???
цитата приват /
13e-gore666 / 22.03.05 - 18:19 #547481
QUOTE (Neckro @ 21.03.05 - 23:23)
13e-gore666 по моему Блад Бразерс не такие уж совсем нах заумные чтоб мне они не понравились
я сам не могу поверить что тебе нравиться они

а ты то почему не можешь??? я то давным давно этих психов котирую (по моему есть за что ) ;) ;)
цитата приват /
-Анка- / 22.03.05 - 18:25 #547486
А вот сейчас у меня настроение под "психею"..."Бесконечный стук шагов...бесполезная любовь".
цитата приват /
Neckro / 22.03.05 - 19:48 #547532
да они крутые Егор и вправду
цитата приват /
Bionick / 23.03.05 - 07:43 #547794
flaver Слух, если тебе нужен Progression sesion in Germani за 1999 год, то давай схлеснёмся, дашь болванку закатаю...
цитата приват /
Bionick / 23.03.05 - 07:45 #547795
качайте часовой видео сэт Dieslboy!!! правда 305 метров весит, но оно того стоит! вот ссылка
цитата приват /
flaver / 23.03.05 - 10:12 #547883
2 Bionick
у меня есть, только он не '99 а '04 года помойму
цитата приват /
stellar / 23.03.05 - 10:25 #547896
QUOTE (-Анка- @ 22.03.05 - 18:25)
А вот сейчас у меня настроение под "психею"..."Бесконечный стук шагов...бесполезная любовь".

с этого альбома"каждую секунду..." самая крутая песня-спасусь таблетками..
а на концерте-бесконечный стук шагов-мне афигенно понравилась.. :)
цитата приват /
Bionick / 23.03.05 - 11:06 #547942
А у меня за 99 год, который в Новых формах играл у Солара, вот трек лист
1 Rantoul-System Sylence
2 Big Bag - Way Of Life
3 Seba - Soul 2000
4 Moonchild - View Of Life
5 Rantoul - The Ladder
6 LTJ Bukem - Rhodes To Fredom*
7 Makoto - Buterfly
8 Rantoul - Too High
9 Psyne - Sly Detector
10 Big Bug - Darken Than Blue

*"Rhodes to Freedom" contains elements from "I Saw You When You Met Her" perfomed by David Ruffin, courtesy of Motown Records under licence from Universal Music Special Markets Inc. Written by Whitfield and published by Stone Diamond Music Group. Used by permission. All rights reserved.

Для справки раз в несколько месяцев выпускается очередной студийный микс от Dany Wiliams (LTJ Bukem) и так начиная с 90-х
цитата приват /
flaver / 23.03.05 - 14:30 #548106
есть и этот сет. только без Конрада. Короче если интересно пообмениваться мьюзиком стучи в приват, договоримся.


зы. big bud - darker than blue рулит...
цитата приват /
-Анка- / 23.03.05 - 15:26 #548153
QUOTE (stellar @ 23.03.05 - 10:25)
QUOTE (-Анка- @ 22.03.05 - 18:25)
А вот сейчас у меня настроение под "психею"..."Бесконечный стук шагов...бесполезная любовь".

с этого альбома"каждую секунду..." самая крутая песня-спасусь таблетками..
а на концерте-бесконечный стук шагов-мне афигенно понравилась.. :)

Самое забавное что когда я попала на их концерты в новороссе и краснодаре ,я была вообще с их творчеством,я даже фео не узнала ....он видно был в шоке...
цитата приват /
Master / 23.03.05 - 15:26 #548154
Nirvana - You Know You're Right
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.03.05 - 17:33 #548241
Сейчас слушаю: helena brown - cancao dourada (ralf gum's vocal mix)
цитата приват /
aka Jim / 23.03.05 - 21:52 #548388
Ария, и я не шучу
цитата приват /
Флинт / 23.03.05 - 22:01 #548399
Deep Purple - Burn (1974)
Старички рулят:))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос